Pay 2 Win [P2W]

Только что, _Autism сказал:

Как же хорошо в корпорации , где 2-3 игрока . Тихо , уютно , прям как дома .

Никаких " ОЛОЛО БЗС ПОСОНЫ САБИРАЕМСЯ СКЕЛОВАТЬ  " , "куплю-продам " и всяких дурацких вопросов от новичков и просто игроков , слабо разбирающихся в игре .

а то.только вот скушно

2 минуты назад, Druche сказал:

а то.только вот скушно

 Каждому - своё, всё же некоторые упоротые без пати и по 20к боёв откатывают соло (Мне было бы скучно)

10 часов назад, TheRoche сказал:

Это деловой подход, а не дружеский. Удачи в построении организации, а не круга друзей.

Йоу-йоу, ДАВАЙ “ДРУЖИТЬ”, ты будешь работать на меня 5 лет бесплатно. Ну что, “дружок”, чё ето ты заднюю передачу уже включил?
Тут точка зрения играет большую роль, чем то, что ты себе напридумываешь. Голда - приятное дополнение за потраченное время. Особо скелловые могут совмещать вербовку, торговлю и войну в чате.

P.S.:
Мне всегда было по колено, что творицо в глубинах карповых вод.

Да, мне нечего делоть, я сюда пишу. Афки.

Где блин HELL??

а в корпе есть денежки

12 минуты назад, TOUSHKAHEKA сказал:

а в корпе есть денежки

ты махинацию с новичками на БЗС продумываешь))

_ NEYTRONIYM,  BADYA1 _ - троллинг, оскорбление других участников форума, нарушение правил 2.10  3.1. Прощу прекратить подобное поведение.

Песенка лучше тут,чем клип по моему, миленько 

 

 

 

В поисках опытных пилотов , которые играют со связью и имеют желание попробовать себя в качестве командира крыла.
Тех, кого это заинтересовало - пишите мне в личку ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
Сразу ремарочка: нам не интересны спорящие до упаду теоретики, нам нужны преодолевающие трудности практики xDD

%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

В поисках опытных пилотов, которые играют со связью и имеют желание попробовать себя в качестве командира крыла.
Тех, кого это заинтересовало - пишите мне в личку ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
Сразу ремарочка: нам не интересны спорящие до упаду теоретики, нам нужны преодолевающие трудности практики xDD

а как вы их различаете?

1 час назад, Triche сказал:

а как вы их различаете?

Они не суют свой нос во всякие темы и не поддерживают флуд)

1 час назад, Triche сказал:

а как вы их различаете?

просим их портреты, посыпаем пеплом бомбящих от эллидиума пилотов…если в пепле они смогут разглядеть лик Лезорта - не берем) 
п.с. сама знаешь, что болтающих и играющих в чатик здесь больше, чем нужно)
 

8 минут назад, BADYA1 сказал:

Они не суют свой нос во всякие темы и не поддерживают флуд)

с Тричей все очень сложно) слишком сложно, чтобы даже обсуждать это…а то она придет и расскажет, где я не прав умными словами…если сильно разозлить, то еще и на японском обругает) а потом с анимэшниками на эту тему посмеется)) короч своя атмосфера)

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

с Тричей все очень сложно) слишком сложно, чтобы даже обсуждать это…а то она придет и расскажет, где я не прав умными словами…если сильно разозлить, то еще и на японском обругает) а потом с анимэшниками на эту тему посмеется)) короч своя атмосфера)

Типтчная баба девушка, даже если ты прав она всеравно докажет что ты не прав и пойдет просить пруфы, она кстате очень любит клянчить пруфы на любые высказывания.

Вангую ща припрется и начнет пороть чушь) ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

15 минут назад, BADYA1 сказал:

Они не суют свой нос во всякие темы и не поддерживают флуд)

эт чу Штормы ревнуют?
 

 

7 минут назад, Vector_Armado сказал:

просим их портреты, посыпаем пеплом бомбящих от эллидиума пилотов…если в пепле они смогут разглядеть лик Лезорта - не берем) 
п.с. сама знаешь, что болтающих и играющих в чатик здесь больше, чем нужно)
 

с Тричей все очень сложно) слишком сложно, чтобы даже обсуждать это…а то она придет и расскажет, где я не прав умными словами…если сильно разозлить, то еще и на японском обругает) а потом с анимэшниками на эту тему посмеется)) короч своя атмосфера)

ну там прост практики тож весьма любят поспорить.
да и практики без теории, все равно что теоретики без практики.

Наговариваешь. Да и анимешников я не люблю -_\

такс…демагогии это интересно, но ща вы флудом мою объяву затеряете в небытие) ухАдите дамы и господа) рад с Вами поболтать, но не тут и сейчас ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

7 минут назад, Vector_Armado сказал:

такс…демагогии это интересно, но ща вы флудом мою объяву затеряете в небытие) ухАдите дамы и господа) рад с Вами поболтать, но не тут и сейчас ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Создал бы тему отдельную. Так то оно и так и так затрется. да и на форуме нет тех, особо тех кто побежит такой фигней маятся. но удачи в поисках)

12 минуты назад, Triche сказал:

Создал бы тему отдельную. Так то оно и так и так затрется. да и на форуме нет тех, особо тех кто побежит такой фигней маятся. но удачи в поисках)

ты лучше ко мне направляй потенциальных няшек, которые не смогли ужиться с тобой)

3 минуты назад, Vector_Armado сказал:

ты лучше ко мне направляй потенциальных няшек, которые не смогли ужиться с тобой)

Ничего не получится, она их удерживает насильно и угрожает.

16 минут назад, Vector_Armado сказал:

ты лучше ко мне направляй потенциальных няшек, которые не смогли ужиться с тобой)

дык, я и так когда ко мне просятся сразу рекомендую штормы иль наса(да вы для всех такими ж и остались)