[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.10.1 Тайны Вселенной. Второй этап

А за “стаж” дали!

пора трудовые книжки раздавать)))

Кстати. В предыдущем обновлении, в Проклятых землях был Клад Ле Вассёра, который можно было найти в любое время, а получить в магазине только в период действия акции “Утечка мозгов”. Так вот, клад нашёл по подсказке уже после акции и был приятно удивлён, что он появился в магазине в текущем обновлении. Правда содержимое отличалось, там было 5 предметов, и помню лишь портрет и декор из предыдущего.

 

И вот пролистывал сегодня атлас и нашёл там там модуль “Форсирование систем корабля Tornado 17” Mk1. Не помню, чтоб из босса вываливался, может он в сундуке Вассёра был? Кто-нибдуь ещё его открывал и заскриншотил содержимое или запомнил?

 

клад нашёл по подсказке уже после акции.

И сейчас его можно найти?

Да, нашёл по подсказке после акции, когда сканер уже видел клад. Контейнер был взят, но нигде не появился.

Сейчас его там нет, но возможно потому, что раньше забрал.

Да, нашёл по подсказке после акции!

ну кидай подсказку проверю!

В 28.01.2022 в 14:20, ACTPOHOM сказал:

Кто-нибдуь ещё его открывал и заскриншотил содержимое или запомнил?

 

С введением всей ветки эсминцев 17 ранга и с грядущими релизами новых кораблей старше 15 ранга, в пвп пора пересмотреть балансировку кораблей по уровням. Шарка, Разора и Джокера перевели на 15 лвл, а т4 достался кукиш. Т4 мёртв, корабли 10-14 рангов, особенно покупаемые за кредиты, кораблям 16 и 17 рангов мало что могут сделать. Товарищи разработчики и менеджеры, вас всё устраивает? Меня вот не всё. Баланс звеньев в пвп арене отвратительный, в потасовках баланса вообще нет. Проблема ливеров уже который год не решается. Хватит читать дискорд, пора обратить внимание на официальную площадку.

ну прям откровение, тут хоть дису читай, хоть газетку в…)

18 часов назад, neplach сказал:

ну кидай подсказку проверю!

 

В 29.12.2021 в 07:07, _LEV_ сказал:

Путь к Сокровищам  Карта : Проклятая Земля, врата Остров Скелета, 8к м. вниз и налево, найти металлические обломки возле двух астероида .
Очень внимательно Прощупать Астероиды - и вам может повезет.
Сам сундук мне не подсвечивался и не отображался, только налетев на него в Упор мне пришло сообщение что получен Подарок.

.

 

8 часов назад, _Autism сказал:

С введением всей ветки эсминцев 17 ранга и с грядущими релизами новых кораблей старше 15 ранга, в пвп пора пересмотреть балансировку кораблей по уровням. Шарка, Разора и Джокера перевели на 15 лвл, а т4 достался кукиш. Т4 мёртв, корабли 10-14 рангов, особенно покупаемые за кредиты, кораблям 16 и 17 рангов мало что могут сделать. Товарищи разработчики и менеджеры, вас всё устраивает? Меня вот не всё. Баланс звеньев в пвп арене отвратительный, в потасовках баланса вообще нет. Проблема ливеров уже который год не решается. Хватит читать дискорд, пора обратить внимание на официальную площадку.

Тебе ботов мало что ли в пвп, пвп развивается и все идёт своим чередом, так что все гуд

В 28.01.2022 в 18:20, ACTPOHOM сказал:

Кстати. В предыдущем обновлении, в Проклятых землях был Клад Ле Вассёра, который можно было найти в любое время, а получить в магазине только в период действия акции “Утечка мозгов”. Так вот, клад нашёл по подсказке уже после акции и был приятно удивлён, что он появился в магазине в текущем обновлении. Правда содержимое отличалось, там было 5 предметов, и помню лишь портрет и декор из предыдущего.

 

И вот пролистывал сегодня атлас и нашёл там там модуль “Форсирование систем корабля Tornado 17” Mk1. Не помню, чтоб из босса вываливался, может он в сундуке Вассёра был? Кто-нибдуь ещё его открывал и заскриншотил содержимое или запомнил?

 

У меня тоже появился клад в магазе:

https://ibb.co/crj3wGs

Я удивлён, что хоть что-то дали. “Дарёному коню под хвост не заглядывают”…, извиняйте, не удержался  ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”) ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”) ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

 

п.с. что с этим форумом нет так - ? почему нельзя картинку ни как поставить - ?


то что кинули только пародия на клад из проклятой земли, который некоторые успели схватить на халяву…

Путь к Сокровищам  Карта : Проклятая Земля, врата Остров Скелета, 8к м. вниз и налево

 

Вниз и налево?

Врата-то круглые!

Но нашел!

да так эрунда всякая!

 

ну куда это годится, явный же плагиат…

194842466_01.jpg.7fa3a26e7275102d3c769c3a5efa33c5.jpg

А где покраска из письма?

1 час назад, _Autism сказал:

А где покраска из письма?

вот)))

2 часа назад, dpapl сказал:

вот)))

 

Я про ту, которая в письме с лицензией.

16 минут назад, _Autism сказал:

Я про ту, которая в письме с лицензией.

ну вот это она и есть или у тебя её не было, что странно…

 

 До 8 февраля все пилоты смогут получить праздничный бонус в виде трех дней премиум лицензии и уникального покрытия “Геральдическая лилия” на внутриигровой почте.

В 30.01.2022 в 00:00, _Autism сказал:

Товарищи разработчики и менеджеры, вас всё устраивает? Меня вот не всё. Баланс звеньев в пвп арене отвратительный, в потасовках баланса вообще нет. Проблема ливеров уже который год не решается. Хватит читать дискорд, пора обратить внимание на официальную площадку.

Об этом все знают я про разработчиков, но игроки, а особенно  БФ и игроки с других корпораций тоже знают, но повлиять ни на что не могут. По крайней мере мне так хочется думать. Эти замены параметров в модулях - это перегон из пустого в порожнее, проблема в режиме пвп арена не решится. ПВП-арена - это как песочница, она должна быть для всех одинаковая и простая. Чтобы что-то поменять надо об этом задумываться и задавать вопросы, я про изменение работы ММ в пвп. Сколько тем вы создали по-поводу ММ за годы игры? Все плывут в своей дорожке и всех все устраивает. Почти никогда не замечал чтобы вы были единого мнения о какой то проблеме. В голосовалках вообще частенько происходит лоббирование чьих то интересов. Ведь все можно накрутить, просто позови друзей.
Чтобы расшевелить ММ в PVP-арене надо отменить группы воообще, сделать режим, именно этот режим без возможности летать в группах. Потому что для игры в группе есть другие режимы (БЗС, порталы, турниры, пве-направление) Также обезличить игроков, оставить только ники, без тегов корпораций и статусов которые никому не нужны. ММ не должен привязываться к статистике игрока к его профилю, здесь надо вводить что-то другое. Но этому не бывать потому-что все плывут по своей дорожке)