Pay 2 Win [P2W]

1 час назад, NEYTRONIYM сказал:

Ничего не получится, она их удерживает насильно и угрожает.

сам был на ее галлерах) до сих пор бумажку что я вольный человек не дает))

14 минуты назад, Vector_Armado сказал:

сам был на ее галлерах) до сих пор бумажку что я вольный человек не дает))

хм…ты решил таки пофлудить?

6 часов назад, Vector_Armado сказал:

В поисках опытных пилотов , которые играют со связью и имеют желание попробовать себя в качестве командира крыла.
Тех, кого это заинтересовало - пишите мне в личку ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
Сразу ремарочка: нам не интересны спорящие до упаду теоретики, нам нужны преодолевающие трудности практики xDD

Здесь просто пилотов то не осталось… а ты ещё и опытных ищешь 

 

p.s. удачи чо  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

6 минут назад, Coroniusss сказал:

Здесь просто пилотов то не осталось… а ты ещё и опытных ищешь 

 

p.s. удачи чо  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

ды не, тут их хватает прост все уж разобраны по рукам

По вопросам вступления в корпорацию, либо наши крылья, пишите на форуме в ЛС, либо в личку.
Ник в игре VectorArmad,
п.с. набираю пилотов в команду лиг, онлайн после 22-00 по Мск 
 

10 часов назад, Vector_Armado сказал:

По вопросам вступления в корпорацию, либо наши крылья, пишите на форуме в ЛС, либо в личку.
Ник в игре VectorArmad,
п.с. набираю пилотов в команду лиг, онлайн после 22-00 по Мск 
 

Я вродь в Ткорсах тебя видел вчерась.

3 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Я вродь в Ткорсах тебя видел вчерась.

назовем это нашей коллективной командировкой ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) там сейчас не только я нахожусь 
а P2W никто не закрывал, корпа в надежных руках и мы всегда будем рады видеть у нас хороших пилотов)

20 минут назад, Vector_Armado сказал:

назовем это нашей коллективной командировкой ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) там сейчас не только я нахожусь 
а P2W никто не закрывал, корпа в надежных руках и мы всегда будем рады видеть у нас хороших пилотов)

Спалил соитие корпораций. Сорь не хотел.

2 часа назад, Maximus_4 сказал:

Спалил соитие корпораций. Сорь не хотел.

Не страшно, это не такая большая тайна ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)  
На данный момент часть пилотов корпорации P2W представляет интересы TCors на БЗС
 

Корпорация возобновляет свою деятельность на БЗС, поэтому наши двери снова открыты для пилотов, желающих летать в крыльях с постоянными составами.
Требования простые - наличие рук/скила или же огромное желание что бы оные у вас появились ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 


Ремарка по поводу самого режима: ввиду изменения механики БЗС, теперь для получения плюшек с секторов, вы должны непосредственно участвовать в боях. Система “жетонов” не актуальна, поэтому просто отсиживаться не выйдет, да и нет смысла. Наша цель полетов - командная игра и получения удовольствия от процесса. 


Желающие вступить в корпорация => обращайтесь к пилотам нашей корпорации, либо пишите в личку Ronery или VectorArmad (сообщение в игре, либо на форуме)
 

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

Корпорация возобновляет свою деятельность на БЗС, поэтому наши двери снова открыты для пилотов, желающих летать в крыльях с постоянными составами.
Требования простые - наличие рук/скила или же огромное желание что бы оные у вас появились ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 


Ремарка по поводу самого режима: ввиду изменения механики БЗС, теперь для получения плюшек с секторов, вы должны непосредственно участвовать в боях. Система “жетонов” не актуальна, поэтому просто отсиживаться не выйдет, да и нет смысла. Наша цель полетов - командная игра и получения удовольствия от процесса. 


Желающие вступить в корпорация => обращайтесь к пилотам нашей корпорации, либо пишите в личку Ronery или VectorArmad (сообщение в игре, либо на форуме)
 

удовольствие от бзм ,какой то оно особенное.

 

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

Корпорация возобновляет свою деятельность на БЗС, поэтому наши двери снова открыты для пилотов, желающих летать в крыльях с постоянными составами.

Будете на Т5 летать? А то, там в последнее время как-то совсем уныло стало. Через раз фармить неполные крылья/рандом – так себе удовольствие. 

4 часа назад, Mzhelskii сказал:

удовольствие от бзм ,какой то оно особенное.

 

 А у нас специфические вкусы…

 

4 часа назад, Lagriel сказал:

Будете на Т5 летать? А то, там в последнее время как-то совсем уныло стало. Через раз фармить неполные крылья/рандом – так себе удовольствие. 

 Будем ,пока нужны ириски - фармим ириски. На т5 будем, если нам нужно будет. (Хотите ,приходите к нам  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”))

 Сегодня трича с крылом всего 100 очей к концу боя сохранила=)

 

1 час назад, Ronery сказал:

 А у нас специфические вкусы…

 

 Будем ,пока нужны ириски - фармим ириски. На т5 будем, если нам нужно будет. (Хотите ,приходите к нам  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”))

 Сегодня трича с крылом всего 100 очей к концу боя сохранила=)

ты б хоть скрин кинул каким составом. а то людей напугаешь.) 

17 минут назад, Triche сказал:

ты б хоть скрин кинул каким составом. а то людей напугаешь.) 

ты была с 2 улитками? 

1 минуту назад, Mzhelskii сказал:

ты была с 2 улитками? 

не)

Только что, Triche сказал:

не)

с 4 но 1 без панциря)

2 часа назад, Triche сказал:

ты б хоть скрин кинул каким составом. а то людей напугаешь.) 

 Ты про свой? Нууу, ладно…

 Я вот на бзс не был с сентября фактически и 3 чел. были новые…(И старые давно вместе не играли)

P.S. Встретимся еще, увидим результат (А то кто-то меня в игре игнорит) ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

11 час назад, Ronery сказал:

 Ты про свой? Нууу, ладно…

 Я вот на бзс не был с сентября фактически и 3 чел. были новые…(И старые давно вместе не играли)

P.S. Встретимся еще, увидим результат (А то кто-то меня в игре игнорит) ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

надо сюда скринчики боев кидать наверное, так веселее будет, можно даже без комментариев, форумчане сами все допишут если чу xD