Новый корабль Orion

1 час назад, dpapl сказал:

велик - команд…

имп - заград…

алик - перехват…

дальше начнём комбинировать фрегаты, например крыходивер)

Куст передает привет-крыходивер

1 час назад, dpapl сказал:

велик - команд…

имп - заград…

алик - перехват…

дальше начнём комбинировать фрегаты, например крыходивер)

Давай еще загадки)

2 часа назад, Arhipups сказал:

Я уже придумал как его сделать под имбу. Тем более что на нем можно спокойно будучи бессмертным ставить бомбы на бзс. Впрочем кому я это говорю…

Остановись. Это уже не смешно.

 

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

поправлю: с 9300-9800 метров

дезам боъно ещё как, торпедам тоже

ты так и не ответил, сделай мне больно это не совсем то)

50 минут назад, Defffaer сказал:

Куст передает привет-крыходивер

нафиг такой дивер не нужен, кст и как крыхан тоже)

3 минуты назад, dpapl сказал:

ты так и не ответил, сделай мне больно это не совсем то)

нафиг такой дивер не нужен, кст и как крыхан тоже)

Мухабоить перехваты и штурмы и покусывать эсмы-его роль

1 минуту назад, Defffaer сказал:

Мухабоить перехваты и штурмы и покусывать эсмы-его роль

как и любой другой…

9 минут назад, dpapl сказал:

ты так и не ответил, сделай мне больно это не совсем то)

в принципе нормально наструлял, но думаю дезы больше сами себя сбивали от щита

14 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

в принципе нормально наструлял, но думаю дезы больше сами себя сбивали от щита

страдать не запретишь, только стрелять наугад не моё, тоже самое что фотонкой, но зитой хотя бы можно подсветить, а дезы сейчас злые)

31 минуту назад, dpapl сказал:

как и любой другой…

Нее….куст может шотать по области,иногда довольно весело по 2-3 штуки за заряд аое

6 минут назад, Defffaer сказал:

Нее….куст может шотать по области,иногда довольно весело по 2-3 штуки за заряд аое

мб и может, раков дофига)

27 минут назад, dpapl сказал:

страдать не запретишь, только стрелять наугад не моё, тоже самое что фотонкой, но зитой хотя бы можно подсветить, а дезы сейчас злые)

была торпеда интересная, вся в защитнике правопорядка, светилась как ель новогодняя, одна сказка струлять была, жаль только это чудо шкерилось за спавном противника

Не кор не оч

18 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

была торпеда интересная, вся в защитнике правопорядка, светилась как ель новогодняя, одна сказка струлять была, жаль только это чудо шкерилось за спавном противника

эта фигня видна в такой дали? по мне так этот декор в бою только мешает, особенно если какую дуру поставить на перехват…

10 минут назад, dpapl сказал:

эта фигня видна в такой дали? по мне так этот декор в бою только мешает, особенно если какую дуру поставить на перехват…

да, эти моргания очень заметные, противопоказано для диверастов, дальников и заградов

5 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

да, эти моргания очень заметные, противопоказано для диверастов, дальников и заградов

интересно у зиты они все ставятся в одном месте на кабине…

5 часов назад, _Autism сказал:

Роль это когда в одном “весе” разные корабли. Класс, к примеру, фрегат и три роли: инженерный, дальнобойный и прикрытие. У тебя же в посте корабль с тремя классами - класс штурмовик, класс фрегат и класс перехватчик. Так что да, я по сравнению с тобой я действительно знаток.

 

Добавь ему класс эсминца и будет ещё логичнее. Особенно логично будет описать, как твой корабль будет изменять свой внешний вид при переключении сразу трёх классов между собой, логично вписать в лор и самое логичное - баланс самого корабля и его уникалок.

Так я тебе об этом сказал когда ты упомянул 4-5 классов которых в игре определенно нет.

8 часов назад, Arhipups сказал:

Так я тебе об этом сказал когда ты упомянул 4-5 классов которых в игре определенно нет.

4 есть, а пятым станет твой ударкодальнодивер.