Марафон по PvE “Утечка мозгов”. Миллион ГС победителям!

 

 

Внимание всем пилотам! В ЕЦН поступил срочный контракт от так называемого Посредника. 

 

  • Все наемники, занявшие с 1 по 4 места в рейтингах PvE “Утечка мозгов” зафиксированном инженерами ЕЦН на 13 января, 500 ксенокристаллов и 1000 гс.
  • Все пилоты занявшие места с 5 по 12 места в рейтингах PvE “Утечка мозгов” зафиксированном инженерами ЕЦН на 13 января, получат 500 ксенокристаллов.
  • Все пилоты занявшие места с 13 по 25 места в рейтингах в рейтингах PvE “Утечка мозгов” зафиксированном инженерами ЕЦН на 13 января получат 300 ксенокристаллов.

 

Все пилоты, прошедшие 30 уровень сложности в PvE “Утечка мозгов”  на 12 января включительно,  участвуют в розыгрыше миллиона галактических стандартов. Десять случайно выбранных пилотов получат по 100 000 ГС бесплатно!

Ох не заставите вы меня марафонить спасение французишки

вау

круто, теперь я позову своего друго с 11000% урона и быду фармить ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

Вопрос, за все предыдущие марафоны давались еще и краски, тут их не будет?

будет 100к гс на которые ты все краски купить сможешь

 

Унылая миссия или я чего то не понял? Зашел одни раз и больше нет желания((

Скучная миссия, там нет ничего, кроме отстрела ботов и ожидания когда она закончится. Но выглядит красиво

Хотя чего это я, сейчас ведь год пвп, никто и не обещал интересный пве контент

9 минут назад, GRavitoN сказал:

Хотя чего это я, сейчас ведь год пвп, никто и не обещал интересный пве контент

Интересный пвп контент тоже забыли завести=))

Или я что-то пропустил?

33 минуты назад, lotlondir сказал:

Интересный пвп контент тоже забыли завести=))

Или я что-то пропустил?

Это что, год в пролете получается?

согласен с народом - новая пве оч скучная , никакой фантазии …

но замануха с лотереей лямом гс конечно _ временно _ повысит онлайн пве …

10 минут потерянного времени, скукота

В 22.12.2021 в 19:10, sprinus сказал:

согласен с народом - новая пве оч скучная , никакой фантазии …

но замануха с лотереей лямом гс конечно _ временно _ повысит онлайн пве …

Зачем?  

У меня возник вопрос к разработчикам про этот марафон и пишу здесь потому что добиться публикации в вопросах разработчикам невозможно в кротчайшие сроки. Победилями первых четырех мест будут считаться игроки:
Вопрос 1) которые пройдут эту карту за наименьшее время, т.е понимаете о чем я говорю? Ее можно пройти и за 11 минут и за 9 минут.

Вопрос 2) которые пройдут эту карту с максимально поднятым уровнем?
Если условие в том чтобы поднять максимальный уровень карты то вы сделали аутсайдерами всех игроков не обладающих высокой атакой пве) Автоматически означает что марафон не на равных условиях сделан. А хваленый 1 мульен ГС не получат обычные игроки (т.е те кто все таки попал в 30-ку), хотя вы написали что случайным образом выберете победителей.
Также я напоминаю что мною был создан багрепорт о неправильно формирующей статистике в игре по этой карте если пройти в Достижения-Рейтинги-Миссии ЕЦН-Утечка мозгов. Жду уже не первый день ее публикацию. Если ее не опубликуют и разберутся в причинах формирования ошибки, я напишу ее в другом месте чтобы все знали, что награду получат даже те кто не проходил эти уровни на этой карте ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Я за честную игру

миссия однотипная скучная и нет драйва, надо хотя бы добавить промежуточные заданки туда - захват чегонидь или варпнувшийся пиратский крузак в конце идущий на перехват транспорту …

15мин*30раз/60мин=7.5часов прохождения до 30ур. добрались до 30ур? тогда вы получили 0,01% вероятность получить 100к гс. пойду куплю гослото, там хоть повышенная вероятность утешительных 5руб есть)

7 часов назад, METEOP_X сказал:

15мин*30раз/60мин=7.5часов прохождения до 30ур. добрались до 30ур? тогда вы получили 0,01% вероятность получить 100к гс. пойду куплю гослото, там хоть повышенная вероятность утешительных 5руб есть)

Не так. Нашёл папика с 30 ур. > полетал 11 минут, пока он всех разнёс > около 3% шанс получить 100к на данный момент

да, я что то переоценил эту игру, но на данный момент времени вероятность выйгрыша 2,66(6)%. то есть 375человек прошли 30ур+ УМа (утечки мозгов) и я среди них. но к 12 января их может быть в 2 или 3 раза больше, но возможно я опять переоцениваю эту игру

скукота, раз сходил и то ливнул, не в силах на это смотреть…

А вот в старые времена, марафон 100 пве без очереди на всех твинках всей корпой и всем опоздавшим, вот была веселуха  sobaken4s.png.1a1630d351cd880caf0e8812f8d3c489.png