Считаю штурмовик-ударник самым бесполезным классом кораблей в игре

Всем привет!

По своему опыту считаю штурмовик-ударник самыми уязвимыми и беспомощными в игре? Их вполне заменяют штурмовик-командный. Модули во многом их повторяют. 

ударник же имеют вооружение с очень малой дистанцией стрельбы (менее 2500 м), нерабочие модули по сбивки наведения оружия противника. На дистанции стрельбы ударник подбивается одной ракетой противника, особенно если это диверсант, и ничего не может им противопоставить. Модули тут совершенно не помогают (даже удрать).

Посему предлагаю вывести этот класс из игры, как самый бесполезный, и переназначить его модули для кораблей командный и других типов. Что думаете на этот счёт?

 

Some of the replies have me worried; if it somehow isn’t obvious I am writing about this post:

 

3 минуты назад, Cr0 сказал:

Что думаете на этот счёт?

вызывайте санитаров

Ни, ни, ни… ударник оставьте… заграда уберите плиз. Модули его ударке, он тогда сразу станет нужным корабликом… И звучать будет гордо и важно. Ударно-заградительные корабли… Ваще жи топ будет…  kul.gif

Не, ну это уже не здоровая тема.

1 час назад, Cr0 сказал:

 

По своему опыту считаю штурмовик-ударник самыми уязвимыми и беспомощными в игре?

Это ты нас спрашиваешь, или сам так думаешь?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Тут явно что то лишнее, или “По своему опыту” или знак вопроса  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

2 часа назад, Cr0 сказал:

Посему предлагаю вывести этот класс из игры, как самый бесполезный, и переназначить его модули для кораблей командный и других типов. Что думаете на этот счёт?

Предлагаю совместить 2 класса: РЭБов и Командов. А два удаленных класса отдадут им модули, для более полной игры.

Скрытый текст

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

3 часа назад, STIL93 сказал:

вызывайте санитаров

Думаю поздно уже, случай явно фатальный  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

1 час назад, OttoShmit сказал:

Are you asking us, or do you think so? ![: 007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “: 007_2:”) There is clearly something extra, or “In my experience” or a question mark ![: 007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “: 007_2:”)

 

3 часа назад, Cr0 сказал:

Всем привет!

По своему опыту считаю штурмовик-ударник самыми уязвимыми и беспомощными в игре? Их вполне заменяют штурмовик-командный. Модули во многом их повторяют. 

ударник же имеют вооружение с очень малой дистанцией стрельбы (менее 2500 м), нерабочие модули по сбивки наведения оружия противника. На дистанции стрельбы ударник подбивается одной ракетой противника, особенно если это диверсант, и ничего не может им противопоставить. Модули тут совершенно не помогают (даже удрать).

Посему предлагаю вывести этот класс из игры, как самый бесполезный, и переназначить его модули для кораблей командный и других типов. Что думаете на этот счёт?

Оба…)  ![:blink:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/blink.gif “:blink:”) Это как, все понимаю но вот Ударники и бесполезняк, ну даже не знаю что и сказать по этому поводу  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) на них просто много чего нужно учитывать при ведения боя но не более того, удакаводы такие чудеса вытворяют на них что ппц. Закачаешься. А тут бесполезные, ну ну…

Это что флешмоб такой? напишите тогда про эсминцы что ли))

6 минут назад, Velarsu сказал:

Это что флешмоб такой? напишите тогда про эсминцы что ли))

Да походу начали реально флешмоб)

54 минуты назад, TenG сказал:

Да походу начали реально флешмоб)

Дурдом они начали, а точнее продолжают, начался он судя по всему давным давно  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Cr0 - англичанин, это вообще он?

Тема троль про инженеров?

Не знаю откуда этот “бро” [Cr0](< base_url >/index.php?/profile/1109730-cr0/ “Перейти в профиль Cr0”) взялся, но я писал про перехватчиков-диверсантов. Все мои аргументы есть в теме, на которую он дал ссылку.

В принципе мне уже дали рекомендации по использованию перехватчика-диверсанта в ИИ-боях с ботами.

  1. Комплектация боевых модулей: [Прицельный комплекс «Орион» 12][Подавитель «Белый шум» 12][Квантовая защита 12][Система восстановления корпуса 12]
  2. Первым ботов не атаковать, а подключаться к атаке других.
  3. Атака должна быть короткой с быстрым отходом на безопасную дистанцию.
  4. Атаковать в основном фрегаты и штурмовики в таком порядке
  5. [Подавитель «Белый шум» 12]
  6. [Прицельный комплекс «Орион» 12]
  7. Атака орудием и ракетами в течение 5-10 секунд. За это время можно выпустить до 2-х ракет.
  8. Если ситуация благоприятна и к боту можно подойти на 2000 м, то используем спецмодуль [Плазменная сеть].
  9. Отход.
  10. Отход в таком порядке:
  11. [Квантовая защита 12]
  12. Форсаж и манёвры.
  13. [Система восстановления корпуса 12]
  14. Если в хвост каким-либо фрегатом запущены ракеты, а время действия квантовой защиты истекло, то это респаунд в 75%… 25% оставляю на везение. Ибо скорости диверсанта не хватает уйти от ракетной атаки.

Вот только, что ни говори, 

12 часа назад, Cr0 сказал:

Всем привет!

По своему опыту считаю штурмовик-ударник самыми уязвимыми и беспомощными в игре? Их вполне заменяют штурмовик-командный. Модули во многом их повторяют. 

ударник же имеют вооружение с очень малой дистанцией стрельбы (менее 2500 м), нерабочие модули по сбивки наведения оружия противника. На дистанции стрельбы ударник подбивается одной ракетой противника, особенно если это диверсант, и ничего не может им противопоставить. Модули тут совершенно не помогают (даже удрать).

Посему предлагаю вывести этот класс из игры, как самый бесполезный, и переназначить его модули для кораблей командный и других типов. Что думаете на этот счёт?

 

Some of the replies have me worried; if it somehow isn’t obvious I am writing about this post:

 

Уважаемый, [@Cr0](< base_url >/index.php?/profile/1109730-cr0/), Вы перевели мой заголовок неправильно.

Правильный перевод.

I think that interceptors-saboteurs is the most useless class of ships in the game.

И про штурмовиков-ударников я не писал вовсе!

 

6 часов назад, Pilot__9zlwn сказал:

 

 

Просто ты стал инициатором странного флешмоба.

Могу подкинуть идейку для еще одной темки…

“Считаю ботов в пвп, слабыми и беззащитными сущностями, которые надо удалить из игры, дабы на них никто больше не мог зарабатывать медальки”.

Вам всё хаханьки. А я открывая тему, говорил вполне серьёзно.

1 час назад, Pilot__9zlwn сказал:

Вам всё хаханьки. А я открывая тему, говорил вполне серьёзно.

Ога. Только это могло быть актуально 6 лет назад, когда вводили ролевые особенности, и тогда был такой же топик, с такими же обоснованиями.

Но игра есть игра. И в ней неплохо бы чутка разобраться для начала.