Будущее эсминцев

Уважаемые разработчики , сегодня для вас хороший день, пока еще полностью не пропал такой класс как эсминцы , записывайте как сделать их играбельными)
1ое убираем дебаф на 2.5 дополнительного урона в ближнем бою
2ое увеличиваем живучесть модулей в 10 раз
3е Ну и Все, смотрим как класс эсминцев возрождается и на них становится нормально играть
п.с. сейчас эсминцы это позор какой то , назовите их тогда хоть вооруженными передвижными баржами тогда хоть людям будет понятно что ресурсы и деньги на то ,что вы называете эсминцами, тратить ну ни как не стоит.

Нет ну серьезно, когда маленький разведчик спиливает эсминец за 10 секунд, разве после этого такой корабль можно называть эсминцем? пассажирским лайнером назовите переделанным под военные нужды.

И все пересаживаются на эсминцы. Надёжный план.

3 лайка


ну емае снова хотят бревна апать))
токашо была тема с кучей отзывов по поводу апа бревен - Предложения по переработке эсминцев - РАЗНОЕ - Star-Conflict - официальный форум автор читай и мотай на ус !!!

2 лайка

как и говорил, оптимальный вариант без клоздамага, это уменьшение выживалки в 2 раза…
и кст, всегда интересовал вопрос, почему инжи всё умеют чинить, а вот см и бм не умеют??? не порядок)

1 лайк

Если эсминцы - это неиграбельный класс кораблей, то соизволь, пожалуйста, объяснить, почему я вижу минимум по 2 эсминца в обеих командах в ЛЮБОМ пвп бою?

3 лайка

просто разрабы просекли, что у людей имеется определённая тяга к большим и красивым цацкам, особенно у новичков, и на этом контэнте можно заработать, а то что получается на выходе ахрененный дисбаланс в ожиданиях и логике, мало кого из них интересует, вот и летают бедолаги на своей мечте, ведь столько средств и времени потрачено)))

1 лайк

Потому что у людей остается надежда что их поправят и им просто по фану на них играть и готовы страдать ради этого

Лично я в пвп играю на крышках и просто на изи ушатываю любой эсминец ) вот другую крышку сложнее ушатать) у крышек живучесть в 2 раза выше чем у эсмов)

Читал , там очень многа букв , точнее то что там написано без талмуда не разберешь , он много предлагает а в итоге только все усложняет не надо такого хуже будет, мое предложение простое и эффективное и разработчикам его проще простого сделать.

1.2 Штурмовики - урон в ближнем бою увеличивается на 50%
1.3 Фрегаты - урон в ближнем бою увеличивается на 100%
1.4 Урон эсминца в радиусе ближнего боя увеличивается на 100% по кораблям класса ниже эсминца, на 150%
так он хочет атаку всем против эсминцев еще поднять))) чтобы сбрить эсминец не за 10 а з а 5 секунд)

Шутка , он имел в виду конечно сделать так при отмене дебафа в 2.5 уязвимости конечноже)

Ага, страдают они, да? А я вот наблюдаю обратную картину, когда средний игрок перманентно попадается против раковой опухоли этой игры в виде жирного сетапа из одних эсмов и крышек и просто чисто физически ничего не может им сделать на своем перехвате/штурме, и в итоге у нас еще +1 дрочитель в жир. Я по пальцам одной руки могу пересчитать бои за последнюю неделю, где против меня было хотя бы 2 перехватчика/штурмовика. Очень, блять, весело играть на том же ком. бою, где вся эта пачка врагов просто дрочит на респе и весь твой заход сводится к тому, что тобой играют в теннис отталк. лучами, дронами, притягивалками крышек и проч дерьмом. Где эсминцу/крышке, чтобы задефать своего тиммейта, достаточно нажать ОДНУ БЛЯТЬ ЕБАННУЮ КНОПКУ и меня просто блять стирает с карты.
Я тебя уверяю, стоит вывести эсмы из игры и ослабить крышки, и все эти среднячки завоют, что их лишили их любимых ролей в игре…

1 лайк

за мои последние 11 боев в пвп по 2 эсминца на команду в среднем было, и эсминцы во вражеской команде очень мало живут, на кустодиане я их убиваю кам беспомощных младенцев, типа грозных эсминцев, стеклянная гордость корпораций) в моей команде эсминци тоже мало живут, когда кто-то видит эсминец это как большая вкусная лакомка , которую надо скушать , вот во что превратили разработчики эсминцы , а если ты не способен убить эсминец так это не корабль виноват на котором ты летаешь)))

Омг. Еще один чел, который не понимает, как работает игра. Фокусят эсминцы в первую очередь потому, что они представляют наибольшую опасность.
“На кустодиане я их убиваю кам беспомощных младенцев”. На кустодиане ты будешь убивать любого нубика как беспомощного младенца на абсолютно любом корабле, потому что это блять кустодиан. Когда же у таких псевдычей, как ты, появятся хоть зачатки разума и логики?

1 лайк

ты такой жлой обиженка потому что у тебя нету веласапеда?))))

Не вывез в аргументы и сразу съезжаешь с темы

→ Эсминцы неиграбельны
В первом же бою за день из 19 кораблей у игроков 5 это эсминцы.

не вывез попадания по больному и написал это?)))) “Не вывез в аргументы и сразу съезжаешь с темы” :rofl: :grinning:

зв один бой пвп я срезал 4 мелочи и 3 супер живучих суперпупер нагибучих эсминцев)))) 2 зеты у двоих игроков если точнее , когда в третий раз бедолага на имбе зете увидел меня как же он сразу развернулся и пытался удрать))) но не смог прикинь))) как же я его понимаю и поэтому в пвп не использую эсминцы я же не мазохист))))