Турнир Galactic Summer

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/), будет прекрасно, если последующие турниры будут со случайными (на каждом этапе) командами =)

 

  1. Распределять игроков на случайные команды по 6*6 =)
  2. Если остаётся “11-” игроков не разбитых на команды, доукомплектовываем их недостающим числом случайных игроков (для образования команды 6*6) из числа проигравших после проведения всех боёв собранных команд. (да, прямо в процессе турнира, из числа проигрываешь отбираем тех, кто, возможно, сможет пройти дальше, дополнив собою недосформированные команды =)
  3. Распределение можно проводить чем-то таким Разделить список на группы =)
  4. Игроки выигравших команд переходят в следующий этап =)
  5. Повторять пункты с 1 по 4
  6. Вы великолепны! =)
  7. И так пока не останется одна случайно сформированная команда победитель =)

 

![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

 

Да, турнир будет дольше.

Да, кто-то не явится на следующие этапы (выбыл и проиграл).

1 час назад, ADRIL сказал:

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/), будет прекрасно, если последующие турниры будут со случайными (на каждом этапе) командами =)

 

  1. Распределять игроков на случайные команды по 6*6 =)
  2. Если остаётся “11-” игроков не разбитых на команды, доукомплектовываем их недостающим числом случайных игроков (для образования команды 6*6) из числа проигравших после проведения всех боёв собранных команд. (да, прямо в процессе турнира, из числа проигрываешь отбираем тех, кто, возможно, сможет пройти дальше, дополнив собою недосформированные команды =)
  3. Распределение можно проводить чем-то таким Разделить список на группы =)
  4. Игроки выигравших команд переходят в следующий этап =)
  5. Повторять пункты с 1 по 4
  6. Вы великолепны! =)
  7. И так пока не останется одна случайно сформированная команда победитель =)

 

![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

 

Да, турнир будет дольше.

Да, кто-то не явится на следующие этапы (выбыл и проиграл).

 

Твоя идея хороша, но она не подходит к крупным турнирам, разве что её использовать в пятничных турнирах, а луче всего просто ходить на турниры субботнее и воскресенье, вот там случайным образом собирается команда

3 часа назад, CYBERLOAFING сказал:

 

Твоя идея хороша, но она не подходит к крупным турнирам, разве что её использовать в пятничных турнирах, а луче всего просто ходить на турниры субботнее и воскресенье, вот там случайным образом собирается команда

или сделать автотурниры для соло полетов, чтобы там хоть как-то поднялся онлайн, а не так, что одна банда всю дорогу утюжит рандом и слабые команды…и ты либо в сильной команде фармишь чужой респ, что не интересно, либо если не успел в проигравшей - умираешь почти по КД на респе))

Если соберётся 18+ команд чёт загнули ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Я вот только не понял в списке запрещенных ракет и дронов…

  • Ослабляющиеракет-к этой категории много видов можно отнести из ракет))))

Важные изменения в регламенте! 
 

  • Количество запасных увеличено до 2х человек.
  • Общий призовой фонд увеличен исходя из увеличенного числа участников в команде
  • Игроки будут получать награду только в случае хотя бы одной сыгранной игры. В противном случае запасные будут получать награду только за участие. 
  • Точно прописано, какие режимы и когда будут:
    • Первые две игры встречи - режим “захват маяков” на рандомной карте.
    • Третий бой в случае ничьи - командный бой на карте “Заброшенный комплекс” 
  • Прописано, какие пиратские модули можно использовать. 

Так, с обязанностями игроков всё понятно, а у судей и стримеров то есть хоть какие-то обязанности? Ну там, например, соблюдать общие правила киберспортивных мероприятий, освещать турнир в удобоваримом качестве без лагов, “шакалов” по звуку и картинок на 1/3 экрана, грамотно строить свою речь во время комментирования боя, уметь без ошибок с первого раза создать комнаты (а не как обычно по 5-10 минут), знать хоть на базовом уровне механики игры, название модулей и принципы их работы и проч.

В 27.07.2021 в 21:09, Sshedi сказал:

  • Количество запасных увеличено до 2х человек.
  • Общий призовой фонд увеличен исходя из увеличенного числа участников в команде
  • Игроки будут получать награду только в случае хотя бы одной сыгранной игры. В противном случае запасные будут получать награду только за участие. 

Из танка высунулась голова

Привет, что тут происходит?

У меня вопрос. Как попасть в судейский корпус?

13 минуты назад, _FausT сказал:

У меня вопрос. Как попасть в судейский корпус?

Добрый вечер.

 

12 часа назад, _FausT сказал:

У меня вопрос. Как попасть в судейский корпус?

Зачем тебе идти в Суд корпус?  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

В 27.07.2021 в 22:22, vvrs сказал:

Так, с обязанностями игроков всё понятно, а у судей и стримеров то есть хоть какие-то обязанности? Ну там, например, соблюдать общие правила киберспортивных мероприятий, освещать турнир в удобоваримом качестве без лагов, “шакалов” по звуку и картинок на 1/3 экрана, грамотно строить свою речь во время комментирования боя, уметь без ошибок с первого раза создать комнаты (а не как обычно по 5-10 минут), знать хоть на базовом уровне механики игры, название модулей и принципы их работы и проч.

одним из комментаторов буду я ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) так что милости просим на трансляшку, постараюсь все сделать по феншую)

1 час назад, Vector_Armado сказал:

одним из комментаторов буду я ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) так что милости просим на трансляшку, постараюсь все сделать по феншую)

О, это будет интересно, если не буду участвовать, то с радостью загляну на трансляцию с твоим комментированием. 

Так меня берут в судейский корпус или нет? Я буду самый жесткий судья. Нужен вам судья Дрэд?

 

51 минуту назад, _FausT сказал:

Так меня берут в судейский корпус или нет? Я буду самый жесткий судья. Нужен вам судья Дрэд?

 

Где заявка?

Госпаде! У меня даже не хватило терпения прочитать весь РЕГЛАМЕНТ. Так много текста! А по проще нельзя было сделать? 

У меня нет столько свободного времени, чтоб все это прочесть, соответственно уже участвовать не буду, спасибо.

2 часа назад, StarMovie сказал:

Госпаде! У меня даже не хватило терпения прочитать весь РЕГЛАМЕНТ. Так много текста! А по проще нельзя было сделать? 

У меня нет столько свободного времени, чтоб все это прочесть, соответственно уже участвовать не буду, спасибо.

Попроще:
Конец регистрации 5 числа, бои 7-8
команда из 8 основа 2 запас
Корабли 10-15 кредитные и 15 крафтовые
Только КС модуля
Режим боя Захват маяков
Какие это там награды

Это всё что тебе нужно знать 

6 часов назад, StarMovie сказал:

Госпаде! У меня даже не хватило терпения прочитать весь РЕГЛАМЕНТ. Так много текста! А по проще нельзя было сделать? 

У меня нет столько свободного времени, чтоб все это прочесть, соответственно уже участвовать не буду, спасибо.

и правильно что не участвуешь, турнир все равно не для однокнопочных, а для более вдумчивой аудитории, которая понимает зачем этот регламент в принципе нужен ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

п.с. по сути для некоторых команд прочитать регламент будет самым сложным заданием, даже если они летать не умеют вообще…т.к. там написано, как ни за что (точнее за 1 вылет командой, даже если ее убьют в ноль) - получить в итоге на шару пару тысяч ГС и еще всякие плюшки. Лень людей, мну просто поражает( 

3 минуты назад, Vector_Armado сказал:

и правильно что не участвуешь, турнир все равно не для однокнопочных, а для более вдумчивой аудитории, которая понимает зачем этот регламент в принципе нужен ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Странно что ты все таки отказался от участия ради того чтобы комментить, но когда было собеседование не пошел именно потому что участвовать хотел.