Турнир Galactic Summer

1 час назад, Vector_Armado сказал:

тут строго бред, потом будут сплошные тех.лухы(
кажется это было очевидно со всем предыдущих турниров, надеюсь исправят и расширят до 2-3
т.к. если с топ тимами этот вопрос не возникнет скорее всего, то со всеми остальными тимами ожидаемо что будут траблы

Ну скорее всего это уже траблы самих тим, а не регламента. Не очень круто, когда запас получает награду, ни разу не сыграв. 

2 минуты назад, Sshedi сказал:

Не очень круто, когда запас получает награду, ни разу не сыграв. 

а разве это ваше дело? 

Только что, dpapl сказал:

а разве это ваше дело? 

Эмм ну как бы да

Только что, Arhipups сказал:

Эмм ну как бы да

обоснуй) с фигали?) 

12 минуты назад, dpapl сказал:

обоснуй) с фигали?) 

Ну как бы все награды раздают разработчики и конечно же они могут решать кто ее заслуживает, а кто нет. Те кто просто по приколу все бои в запасе просидят даже выстрела не сделав получат награду команды потом и кровью добывающей место повыше. Да и ограничение в 9 человек на команду довольно четкое, поэтому если увеличили команды уменьшили запасных. И даже если у кого проблемы то команда всегда вызовет запасного, а если у нескольких проблемы то они спокойно могут играть не в полном составе.

24 минуты назад, Sshedi сказал:

Ну скорее всего это уже траблы самих тим, а не регламента. Не очень круто, когда запас получает награду, ни разу не сыграв. 

Но у вас же есть пункт, где указано, что награду можно поделить или передать тимейту о_О
То есть, это подразумевает уже свое распределение призовых…и резервисты в том числе будут понимать, что они либо вылетают и приносят пользу, либо получают кусочек пирога.

Именно этот пункт как по мне и должен нивелировать кол-во резервистов и то, о чем попытался намекнуть Архипупс

п.с. вы ребята забываете наверное, что топ команды отнюдь не идут за заработком, ГСов у них достаточно, ну или достаются они так же быстро при желании и наличии времени. Да, многие “крутят” лицом при виде низких призовых, но тут больше сама атмосфера, большинство идут за ней…за соревнованием. 

не кошерно как то)  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

кстати комментаторами уже укомплектованы?

Только что, Vector_Armado сказал:

кстати комментаторами уже укомплектованы?

Одним)

23 минуты назад, Arhipups сказал:

Ну как бы все награды раздают разработчики и конечно же они могут решать кто ее заслуживает, а кто нет. Те кто просто по приколу все бои в запасе просидят даже выстрела не сделав получат награду команды потом и кровью добывающей место повыше. Да и ограничение в 9 человек на команду довольно четкое, поэтому если увеличили команды уменьшили запасных. И даже если у кого проблемы то команда всегда вызовет запасного, а если у нескольких проблемы то они спокойно могут играть не в полном составе.

ваше дело добавить запасных или убрать их вовсе, а будут ли они играть решает команда, ну а фразу о том что разрабы решают кто достоин или нет, можно уже записать в анналы ск))) 

2 минуты назад, dpapl сказал:

ваше дело добавить запасных или убрать их вовсе, а будут ли они играть решает команда, ну а фразу о том что разрабы решают кто достоин или нет, можно уже записать в анналы ск))) 

В твоем контексте похоже на то что ты тоже быкуешь против того что мало запасных. Шеди просто объяснил почему запасного сделали одного, а не обозначил будет он играть или нет.

25 минут назад, Vector_Armado сказал:

п.с. вы ребята забываете наверное, что топ команды отнюдь не идут за заработком, ГСов у них достаточно, ну или достаются они так же быстро при желании и наличии времени. Да, многие “крутят” лицом при виде низких призовых, но тут больше сама атмосфера, большинство идут за ней…за соревнованием. 

Ну давай попробуем провести турнир без призовых?:slight_smile: Никто ж не придёт. 

8 минут назад, Sshedi сказал:

Ну давай попробуем провести турнир без призовых?:slight_smile: Никто ж не придёт. 

смотря какой турнир…

13 минуты назад, Arhipups сказал:

В твоем контексте похоже на то что ты тоже быкуешь против того что мало запасных. Шеди просто объяснил почему запасного сделали одного, а не обозначил будет он играть или нет.

чувствуется воспитание улицы) а читать я умею, жаль не все могут формулировать свои мысли правильно)))

Не против 9 игроков на команду, это вполне разгоняет “папок” на большое кол-во команд. 

 

13 минуты назад, dpapl сказал:

чувствуется воспитание улицы)

Аналогично

3 минуты назад, Arhipups сказал:

Аналогично

да-да, это моя феня) 

Развели сюси-пуси сорокалетние дядьки =)

 

Эти ваши команды и запасы полная лажа! =)

 

Организовать рандомное деление команд! =)

да, знаю, такое в пятничных туриках бывает

но почему такого не может быть тут? =)

 

Вот тогда и скилл все покажут, и умения организоваться без голоса (или посредством голоса в игре) и правильно расставить приоритеты в бою без заведомого планирования конкретной стратегии боя (которую победители, что-то мне кажется, повторяют из турнира в турнир (и правильно делают)) =)

9 часов назад, ADRIL сказал:

Развели сюси-пуси сорокалетние дядьки =)

 

Эти ваши команды и запасы полная лажа! =)

 

Организовать рандомное деление команд! =)

да, знаю, такое в пятничных туриках бывает

но почему такого не может быть тут? =)

 

Вот тогда и скилл все покажут, и умения организоваться без голоса (или посредством голоса в игре) и правильно расставить приоритеты в бою без заведомого планирования конкретной стратегии боя (которую победители, что-то мне кажется, повторяют из турнира в турнир (и правильно делают)) =)

харэ лизать…мы говорим по факту, что есть проблема в орагизационных моментах, мы их обсуждаем…а там уже решение за орг.комитетом…мы даем фидбэк, а ты пытаешься спорить

если у тебя есть опыт сбора топ команд, милости просим в это обсуждение, мы с удовольствием примем твои замечания, но если ты не имеешь оного опыта, будь добр - молчи и наблюдай! 

 

18 часов назад, makszaytsev сказал:

  1. makszaytsev

  2. ru

  3. штурмовик ударный, инженерный фрегат.

 

Уточнение: в виду большого объема работы, а так же хоть какой то стабильности в производстве, есть вероятность пропуска боев. Хоть и постараюсь предупреждать об этом заранее, но возможен форсмажор и выпаду в дни игр.

вот Вам на засыпку сразу первая заявка…по факту - пилот опытный и его хотели бы видеть многие коллективы, но есть момент, что просто может выпасть из ротации из за работы…и т.к. сейчас ЛЕТО!!! ОТПУСКА!!! стабильность онлайна ой как качает…имхо, видать вы не живете на юге и не понимаете как вечер лета может перевернуться с ног на голову…не считая того, что у многих просто напросто работа…летом она оч часто бывает сверхнормы…довольно часто. Не знаю какую вы там статитстику смотрите и по какой кофейной гуще делаете выводы, но реальность немного иная(

так что жду расширения команд, реально, это нормальная просьба…точнее реальная оценка ситуации…выйдите пожалуйста из танка Инферно и послушайте комьюнити ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

4 часа назад, Vector_Armado сказал:

 

вот Вам на засыпку сразу первая заявка…по факту - пилот опытный и его хотели бы видеть многие коллективы, но есть момент, что просто может выпасть из ротации из за работы…и т.к. сейчас ЛЕТО!!! ОТПУСКА!!! стабильность онлайна ой как качает…имхо, видать вы не живете на юге и не понимаете как вечер лета может перевернуться с ног на голову…не считая того, что у многих просто напросто работа…летом она оч часто бывает сверхнормы…довольно часто. Не знаю какую вы там статитстику смотрите и по какой кофейной гуще делаете выводы, но реальность немного иная(

так что жду расширения команд, реально, это нормальная просьба…точнее реальная оценка ситуации…выйдите пожалуйста из танка Инферно и послушайте комьюнити ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Все таки я верю что у других не такая печальная ситуация с работой. Не стоит по мне судить ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)