Горячий подвал бара "Под каблучком"

9 минут назад, Fedman47 сказал:

СО и выживание - это два режима, в которых нет смысла брать какие-то другие кораблики кроме, соответственно, эсмика и дезы. И это как-то очень неправильно

Не соглашусь. В выживании на крыхе с аномалией почти всегда в топе после их недавнего апа.

Разработчика бомбит больше чем игроков, забавно, наверное 8-е отмечали. Мне вот играть совсем не интересно, как и ругаться с разработчиками. Для меня проект умер, а вся эта обещанная  торговля (которой нет даже на тестовом сервере) и другие корабли элидиума которых тоже нет только продлят агонию.

21 минуту назад, Infernocav сказал:

В каждом бою по несколько эсминцев с каждой стороны. Вы чего пишите то? :slight_smile:

в каждом?  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

пишу о том что его в красную книгу заносить пора, у меня 2 квеста на эти “куропатки” активны и каждый пвп бой надеюсь верю и жду что хоть кто-то решиться на нём в бой выйти, только за эсмами и слежу, но дурачков эсмоводов почти нет  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

а можно красиво и элегантно всех послать  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

4 минуты назад, Posipaka сказал:

а вся эта обещанная  торговля

А чего модуль торговли нельзя взять с Crossout там она работает.

4 минуты назад, Foxerus сказал:

А чего модуль торговли нельзя взять с Crossout там она работает.

Что значит “взять модуль”? Игры то разные. Спроси еще, че бы из Евы не взять торговлю. 

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

Что значит “взять модуль”? Игры то разные. Спроси еще, че бы из Евы не взять торговлю. 

Игры разные, а Компания одна (gaijin) которая делает игры. Взять пригласить разраба который там написал торговлю что бы он адаптировал модуль к СК

Знаете, я должен сказать вам что-то очень важное.

Ня.

8ac449fc7297.jpg

Новый точечный рисунок.bmp

На удивление соглашусь с Посливакой.о.о

48 минут назад, Fedman47 сказал:

Я правда могу ответить, или все же не стоит?)

ответь с твинка

попытаюсь еще раз

 

есть такая простыня

Скрытый текст

 

В 28.02.2017 в 16:23, SynaPse сказал:

  Скрыть содержимое

[ ](< base_url >/index.php?/messenger/48210/#) В 28.02.2017 в 15:25, [_Autism](< base_url >/?app=core&module=members&controller=profile&id=1092171) сказал:

ВНИМАНИЕ МНОГАБУКАФ ИГРОКИ МОГУТ НЕ ЧИТАТЬ МОЮ ПРОСТЫНЮ , ОНА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ АЙМАКСА (извиняюсь , если неправильно написал твой ник , я не силён в инглише )

Ты весь месяц на т1 будешь сидеть ЧТОЛИ ?

А теперь я тебе скажу , как в игру заходит среднестатистический игрок , который не только за "очередным видасом на Тарге для форума " .

Итак , с чего начался мой день в СК

  1. Станция Илидиум . Дейлик в Оме ( и таких ещё 3 на других станциях ) . Возьмём и усредним время на выполнение всех четырёх минут эдак по пять , ибо там в разброс идут квестики типо " просканируйте маяк" , который занимает буквально 1-2 минуты на чём-то быстром ( хотя щас скелачи на эсмах по таким летают , а то мобы видите ли их в оме бьют ) , и до " сопроводите транспорт " , которое занимает выше 10 минут из-за чудовищно медленной скорости транспорта ( 100м/с ).

Далее

  1. Уничтожить 15 кораблей противника, используя Переохлаждённые заряды в PvP боях, и установив в слот корабль максимального доступного ранга любой стороны конфликта ( это непосредственная копипаста , награда 4 крисатла без лицухи) . Ладно , это же один бой на инженере . НО это не значит , что игрока кинет в первом же бою в подходящий режим . Может и в выживагии на ударке придётся погонять или на разведе по маячкам . Да всякое может случится , вплоть до заэатия на респе фуллсквадеком на Ты5 . Допустим 3 боя , возьмём тоже 20 минут . Итого за первые два пункта у нас уже 40 минут в сумме , идём далее .

3 ) e42cf8614b844b9b802f15c4b4bad13f.png

АБАЖАЮ ПВЕ ))) Но делать нечего , альтернативный спецмодуль на Гиену сам себя не нафармит . Хотя 3 коопа это ещё ерунда по времени , я как-то 6 суток пытался по этому же квестику в разведку боем попасть и задефать копетана , в итоге розетка выпала на вечер шестого дня ( ШЕСТЬ ДНЕЙ , ДА ВЫ ТАМ В СВОЁМ УМЕ ?) . Кстати , если ты не знаешь то эти три задания выполняются по очереди . Это опять лишнее время на квест . Итак . Три коопа - опять таки усредним это до 5 минут на каждый бой . Итого - 3 коопа - 15 минут , 20 фрагов/асистов термой можно за 1 бой сделать ( сложно , но можно ) а так же ещё 1 маяк в победном бою . Ну , тут канешна может так удачно совпасть , что и 20 фрагов/асистов попадутся на маяках да ещё и победа , но это из разряда фантастики ., так что возьмём ещё два боя на выполнение третьего пункта в данном квесте  . И всё это ради 1 детальки ( 3 - опять таки фантастика ) альтернативного спецмодуля , где их требуется 65 на Гиену и 90 на Свордека .  Итого - 30 минут на выполнение кв на спецмодуль и 70 минут в общем  , затраченные на выполнение кв .

Далее

4)На этот раз без скрина Звездный марафон: «Phoenix» (ежедневное) Одержите 10 побед в PvP или PvE на кораблях 8-го ранга и выше с максимальным уровнем синергии.Внимание, вы можете взять одновременно только одно задание из серии «Звездный марафон». В случае отмены задания в течение дня, прогресс будет сброшен. Задание перестанет быть доступным после получения корабля «Phoenix».

Сей квест выполняется либо в пве тупо многократным прохождением одной и той же миссии ( привет , ноберия ) либо в пвп .Давай так  . По минимуму , если ты себя не уважаещб , ты идёшь в пве и тратишь примерно 1 час на выполнение кв на всего лишь 1 сундук Марафона . В пвп это делается примерно в два раза дольше , там шанс сливного боя гораздо выше , ведь т3 огневую  можно вытянуть в одну каску на Сигурдре с мемомётом .

В итоге у нас 120 минут чисто игрового времени на выполнение этих квестиков . Но ведь мы все живиые люди , правда ? И поесть охота , и чаёк попить , ещё по малой нужде приспичит  . Кое-кто курить на балкон или на лесничную площадку выйдет . А ещё у кого-нибудь работа/учёба/личная жизнь/семья жена , да наконец-таки любовник/любовница ! Вследствие чего игрок не может сидеть и тупо 2 часа делать квесты .

Кроме этих кв на илидиуме есть ещё два кв с недельным откатом ( 200/фрегатов или чего-то там ещё и 15 СО , если ты не в курсе ) и ещё парочка :

1)Уничтожьте или поучаствуйте в уничтожении 10 кораблей, находясь в составе звена, и установив в слот корабль максимального доступного ранга любой стороны конфликта.

2)Одержите 5 побед в PvP в составе звена. Выполняется на кораблях максимального доступного ранга стороны конфликта.

Квестики на жижку требуют наличие в слоте корабля максимального ранга одной из сторон конфликта . То есть если ты не качнул ещё Таргу выше 9 лвл то можешь спокойно делать квестики на т3 . Но ведь есть и такие игроки . у которых уже были максимульные ранги на момент введения данных квестов . Их практически " выгоняют " на хайтеки .

Вот теперь скажи мне , когда ты будещб играть в своё удовольствие ? Не летать по заданиям , которые требуют от тебя наличие макс рангов в пвп или каких-либо квестовых боеприпасов , а именно в своё удовольствие ? Кроме того , сундуки на Рипера/Феникса сейчас выдаются неоднократно по кв , ведь скоро эти корабли уберут онли в ДЛС .

Несомненно , часть кв стакается . Но тратить несколько часов в день только ради выполнения игровых заданий могут и хотят не все . Если же играть только ради удовольствия то игрок остаётся без имбо корабликов модулей и пух . Приведу ещё раз очень меткую фразу от SynaPse "Играя на неактуальных кораблях ты становишься контентом "

все именно так

можно, конечно, играть без фарма, но играть без фарма и в свое удовольствие почти невозможно.

почему?

потому что только фарм дает корабли которые дают тебе преимущество одним своим наличием

можно играть без них, и тащить бои без них, но для этого нужно быть лучшим пилотом СК

что? ты не лучший? ну тогда фармь, донать или страдай

 

в игру нельзя зайти за расслабоном, нельзя просто выбрать понравившийся кораблик и стать таким же полезным в бою как и фармодонаты, в игре нельзя сделать перерыв, иначе ты отстанешь в фарме и когда вернешся будешь страдать еще сильнее

вместо создания интересного мира, новых карт, режимов, улучшения интерфейса, разрабы поднимают онлайн привязывая игрока к квестам и превращая игру в рутину

оставляя выбор

донать, фармь или страдай

 

и вопрос

игра и дальше будет развиваться в подобном направлении?

11 минуту назад, aiixa сказал:

ответь с твинка

На форуме запрещены твинки

Опять простыня,значит ответы закончились)

Стремное какое-то название темы. ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

Я сваливаю. ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

1 минуту назад, xHEKPOMAHTx сказал:

Стремное какое-то название темы. ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

Я сваливаю. ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Да, в таком контексте слово “горячий” приобретает какой-то другой смысл, не как в предыдущих темках…

32 минуты назад, Foxerus сказал:

Игры разные, а Компания одна (gaijin) которая делает игры. Взять пригласить разраба который там написал торговлю что бы он адаптировал модуль к СК

Мм, причем тут улитка?  Таремы  делали Стар Конфликт и Кроссаут, а улитка издатель. 

Да и торговля в кроссауте была изначально ориентирована на торговую площадку Стим. А после ( во времена батл тестов) ее доработали в то что есть сейчас( заодно экономику переделали) . И в стар конфликте это не очень подходит, ведь есть игроки что имеют почти все и в очень огромных количествах, а есть те кто не имеет ничего. Это может породить махинации, но Таргем и игроки этого не хотят.  

33 минуты назад, xM0P03x сказал:

пример как целая команда гонялась за одной таргой:

  Скрыть содержимое

название конечно не очень, но на тот момент сильно пригорело.

 

Скрытый текст

 

Глянула пол боя. Чут въезд на 41 секунды в лицо вражеской Тарги и быстрое ее убийство - это наверное не Тарга была. Как-то вы не придали значение факту ее убийства. Но то такое.

Пол команды - слишком сильно сказано. В первый заход вы его встречали в 5 кораблей - РЭБ, развед, собсна ты и 2 инжа. Он спокойно пришел вслед за эсминцем (лол к вам на респ Брейв приехал) и сделал -2 пока вы разбирались с тем, что допустили эсминца к себе на респ. Когда вы уже переключились на ИталианБедБоя, вам просто не хватило дамага его добить, поскольку своего заграда и ударку вы потеряли об эсминца. Да, убил их не эсм, но под его эгидой. Потом после включения реконструктора вы его чутка подхилили и отпустили, поскольку он просто уклонялся и регенил щит. Он допустил ошибку и вернулся забрать инженера под вышедшими с респа твоими союзниками и ты его добил.

Второй заход. Опять начинается с того, что ты убиваешь Таргу из дварфов не особо напрягаясь. Влетает БедБой, ловит фокус, почти теряет корабль, включает преобразователь энергии, направляет его на вашего хила… И вы через преобразователь убиваете своего хила. Потом БедБой врубает реконструктор… и ты же лично позитронкой его хилил как и твои союзники в виде 3-х РЭБов и крышки, стреляя в реконструктор.

Ну третий, где он за текстуркой от тебя прятался на вашем респе. Пока он еще туда не доехал, вы переехали Таргу, которая бежала за подранком-хилом.

Хотя приз моих симпатий забирает заград, который может замедлить Таргу и облегчить вам попадание по ней и соответственно убийство ее… Просто пролетел мимо, даже не оборачиваясь. На центр. И слился там.  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Где-то на 3:45. Агонь.

Я вот вижу твоих тиммейтов-топ игроков всея СК. Варп разведа на вражеский респ в соло. Слитие твоего тиммейта на ударке об эсминец в соло. Торг лицом на центре карты от прихватов и заграда, когда вы на респе по Тарге попасть не можете. И тебя, который пытался тащить эту тиму. Такое.

 

 

Опять Синапс моей простынёй раскидывается =_=

1 час назад, Infernocav сказал:

Да. В ресурсах.

Возьмите меня в тестеры =/