[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.10.1 Тайны Вселенной. Второй этап

 

Вселенная полна тайн и загадок. Неведомое и таинственное… Оно окружает нас со всех сторон… А самое загадочное во вселенной - тайна происхождения жизни. Откуда пришли мы? Одни ли мы во вселенной? 

 

Мы знаем ответ. Во вселенной Star Conflict, которую мы исследуем вместе с вами уже почти десять лет, мы не одиноки. Существуют как минимум еще две разумные расы - Кристаллиды и Бионы, которых мы для краткости называем Чужими. 

 

После войны с Чужими мир лежит в руинах. Миллионы беженцев пытаются выжить среди развалин прежнего мира. Старые государства исчезли. Новые слишком слабы. Но война не останавливается. Выжившие сражаются между собой, в попытках овладеть всеми тайнами Вселенной. И эта война только начинается…

 

 

альбертов день) ну и по традиции - сделай себе подарок сам!!!)))

Альпиво это ладно, сервера-то стабильнее стали? 

17 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Альпиво это ладно, сервера-то стабильнее стали? 

как известно, стабильность только на кладбище…

Улучшили стабильность серверов

Я как эту фразу вижу, пару дней значит ппц будет

10 лет игре, 20 лет Таргему. Надеюсь, реальные подарки оставили на десерт.

заказ - подарите мне форсирование для торнады)

Корабль Razor стал доступен 15 на ранге

 

Можно сразу давать звание патч года, или подождать… Бядя… 

9 минут назад, makszaytsev сказал:

Корабль Razor стал доступен 15 на ранге

 

Можно сразу давать звание патч года, или подождать… Бядя… 

а ты боялася…)

2 часа назад, dpapl сказал:

а ты боялася…)

А мне много и не надо. Все равно скоро порежут. 

Имба ведь,  с пиратским гусем.

УРА. Вернули что-то наподобие СТАРОГО ДЕСТРУКТОРА (страшно, очень страшно)

29 минут назад, VelaroNovo сказал:

УРА. Вернули что-то наподобие СТАРОГО ДЕСТРУКТОРА (страшно, очень страшно)

А я ведь фанател с подобной пушки(в 2014). ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

Камушки в оме теперь миленькие, но весь радар захламляют. Хотелось бы иметь возможность отключить постоянный показ астероидов на радаре

3 минуты назад, Xelldrim сказал:

Камушки в оме теперь миленькие, но весь радар захламляют. Хотелось бы иметь возможность отключить постоянный показ астероидов на радаре

а тебе то что до камушков, ты ж не за этим там торчишь…

1 час назад, dpapl сказал:

а тебе то что до камушков, ты ж не за этим там торчишь…

Поэтому и хочу убрать их с радара :confused:

5 минут назад, Xelldrim сказал:

Поэтому и хочу убрать их с радара :confused:

обойде́шся, нефиг фигне́й страдать, последователь двинутого по фазе пукемона)

1 минуту назад, dpapl сказал:

обойде́шся, нефиг фигне́й страдать, последователь двинутого по фазе пукемона)

И мне весело и остальным разнообразие в игру добавляет, ничего плохого в этом не вижу

38 минут назад, Xelldrim сказал:

И мне весело и остальным разнообразие в игру добавляет, ничего плохого в этом не вижу

а не шёл бы с таким разнообразием, мне на основе на таких с высокой башни, попробуй достать, а вот новичкам нефиг портить жизнь и убивать и так небольшой онлаен…

Тут у них написано-

Специальные праздничные ракеты

Помимо всего прочего, мы решили запустить в Приграничных Секторах салюты, разумеется, с вашей помощью. Теперь некоторое время вы можете любоваться салютами в игре и основательно отпраздновать в игровых режимах.

 

Специальное достижение, получить которое можно только во время праздника.

Для наиболее отличившихся мы подготовили специальное достижение, получить которое можно только во время праздника.

  • Нанесите урон специальной юбилейной батареей ракет

И где эти ракеты?

18 часов назад, neplach сказал:

Тут у них написано-

Специальные праздничные ракеты

Помимо всего прочего, мы решили запустить в Приграничных Секторах салюты, разумеется, с вашей помощью. Теперь некоторое время вы можете любоваться салютами в игре и основательно отпраздновать в игровых режимах.

 

Специальное достижение, получить которое можно только во время праздника.

Для наиболее отличившихся мы подготовили специальное достижение, получить которое можно только во время праздника.

  • Нанесите урон специальной юбилейной батареей ракет

И где эти ракеты?

ракеты? Тут званий не отсыпали а вы про ракеты… Или вам таки звания за “стаж” дали?