Турнир "Зуб за Зуб"

 

По причине малого количества желающих, турнир проводится не будет.

Всем, кто зарегистрировался спасибо за поддержку.

Надеюсь в будущем все те, кто будут говорить о том, почему игроки со средней статистикой не участвуют в соревновательных режимах, вспомнят опыт этого не проведенного турнира.

Всем удачи и приятно провести лето) 

 

 

 

В июле 2019 года состоится турнир “Зуб за Зуб” за звание "Лучший дуэлянт 2 класса"

 

Правила и регламент турнира:

 

  1. Общие сведения.

  2. Э то турнир, в котором каждый игрок сражается сам за себя без участия команд.

  3. С оревнования проходят в виде дуэлей между соперниками согласно жеребьевке и турнирной таблице

  4. Т урнир проводится раздельно по каждой из 10 ролей кораблей согласно графику проведения турнира .

  5. Участвовать могут все игроки, у которых в статистике показатель “Среднее число сбитых за бой” не превышает 3,0.

  6. Д уэли проводятся на кораблях рангов 7-9 одинаковой роли. Ограничений по кораблям, модулям, модификаторам, орудиям и снарядам - нет.

  7. П роигравший в дуэли прекращает свое участие в турнире, независимо от количества боев, которые он провел в рамках турнира и одной и той же роли.

  8. Б ои турнира будут транслироваться на канале YouTube.

  9. Регистрация.

  10. Регистрация продлится до 04.07.2019 года включительно. 05.07.2019 пройдет жеребьевка до 22.00 по МСК. Турнирная таблица первого этапа по каждой роли будет размещена после жеребьевки в соответствующих топиках регистрации.

  11. Регистрация на турнир проводится на форуме раздельно по каждой роли ([Перехватчик РЭБ](< base_url >/index.php?/topic/63649-registratsiya-na-turnir-zub-za-zub-na-rol-perekhvatchik-reb/), [Перехватчик Разведка](< base_url >/index.php?/topic/63650-registratsiya-na-turnir-zub-za-zub-na-rol-perekhvatchik-razvedka/), [Перехватчик Диверсии](< base_url >/index.php?/topic/63651-registratsiya-na-turnir-zub-za-zub%C2%BB-na-rol-perekhvatchik-diversii/), [Штурмовик Ударный](< base_url >/index.php?/topic/63652-registratsiya-na-turnir-zub-za-zub%C2%BB-na-rol-shturmovik-udarnyi/), [Штурмовик Командный](< base_url >/index.php?/topic/63653-registratsiya-na-turnir-zub-za-zub%C2%BB-na-rol-shturmovik-komandnyi/), [Штурмовик Заградитель](< base_url >/index.php?/topic/63654-registratsiya-na-turnir-zub-za-zub%C2%BB-na-rol-shturmovik-zagradi%EF%BB%BFtel%EF%BB%BF%EF%BB%BF%EF%BB%BF%EF%BB%BF/), [Фрегат Дальнобойный](< base_url >/index.php?/topic/63655-registratsiya-na-turnir-zub-za-zub%C2%BB-na-rol-fregat-dalnoboinyi/), [Фрегат Прикрытие](< base_url >/index.php?/topic/63656-registratsiya-na-turnir-zub-za-zub%C2%BB-na-rol-fr%EF%BB%BFegat-prikr%EF%BB%BFytie/), [Фрегат Инженерный](< base_url >/index.php?/topic/63657-registratsiya-na-turnir-zub-za-zub%C2%BB-na-rol-fre%EF%BB%BFgat-inzhen%EF%BB%BFernyi%EF%BB%BF%EF%BB%BF/), [Эсминец Подавления](< base_url >/index.php?/topic/63658-registratsiya-na-turnir-zub-za-zub%C2%BB-na-rol-esminets%EF%BB%BF-podavlen%EF%BB%BFiya%EF%BB%BF%EF%BB%BF/)).

  12. У частники обязаны быть только на тех кораблях, которые разрешены в конкретной роли в пределах разрешенных рангов.

  13. П ри регистрации участник обязан точно указать свой игровой ник с соблюдением регистра букв и тд, так, как он пишется в игре. Администрация турнира не несет никакой ответственности, если игровой ник будет указан не верно и по этой причине игроку не придет личное сообщение с паролем на вход в комнату.

  14. Административная группа.

  15. А дминистративная группа турнира формируется организатором турнира.

  16. К задачам участников Административной группы относится контроль за соблюдением правил Турнира, а также наблюдение за ходом игровых раундов, запись боев, ведение стримов и другие организационные задачи.

  17. Правила проведения турнира.

  18. В се бои проводятся только согласно графику проведения турнира. Предварительный График проведения турнира будет размещен 29.06.2019. Окончательный График проведения турнира будет размещен 05.07.2019.

  19. З апрещена нецензурная лексика в чате, оскорбления игроков,корпораций, администрации турнира. (Наказание: дисквалификация, рецидив отстранение от турнира в дальнейшем)

  20. У частники обязаны выполнять требования судей.

  21. И гроки, нарушающие правила турнира могут быть дисквалифицированы, а при повторном или грубом нарушении отстранены от участия во всех последующих турнирах судейского корпуса.

  22. Т урнир подчиняется [общим правилам киберспортивных мероприятий](< base_url >/index.php?/topic/40630-obshchie-pravila-kibersportivnykh-meropriyatii/).

  23. Порядок проведения боёв.

  24. Д ля проведения турнира будут создаваться одновременно две комнаты с названиями “Дуэль 1” и “Дуэль 2”. Игроки заходят в комнаты согласно таблице жеребьевки, в которой будет указан соперник и название комнаты.

  25. П ока в комнате «Дуэль 1» идет дуэль, в комнате «Дуэль 2» идет подготовка другой пары участников. По окончании дуэли в комнате «Дуэль 1» ней начинается подготовка к дуэли следующей пары, а в комнате «Дуэль 2» в это время начинается дуэль между подготовившимися участниками.

  26. П ароли на вход в комнаты отправляются внутриигровым личным сообщением паре дуэлянтов.

  27. Е сли игрок, после отправки ему личного сообщения с паролем не заходит в комнату своего боя в течении 4 минут, он получает техническое поражение.

  28. А дминистрация турнира не несет ответственности за технические неполадки во время проведения турнира. В случае дисконнекта или вылета одного из игроков бой, не переигрывается и игроку, который не смог продолжить бой при выжившем сопернике присуждается техническое поражение.

  29. Д уэль между соперниками проходит в виде трех боев, каждый продолжительностью 2 минуты. Бой идет или до окончании времени или до 1 фрага с любой стороны.

  30. П обедителем дуэли становится участник, победивший в двух боях из трех, проведенных с одним и тем же противником. Если любой из трех боев был закончен в связи с истечением времени боя, победившим считается участник набравший большее количество очков эффективности по результатам боя.

  31. К омнаты своего боя создаются судьями за 10 минут до начала турнира.

  32. Б ой запускается по решению судей, но не позже 10 минут после начала объявленного времени турнира.

  33. Б ой проходит в режиме “командный бой” на карте, выбранной судьями.

  34. В следующий этап проходят игроки, победившие в первом туре турнира. Проведение следующих туров турнира осуществляется по Графику, а результаты жеребьевки участников следующего тура указываются в темах форума (для соответствующих ролей), созданных для регистрации игроков.

  35. Награды участникам и победителям

  36. П обедителем считается игрок, победивший в последней дуэли турнира по каждой из ролей. Игрок, проигравший в последней дуэли, считается занявшим второе место.

  37. П обедителям присваивается тэг на форуме “Лучший дуэлянт 2 класса” вне зависимости от количества записей в темах форума.

  38. В сем участникам, сыгравшим не менее одной дуэли в подарок 1 млн кредитов, тем кто победил 1 раз и более, но не стал победителем турнира (ниже 2 места) плюс к награде за участие бесплатную лицензию - на 1 день.

  39. К аждому победителю турнира награда:  250 монокристаллов, 500 ксенокристаллов, “свободный” опыт 1,5 млн, 5 000 ГС и 15 млн кредитов.

  40. И грокам, занявшим второе место 75 монокристаллов, 150 ксенокристаллов, “свободный” опыт 450 тыс, 1500 ГС и 4,5 млн кредитов.  (но без присвоения тегов на форуме).

  41. Н аграда итоговым победителям не суммируется в случае занятия пилотом нескольких любых призовых мест (1 или 2-го) в разных ролях.

 

 

Предварительный график проведения турнира :

Ввиду летних отпусков и желания народа проводить выходные на природе, турнир планируется провести в будние дни после 20-00

Предварительные даты 10 и 17 июля.

окончательный график будет объявлен согласно регламенту 05.07.2019. 

 

 

 

 

Если этот турнир пройдет нормально, то на тэках 4 и 5 не будет ограничений по стате и награды будут “Лучший дуэлянт 1 класса”

 

 

2 часа назад, zub74 сказал:

Участвовать могут все игроки, у которых в статистике показатель “Среднее число сбитых за бой” не превышает 3,0

 

2 часа назад, zub74 сказал:

П обедителям присваивается тэг на форуме “Лучший дуэлянт” вне зависимости от количества записей в темах форума

эмм…

согласен, нельзя давать человеку титул “лучший” предварительно запретив участие нехилому количеству людей :confused:

 

мб весовые категории сделать, как это обычно в спорте бывает?

хотите пострелять? так ваша стата уже говорит о том что вы не хило палите.\

дайте поучаствовать тем, у кого стата нормальных игроков.

48 минут назад, CerberusS сказал:

согласен, нельзя давать человеку титул “лучший” предварительно запретив участие нехилому количеству людей :confused:

 

мб весовые категории сделать, как это обычно в спорте бывает?

стата 3,0 убитых за бой говорит что игрок может сбить 6 и более кораблей в бою, это выше чем стата нормальных игроков. скиловым игрокам не хватает голды? или тэга лучший? хотите признания? так признание вам нужно искать в других турнирах, где играют такие как вы спортсмены. 

Прикольно будет новичулям, хотя в принципе профильные инженеры проходят по требованиям. 

7 минут назад, zub74 сказал:

стата 3,0 убитых за бой говорит что игрок может сбить 6 и более кораблей в бою, это выше чем стата нормальных игроков. скиловым игрокам не хватает голды? или тэга лучший? хотите признания? так признание вам нужно искать в других турнирах, где играют такие как вы спортсмены. 

Стата 3.0 убитых за бой говорит что статистически игрок сбивает 3 корабля в бою.

 

Вообще речь шла о том что некорректно давать пилоту звание лучшего, заведомо зная что он лучшим не является.

 

Отсюда возникает закономерный вопрос: почему бы не разбить турнир на тиры, как это делается в спорте, чтобы участвовать можно было всем? Тем более если задумка весьма хорошая.

20 минут назад, CerberusS сказал:

Стата 3.0 убитых за бой говорит что статистически игрок сбивает 3 корабля в бою.

 

Вообще речь шла о том что некорректно давать пилоту звание лучшего, заведомо зная что он лучшим не является.

 

Отсюда возникает закономерный вопрос: почему бы не разбить турнир на тиры, как это делается в спорте, чтобы участвовать можно было всем? Тем более если задумка весьма хорошая.

Полностью согласен с тобой.Пусть тогда называют турнир " зубы нубиков" или " маленькие клыки".

А то звание " лучшие дуэлянт" ,а как глянешь на участников туров то и не узнаешь не кого^^

2 часа назад, CerberusS сказал:

Стата 3.0 убитых за бой говорит что статистически игрок сбивает 3 корабля в бою.

 

Вообще речь шла о том что некорректно давать пилоту звание лучшего, заведомо зная что он лучшим не является.

 

Отсюда возникает закономерный вопрос: почему бы не разбить турнир на тиры, как это делается в спорте, чтобы участвовать можно было всем? Тем более если задумка весьма хорошая.

Если пройдет нормально этот турнир для уровня т3 будет стоять вопрос для уровня т4  и т5 в дальнейшем.

Там не будет таких ограничений по стате

 

 

просто диву даешь когда делают турнир что бы выявить лучшего и не пускают туда тех кто действительно является лучшими.

могу пояснить тебе,что для таких случаев есть названия " отборочные этапы" или " челенж рабочего класса". 

приведу тебе даже пример: зашел игрок на форум и видеть у одного из форумчан подпись эту" лучший на диверсанте". и пишет ему что бы тот ему помог допустим с фитом или потренировал в своем бою. и вот тот чел заходит и умирает от этого игрока. а умирает потому что не фига не лучший или даже не знает как фитить кораблик данного класса. и таких примеров я могу тебе много привести.

так что название рекомендую тебе сменить " зуб на зуб для малышей" - по моему скромному мнению выглядит здорова/

Не, ну серьезно “Лучший дуэлянт” заведомо не “лучшим” сомнительная штука. 

1 час назад, BadBaby сказал:

Не, ну серьезно “Лучший дуэлянт” заведомо не “лучшим” сомнительная штука. 

подправлено “Лучший дуэлянт 2 класса” 

на уровнях т4 и т5 - ограничений по стате не будет - надеюсь это всех устроит

1 минуту назад, zub74 сказал:

подправлено “Лучший дуэлянт Т3” 

на уровнях т4 и т5 - ограничений по стате не будет - надеюсь это всех устроит

меня как и думаю других не устроит 

лучше напиши " восходящие звезды" или " новый герой" 

я тебе сейчас назову с 10 лучших на т3 дуэлянтов на своих классах но по статке они  не могу играть.

вот на дивере и разведке без ЕЦМки вообще не торт. 

 

вот пусть и летают со своей статой на турниры где нет ограничений уровень т4 и т5 для этого отлично подойдет а заниматься на турнире педобирством, как ты предлагаешь такого не будет.

тот кто, хорош на т3 хорош и на других тэках.

18 минут назад, Mzhelskii сказал:

вот на дивере и разведке без ЕЦМки вообще не торт. 

^^

1 час назад, Mzhelskii сказал:

 

просто диву даешь когда делают турнир что бы выявить лучшего и не пускают туда тех кто действительно является лучшими.

Ну мы все и так знаем кто тут в СК лучший ))

Турнир действительно для малышей, это видно из условий. Не вижу смысла переименовывать.

Просто хочу сказать , не как топовый пилот. Я вижу что происходит в игре и кто получает все достижения, звания и т.д. Ну в общем одни и те же) И тут бац Т3 турнир еще один шанс получить “на халяву” достижение (ну тут понятно кто) хотят внедрить уже свои правила в турнир Т3 т.к. им это выгодно поубивать тех кто не сильно хорошо играют, но хоть чу-чуть могут. Ну вот зачем таким “псевдо топам” идти на Т5 там где они скорее всего проиграют. И цель этого сообщения донести ВАМ что не стоит давить на людей которые проводят турнир ДЛЯ ВСЕХ (с адеватными правилами) , а не для “своих”. Смиритесь с правилами, а если они вам не подходят то не участвуйте, либо проводите свои турниры, со своими правилами и т.д.

Вполне согласна с TaLIJepka. Если убрать из условий кол-во среднесбитых - повылазят “папики” и покрошат всех в капусту. И опять “малышам” ничего не достанется.

Дайте хоть раз поучаствовать там, где хоть какой-то шанс выиграть!

41 минуту назад, siglavia сказал:

Вполне согласна с TaLIJepka. Если убрать из условий кол-во среднесбитых - повылазят “папики” и покрошат всех в капусту. И опять “малышам” ничего не достанется.

Дайте хоть раз поучаствовать там, где хоть какой-то шанс выиграть!

да никто никому ( кроме отдельных личностей) ничего не запрещает

играйтесь в свое удовольствие

 

единственное что вызывало вопросы это:

3 часа назад, CerberusS сказал:

 

Вообще речь шла о том что некорректно давать пилоту звание лучшего, заведомо зная что он лучшим не является

 

но с этим уже как-то разобрались

и еще

zub74. ты же администратор этого турнира?