Марафон по PvE “Утечка мозгов”. Миллион ГС победителям!

Все стороны здесь НЕ правы и вам должно быть стыдно за это. Одни хотят больше награды - да, я про вас обычные игроки, другие и этого не хотят - и это я про разработчиков. Мне награда не нужна) Так давайте же сравним за что вы просите поднять вам награду. Вот вы  [AssasinA](< base_url >/index.php?/profile/1104215-assasina/ “Перейти в профиль AssasinA”) сравниваете пве-марафон с пвп-турниром. А чем они отличаются? Да собственно всем.
В пве-марафоне нет самого главного без чего ни один турнир и ни один марафон не должны проводиться - конечно же это РЕГЛАМЕНТ) где прописаны все правила, по которым все равны в достижении цели и у всех участников одинаковые возможности , важны только умения и навыки игроков) Чего нету в пве-марафоне ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Приведу пример переписки с администрацией о том на что влияет таблица рейтинга игроков которые прошли максимальные уровни этой карты. (Таблица рейтинга находится в игре, пройдите по пути - Достижения-Рейтинги-Миссии ЕЦН-Утечка мозгов). Вопрос задавался о том правильно ли она показывает результаты игроков которые прошли уровни этой карты или нет. На что был дан ответ:

  1. У вас неправильное представление о работе ивентного лидерборда. Для попадания в лидерборд вовсе необязательно достигнуть необходимый уровень. Его нужно всего лишь успешно завершить. Т.е. лидерборд формируется исходя из максимально пройденного уровня, а не достигнутого в профиле. 
  2. Описанная ситуация не является ошибкой.  

Вы понимаете, что это означает, наверное пока нет) но я вам расскажу. Один замечательный человек сделал для нас с вами удивительный сайт статистики. Огромное спасибо вам - johnny)
И по просьбе он добавил туда, как  вы думаете что? Именно, новую карту пве - Утечка мозгов. Теперь мы можем сравнить кто какие лвл где прошел)

Разработчики не склонны доверять этому сайту, но я вам покажу, что информация на нем правдива.
 

Скрытый текст

Скрытый текст

https://sc.johnnynator*****dev/playerstats/ru/  - вместо звездочек точка

 

Скрытый текст

Все мои данные хотя бы по пве направлению совпадают, так что же в нем недостоверного то

Хочу напомнить, что победителем станет тот игрок, да именно игрок - у которого наивысшая атака пве на данный момент, а когда к нему присоеденятся еще 3 игрока с высокой атакой, то как вы понимаете шансов у останых игроков этой игры не будет и вовсе) И если бы была награда столь высокая для первых мест, то зачем за нее сражаться когда
вы все не в равных условиях

Так как разработчики сделали ивентовый лидерборд по своим правилам и там победителями считаются те игроки которые просто сыграли один раз с одним человеком, то о какой награде может быть речь. Один игрок способен “протащить” в 30-ку всех знакомых и незнакомых) людей и этим людям надо сыграть только 1 раз с ним, а не 30 раз как думают все в этой игре когда играют по одиночке ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)
Вова сказал, что мы на первом месте, но поверьте это ненадолго, потому что “Скромник” согласившийся  с вами имеет атаку пве 434, при наличии в среднем у остальных 360-370 лвл. Как вы думаете кто победит и справедливо ли установлены условия для этого марафона. Один игрок победит большим количеством свободного времени. На мой взляд стоило ограничить атаку до 250 лвл и дать возможность всем участвовать на равных или убрать атаку пве и чипы из такого марафона и вовсе и дать возможность участвовать на равных всем игрокам) 

Спасибо всем и удачи.
 

 а джони таки успел, ещё недавно не было учечки) а ведь когда-то все были равны… 

Рано или поздно потолок прокачки будет вот вам и ограничение кто вливает реал тот и быстро к этому придет где несправедливость, то что я быстро качаю атаку ,так кто вам мешает                                       “Скромник” 

а вот и не подерётесь!!! ещё бы найти смысл во всех этих действиях)))

8 часов назад, ANASTASIA_YT сказал:

Все стороны здесь НЕ правы и вам должно быть стыдно за это

Просто  смайлик, без комментариев )) 

 

8 часов назад, ANASTASIA_YT сказал:

Приведу пример переписки с администрацией о том на что влияет таблица рейтинга игроков которые прошли максимальные уровни этой карты. (Таблица рейтинга находится в игре, пройдите по пути - Достижения-Рейтинги-Миссии ЕЦН-Утечка мозгов). Вопрос задавался о том правильно ли она показывает результаты игроков которые прошли уровни этой карты или нет. На что был дан ответ:

  1. У вас неправильное представление о работе ивентного лидерборда. Для попадания в лидерборд вовсе необязательно достигнуть необходимый уровень. Его нужно всего лишь успешно завершить. Т.е. лидерборд формируется исходя из максимально пройденного уровня, а не достигнутого в профиле. 
  2. Описанная ситуация не является ошибкой.  

Видимо ребенку кому-то новому получили заниматься этим вопросом. К примеру, в марафоне на Алой мгле необходимо было открыть лично у себя 21 уровень. 

 

8 часов назад, ANASTASIA_YT сказал:

Хочу напомнить, что победителем станет тот игрок, да именно игрок - у которого наивысшая атака пве на данный момент,

Думаю, что это справедливо,  так как игрок получил  наивысшую атаку не с неба, а своими усилиями.

 

8 часов назад, ANASTASIA_YT сказал:

В пве-марафоне нет самого главного без чего ни один турнир и ни один марафон не должны проводиться - конечно же это РЕГЛАМЕНТ)

Вот с этим соглашусь. Хотелось бы увидеть регламент марафона (а так же того, кто этот регламент напишет, чтобы  знать, кто отвечает за все ошибки , неточности и безобразия, которые будут в нем)  героя в лицо). И конечно же хотелось понять отношение администрации к ПВЕ-игрокам контенту.  Поощряют ли они развитие этого направления? Или на словах одно, а на деле другое? 

8 часов назад, ANASTASIA_YT сказал:

И если бы была награда столь высокая для первых мест, то зачем за нее сражаться когда
вы все не в равных условиях

Хотелось бы понять что такое “равные условия” на турнире и  в марафоне?  Поясните. 

стать пвп папиком сложно, а порой и невозможно, в отличии от пве, достаточно поставить цель и иметь дофига свободного и драгоценного времени и я бы с моими пве мог бы им стать, но меня просто тошнит от этого однообразного и унылого добра, тем более когда сделали вайп пве с вводом значков, не дав ничего взамен, такая справедливость по сковски, насмотрелся по самое не балуй, а вы тут про награды спорите…

и кст посчитайте призовые фонды…

42 минуты назад, AssasinA сказал:

Хотелось бы понять что такое “равные условия” на турнире и  в марафоне?  Поясните. 

И вам доброго дня) Раз вас так заинтересовала эта тема то я вам отвечу. В регламент должны были внести пару пунктов которые сужают возможности той части пве-игроков которые о них знают, а именно запретить использование оружия Тайтак которое ставится на корабли разведки. Потому что не все игроки пве, хотя на данный момент я сомневаюсь в этом) знают что это оружие сильно преобладает над любым другим оружием в пве среде. Не будем углубляться почему это именно так и исправлять это разработчики не будут. Хоть это и спорный вопрос, но оружие нравится всем и даже мне.
Также стоило бы дать шанс другим поучаствовать в состязании, потому что не все вновь присоединившиеся к проекту люди имеют возможность прокачать атаку пве с 1 лвл по 434) для сравнения. Стоило бы ограничить атаку пве на время действия марафона до какого-то уровня на котором остальная часть игроков не меркла бы на фоне тех кто прокачались выше, как это происходит на данный момент.
Может стоило бы поставить другие условия прохождения миссия, к примеру на минимальное время, но только не на картах выше 5 минут прохождения.
Все вы сами ответили на свои вопросы. Вы вроде бы и хотите чтобы этот марафон был сравним с турниром пвп и награды соответствовали, но в тоже время пишите что:
“Думаю, что это справедливо,  так как игрок получил  наивысшую атаку не с неба, а своими усилиями.” Даже слова не могу подобрать, но марафоном эту акцию я назвать не могу. Это просто награждение игроков, которые потратили больше времени чтобы быть выше по атаке пве и все. Так это никакое не соревнование, где кто-то проявляет какие либо знания. Значит и награда соответствующая. Я ваше желание использовать “допинг- вливание реалом)))” оцениваю как 500 ксенокристаллов.
Я про первые места имею ввиду, а не про 1млн гс (там шанс у всех одинаковый, он просто снизится при увеличении количества игроков которые пройдут эту миссию один раз). Я за справедливую и честную игру)

А теперь так же подробно про равные условия на новогоднем турнире,  на котором, к примеру,  использовались DLC корабли. 
В своё время был  турнир “Белые перчатки”  на кораблях Т1 с белыми модулями. Про него можно сказать равные условия. а сейчас?
Помогите мне, пожалуйста, в нынешнем турнире  равные условия разглядеть. 

1 час назад, dpapl сказал:

и кст посчитайте призовые фонды…

Ага,  я тоже за то, что бы на турнирах призы рандомайзером  выдавали, а за 1-6 места по 500 ксенов хватит!!!  (шутка)

19 минут назад, AssasinA сказал:

Ага,  я тоже за то, что бы на турнирах призы рандомайзером  выдавали, а за 1-6 места по 500 ксенов хватит!!!  (шутка)

вот и отличие турнира от марафона, на турнире награды адресные и число команд ограничено, в марафоне же - масс-старт и страждущих будет нааамнооого больше, поэтому…

Мем: "должен остаться только один!" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

да и вообще - лям голды это геймовер!!!)

и кст на турик люди ходили бы даже и без наград, но хотелось бы)))

 

 

“10 человек на сундук  мертвеца” или конкретнее: 10 кабин разделят 1млн гс, я даже из за этого события забыл новогодний лотырейный билет купить, эх какой же я азартный ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

но на сколько сильно ударит по бюджету SC раздача виртуальной псевдовалюты? слабо? возможно ни как не повлияет, на них премку не купить (я всё ещё про ГС), в торге налогом растворится, а в магазине и того может быть потрачено без возвратно но покраску корабля, на который всем, если не большенству, всёравно.

 

что то я слишком заигрался с буквами. смысла здесь можете не искать ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

8 минут назад, METEOP_X сказал:

но на сколько сильно ударит по бюджету
SC
раздача виртуальной псевдовалюты? слабо?

Тоже подумала об этом, но кто знает, чем думают организаторы  “вопросы экономики не обсуждаются”. А вот почему на фоне халявной раздачи ГС такие, точнее никакие** награды за призовые места**? До сих пор не могу понять. 

2 минуты назад, AssasinA сказал:

Тоже подумала об этом, но кто знает, чем думают организаторы  “вопросы экономики не обсуждаются”. А вот почему на фоне халявной раздачи ГС такие, точнее никакие** награды за призовые места**? До сих пор не могу понять. 

зато сколько деталей бюджетных можно понакупить из магазина… а, точно, их же для оживления торговли выводят из оборота

за лям можно всю торговлю скупить на корню)

В 06.01.2022 в 23:12, dpapl сказал:

за лям можно всю торговлю скупить на корню)

сразу вспоминается ода из серий футурамы, где после раздачи всем по 300 баксов, цены в магазинах сразу выросли ровно на 300 баксов.

но тут раздают гс не всем, а десятерым игрокам(кабинам) и такого роста цен быть не может

28 минут назад, METEOP_X сказал:

сразу вспоминается ода из серий футурамы, где после раздачи всем по 300 баксов, цены в магазинах сразу выросли ровно на 300 баксов.

но тут раздают гс не всем, а десятерым игрокам(кабинам) и такого роста цен быть не может

хочу биржу)

1 час назад, dpapl сказал:

хочу биржу)

Ага, поздно, акции эллидиума скоро падать начнут, куда подашься? 

13 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Ага, поздно, акции эллидиума скоро падать начнут, куда подашься? 

не начнут, а если и начнут, то нам всем придётся куда-то подаваться) кст вангую, весной они должны взлететь до небес)

4 минуты назад, dpapl сказал:

не начнут, а если и начнут, то нам всем придётся куда-то подаваться) кст вангую, весной они должны взлететь до небес)

Ну пока молчат по поводу зелёнки, так что думаю либо опять уники, либо т6 забьют кораблями полный рот