Pay 2 Win [P2W]

 

Pay to Win  [P2W]


 

Пилоты и форумчане, рады Вас приветствовать в нашем скромном пристанище! =) 
Наша корпорация довольно “молодая”, правда состоит из давно знакомых многим пилотов, личный состав до 100 человек.
Корпорация делает упор на полеты полными постоянными крылья, следовательно вы должны быть готовы влиться в какой-либо коллектив, либо если вы любите управлять крыльями - попытать удачу стать командиром крыла. При вступлении пилот как минимум должен иметь набор кораблей для т3-т4 сражений, при этом уже активно прокачивая т5 корабли. На данный момент корпорация снова вернулась на БЗС и принимает активное участие (наш основной ореол обитания т4-т5).
У нашей корпорации есть свой TS сервер:  ts.p2w.space
Одним из главных критериев для приема является показатель вашего KD (kill/death)

 


 

КРИТЕРИИ ПРИЕМА:

Скрытый текст

  1. Наличие TS + Discord (2-ой сервис не обязательно, но иногда нужен)

  2. Винрейт : от 1,2

  3. Среднее кол-во сбитых за бой : ~ 3

  4. Количество боев : от 2-3к

  5. Быть стрессоустойчивым и не гореть как маленькая девочка по каждому поводу) 
     

 

По поводу приема обращаться к Ronery   (<= никнеймы в игре / либо писать в личку на форуме)

 


5 минут назад, Vector_Armado сказал:

Наша корпорация довольно молодая

Да ладно! 5 лет уже, как никак. 

название актуальное)осталось только разверзнутся hell-у))

32 минуты назад, Vector_Armado сказал:

  1. Быть стрессоустойчивым и не гореть как маленькая девочка по каждому поводу) 

Тип тока вашему главе такое позволено?:DD

Такссс, вектор разродился! 

Кстати, внутрикорповый ивент на вербовку на 2 недели с понедельника(С 04):

Любой игрок корпы приглашает активного бойца (Требования выше), принимаем, записываем в дискордике,будет темка в пн (Кто и когда принял). Если новичок за 2 недели в корпе входит в топ30 игроков по влиянию (На тот момент) - вербовщик получит 1000 голдишки ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)(Через торговлю, конечно)Если будут желающие, тут отчитаюсь

Только что, Xoma69 сказал:

Тип тока вашему главе такое позволено?:DD

 Вектор вроде мало горит (Но это не точно)

Всегда хотел темку, что бы скидывать музыку 

 

4 минуты назад, Ronery сказал:

Такссс, вектор разродился! 

Кстати, внутрикорповый ивент на вербовку на 2 недели с понедельника(С 04):

Любой игрок корпы приглашает активного бойца (Требования выше), принимаем, записываем в дискордике,будет темка в пн (Кто и когда принял). Если новичок за 2 недели в корпе входит в топ30 игроков по влиянию (На тот момент) - вербовщик получит 1000 голдишки ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)(Через торговлю, конечно)Если будут желающие, тут отчитаюсь

 Вектор вроде мало горит (Но это не точно)

Всегда хотел темку, что бы скидывать музыку 

 

Вектор няш, я тебя имела ввиду…Тип никому кроме тя гореть нельзя?:smiley:

Люди, которые вчера в чатеке мне чут про коллектив втирали, сегодня покупают игроков ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

6 минут назад, Xoma69 сказал:

Вектор няш, я тебя имела ввиду…Тип никому кроме тя гореть нельзя?:smiley:

Люди, которые вчера в чатеке мне чут про коллектив втирали, сегодня покупают игроков ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 Чего покупают? Я предложил людям за вербовку ресурс, который им нужен(Время= деньги).И актив сейчас качественный сложно найти,всегда нам хорошие бойцы нужны. Мы же не берём всех, как в корпорации всякие.(Есть,конечно в корпе,  несколько на вырост сейчас, несколько полезных в других местах)

Во, я горю чуть-чуть в чатах(Стараюсь не читать, но скучно временами), пол года держался теперь - пишу (В основном в боях горю в тс, когда рочей на т5,как сегодня, например, медленно фармят или гладиаторчик ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)).

 

28 минут назад, Xoma69 сказал:

Тип тока вашему главе такое позволено?:DD

xDD и тебе привет) ты же знаешь, я просто ТС выключаю и закрываю СК, лучший метод не играть в срачики)

25 минут назад, Ronery сказал:

 Чего покупают? Я предложил людям за вербовку ресурс, который им нужен(Время= деньги).И актив сейчас качественный сложно найти,всегда нам хорошие бойцы нужны. Мы же не берём всех, как в корпорации всякие.(Есть,конечно в корпе,  несколько на вырост сейчас, несколько полезных в других местах)

Во, я горю чуть-чуть в чатах(Стараюсь не читать, но скучно временами), пол года держался теперь - пишу (В основном в боях горю в тс, когда рочей на т5,как сегодня, например, медленно фармят или гладиаторчик ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)).

“За вербовку ресурс” т.е. “вербуй а я тебе заплачу”, типичная покупки услуги вербовки. Это деловой подход, а не дружеский. Удачи в построении организации, а не круга друзей.

Пойду к вам если переименуетесь в Ellydium [THETA]  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

1 час назад, _Mirolog_ сказал:

Пойду к вам если переименуетесь в Ellydium [THETA]  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 Миролог, а как жи лоснар?

Эт чу еще одна тема для флуда?

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

xDD и тебе привет) ты же знаешь, я просто ТС выключаю и закрываю СК, лучший метод не играть в срачики)

Знаю, за то и уважаю, что ни в чем подобном не был замечен  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Эмблемку бы вам поменять товарищи

а шо тут?

1 час назад, Druche сказал:

а шо тут?

очередные выяснения отношений о бзс 

10 часов назад, Vector_Armado сказал:

Корпорации делает упор

над бы “Корпораци я” 

2 часа назад, xKostyan_ сказал:

Эмблемку бы вам поменять товарищи

В игре? Да, мы собираемся, еще не подобрали, да и разработчики не часто их обновляют ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Только что, Triche сказал:

очередные выяснения отношений о бзс 

ну сколько можно то уже.это не забавно давно.

Как же хорошо в корпорации , где 2-3 игрока . Тихо , уютно , прям как дома .

Никаких " ОЛОЛО БЗС ПОСОНЫ САБИРАЕМСЯ СКЕЛОВАТЬ  " , "куплю-продам " и всяких дурацких вопросов от новичков и просто игроков , слабо разбирающихся в игре .