Марафон по PvE “Утечка мозгов”. Миллион ГС победителям!

эээ, собаку на лоскуты!!!)

так это единственный оставшийся от пёселя фрагмент

ещё есть место для фрагментации) 

ферментации

на мыло тоже вариант) 

пролистал список прошедших УМ, т.е. рейтинги, 5510 кабин (говорю кабин, потому что могут быть твинки) и список растёт. я снова мажу по оценке онлайна. надеюсь бороться с таким количеством кабин за 100к гс не придётся, ну максимум 1500 кабин. почему то я жду 12 января с большем нетерпением чем 31декабря

  • Все наемники, занявшие с 1 по 4 места в рейтингах PvE “Утечка мозгов” зафиксированном инженерами ЕЦН на 13 января, 500 ксенокристаллов и 1000 гс.
    Какая-то несерьезная награда за 1  место. Сравните с новогодним турниром.  При этом рандомно раздают по 100к ГС. Где смысл?  ПОБЕДИТЕЛЬ за 20+ ч прохождения этой замечательной, оригинальной , интересной  миссии получит 1000 ГС?  А рандомный игрок 100к ГС. Мда… Оригинально. 
  

гриндеру гриндерово… 

13 минуты назад, dpapl сказал:

гриндеру гриндерово… 

вот мне тоже показалось, что  нам намекают на неуважительное отношение администрации к  фермерам в игре 

1 минуту назад, AssasinA сказал:

вот мне тоже показалось, что  нам намекают на неуважительное отношение администрации к  фермерам в игре 

тот кто решился это фармить - ничего не страшно) 

Да не в решимости дело.  А в неадекватности  соотношения награды к  сложности задачи.  1 место - это не  30 лвл пройти. Да еще и побороться с другими  командами на уровнях 100+. А почему  300 ксенов получат только до 25 места? Например, на  Поясе Ориона и бумажных самолетиках до 40 места были призы.  Это дискриминация по фермерскому признаку?  

нам бы ваши проблемы…)

8 минут назад, dpapl сказал:

нам бы ваши проблемы…)

Прокачай  характеристики в пве, поучаствуй в марафоне, поборись за призы, а потом оцени  адекватность награды от разработчиков, ПВЕ-ориентированность СК 

18 минут назад, AssasinA сказал:

Прокачай  характеристики в пве, поучаствуй в марафоне, поборись за призы, а потом оцени  адекватность награды от разработчиков, ПВЕ-ориентированность СК 

не интересует, я своё пве закончил 5 лет назад и гоняться за циферками ради циферок не собираюсь)

1 час назад, dpapl сказал:

не интересует, я своё пве закончил 5 лет назад и гоняться за циферками ради циферок не собираюсь)

Именно, каждому своё. Поэтому и хотелось бы видеть равное отношение администрации к запросам игроков как в пвп, так и в пве, в том числе и в призах. 
Если  за 1 место  команда из 5-7 человек на новогоднем турнире получила 100500 гс, за 2 место - 91000 гс, за 3 место - 70000 гс,  за 4 место - 42000 гс, за 5 место - 28000 гс,  за 6 место - 21000 гс, то на марафоне (турнире ПВЕ команд) -за 1 место 1000 гс и 500 ксенокристаллов, за 2 место только  500 ксенокристаллов. 
Это выглядит, как кость, которую бросили пвешерам. 
Хотелось бы получить комментарии администрации игры по этому вопросу. 

а куда вы денетесь, неужели забьёте и свалите)))

6 минут назад, dpapl сказал:

а куда вы денетесь, неужели забьёте и свалите)))

Просто идеальная иллюстрация отношения к пилотам, приводящего к снижению онлайна. Браво!  Четко и демонстративно! 

то был год пвп, пусть люди порадуются, возможно в последний раз)

[AssasinA](< base_url >/index.php?/profile/1104215-assasina/ “Перейти в профиль AssasinA”) соглашусь с вами , а награду то стоило бы поднять

 

нечего баловать)