Горячий подвал бара "Под каблучком"

3 минуты назад, Foxerus сказал:

Как никуда не девается? Вот я ушел из СК.

А для чего вы обманываете меня и общественность?

| Last login time | Mar 7 2017, 16h 44m 54s |

Рисуетесь перед игроками? Никуда вы не ушли. Вы здесь, с нами.

2 минуты назад, full_annihilator сказал:

Эсмы играбельные, хм…

Только что то на них сейчас никто не играет ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”) 

 на лиге у ниндзей ситаб хил и 4 Тарги  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

В каждом бою по несколько эсминцев с каждой стороны. Вы чего пишите то? :slight_smile:

15 минут назад, Lagriel сказал:

А можно узнать, когда будут снижены требования к бета-тестерам? Ну или таки действительно снова откроют публичный тестовый сервер.

Это гораздо более унылое занятие, чем ты возможно думаешь. Ни твое мнение, ни мнение других таких же тестеров, на выход, допустим, тарг все равно не повлияли бы. И на их имбовость тоже  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

А долго в sc h-s еще технические работы будут?  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

3 минуты назад, Razor127 сказал:

ну я как бы то же … но как то не совсем … ![:fed002:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed002.png “:fed002:”)  так сказать частично ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

62cb005165971f671174f7394562.png

Только что, Fedman47 сказал:

Это гораздо более унылое занятие, чем ты возможно думаешь. Ни твое мнение, ни мнение других таких же тестеров, на выход, допустим, тарг все равно не повлияли бы. И на их имбовость тоже  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

откуда такое утверждение? Тестеры очень большое влияние имеют на результат. Они тестируют в том числе и балансовые характеристики.

1 минуту назад, Infernocav сказал:

А для чего вы обманываете меня и общественность?

Я в ПВП катаю? Нет. Я в ПВЕ катаю? Нет. Так чего же я обманываю? Зашел на форум почитать может развед на горизонте засветится. Так опять же Нет.

1 минуту назад, Infernocav сказал:

откуда такое утверждение? Тестеры очень большое влияние имеют на результат. Они тестируют в том числе и балансовые характеристики.

Я правда могу ответить, или все же не стоит?)

Только что, Foxerus сказал:

Я в ПВП катаю? Нет. Я в ПВЕ катаю? Нет. Так чего же я обманываю? Зашел на форум почитать может развед на горизонте засветится. Так опять же Нет.

В том, что вы никуда и не уходили. А пишите “я ушёл из СК”. 

А тестеры зарплату получают за свои тесты?

Только что, Russiandude сказал:

А тестеры зарплату получают за свои тесты?

Да. В ресурсах.

5 минут назад, full_annihilator сказал:

Эсмы играбельные, хм…

Только что то на них сейчас никто не играет ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”) 

 на лиге у ниндзей ситаб хил и 4 Тарги  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Эм. Не стоит путать обычные пвп-режимы с лигами/бзс. В обычном пвп эсмы вполне играбельные и 1-2 почти в каждом бою есть с обоих сторон. 

На БзС и нова и наса стабильно берут виджика и вполне успешно подавляют им фрегаты и работают по текстуркам с большого расстояния. Особенно против Т3. 

В СО эсмы вообще практически безальтернативны. Разве что, на разрушителя эффективнее тарги и команд, но эсмы по-прежнему дают более надёжный результат, если собирается рандом из чатега. 

Почти все, кто хотел, уже выполнили задание на фарм эсмов для спецмодуля тарги и теперь перестали так сильно фокусить эсмы, теперь они таки действительно почти в балансе. 

5 минут назад, Fedman47 сказал:

Это гораздо более унылое занятие, чем ты возможно думаешь. Ни твое мнение, ни мнение других таких же тестеров, на выход, допустим, тарг все равно не повлияли бы. И на их имбовость тоже  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Словно что-то плохое.

2 минуты назад, Lagriel сказал:

В СО эсмы вообще практически безальтернативны

СО и выживание - это два режима, в которых нет смысла брать какие-то другие кораблики кроме, соответственно, эсмика и дезы. И это как-то очень неправильно

10 минут назад, Infernocav сказал:

А для чего вы обманываете меня и общественность?

| Last login time | Mar 7 2017, 16h 44m 54s |

Рисуетесь перед игроками? Никуда вы не ушли. Вы здесь, с нами.

b2c7d063875d.jpg

Не, ну все-таки, иногда заходить позырить - это не то же самое, что “играть”. 

1 минуту назад, Lagriel сказал:

Словно что-то плохое.

Тестировать игровые фичи до их выхода на лайв - это очень увлекательное занятие. Потому что ты непосредственно прикасаешься к самому процессу разработки, вносишь даже свои замечания. Помогая разработчикам, творишь благое дело. Я тестерам очень благодарен, это отличные ребята! Они делают реально полезное дело, а не только показывают своё “Я”.

2 минуты назад, Fedman47 сказал:

Не, ну все-таки, иногда заходить позырить - это не то же самое, что “играть”. 

Ну да, можно теперь поиграть в слова и термины - что же такое “играть”. Тьфу! А если я покопаюсь и обнаружу, что это игрок активно во всё играет. То что-то надо получается новенькое придумывать! К примеру - “Я ушёл из СК в душЕ, разочаровался в игре, но физически я играю, но сам не знаю почему” 

23c30a3070f283bd94d9c43e6837.png

 

Что-то меня это даже улыбнуло :)))))))))))

11 минуту назад, Infernocav сказал:

  1. Массовость - это текущий онлайн, народ никуда не девается, мы следим за этим. Не сгущайте краски ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Ну что за негатив

  2. Нет. Чтобы определить как дела с Таргой, надо анализировать много параметров.

  3. Я считаю свой вариант более правильный. Играл сегодня, к примеру, в средней очереди на Crus S (серебряный), на Blood Tormentor и отлично себя чувствовал против любых противников, в том числе Тарг. Поэтому считаю, что вы преувеличиваете и мой вариант интерпретации ваших фраз наиболее правильный. Не будет у вас нагибалок. Корабли модернизируются в общем порядке в рамках рефакторинга конкретных ролей.

 1. Диалог это всегда хорошо, но я пока при свое мнении.

 2. Анализировать - это понятно. Но пока ситуация такова, что у нового корабля Тарга конкурентов нет и это факт как мне видится, а это плохо.

 3. А я свой более объективным. Обычные корабли действительно практически равны между собой, но тарга выбивается из этой линейки очень сильно - на каком корабле можно сделать стрейфы под 300, а может и больше (это само по себе дает ощутимое преимущество), на каком корабле есть неуязвимость 8 сек (если не ошибаюсь с перезагрузкой), что в некоторых режимах как детонация например или БЗС дает неоправданное преимущество. Противник на тарге не опасен (в большинстве случаев), если он не до конца выкачал модули или неправильно зафитил таргу, а если противник имеет все необходимые модули и правильно зафиченый корабль, то его не сможет убить даже целая команда. А это уже не айс если не сказать больше.

пример как целая команда гонялась за одной таргой:

Скрытый текст

название конечно не очень, но на тот момент сильно пригорело.

 

3 минуты назад, Infernocav сказал:

Ну да, можно теперь поиграть в слова и термины - что же такое “играть”. Тьфу! А если я покопаюсь и обнаружу, что это игрок активно во всё играет. То что-то надо получается новенькое придумывать! К примеру - “Я ушёл из СК в дУше, разочаровался в игре, но физически я играю, но сам не знаю почему” 

23c30a3070f283bd94d9c43e6837.png

 

Что-то меня это даже улыбнуло :)))))))))))

Что тут такого фантастического? У нас в корпе, например, куча людей торчит, которые в СК не играют. Ну заходят они раз в месяц нас проведать, но это же не игра?