Турнир "Зуб за Зуб"

Очень доставляет наблюдать за нытьём ецмки, церберуса и прочих недо-папок, которым лишь бы поднять своё чсв за счёт более слабых чем они игроков. Не слушай их, Зуб, они будут пытаться захаять этот турнир во что бы то ни стало, просто проводи и не смотри в сторону этих зазнавшихся людишек, пускай пишут себе) Давайте и этот комент потрите, чё уж тут, ведь ецмка и церберус особенные, им дозволено писать практически всё на форуме, троллить в том числе, а куда уж мне - простому холопу что-то писать про бояр)))

3 минуты назад, Eco_Noob сказал:

Очень доставляет наблюдать за нытьём ецмки, церберуса и прочих недо-папок, которым лишь бы поднять своё чсв за счёт более слабых чем они игроков. Не слушай их, Зуб, они будут пытаться захаять этот турнир во что бы то ни стало, просто проводи и не смотри в сторону этих зазнавшихся людишек, пускай пишут себе) Давайте и этот комент потрите, чё уж тут, ведь ецмка и церберус особенные, им дозволено писать практически всё на форуме, троллить в том числе, а куда уж мне - простому холопу что-то писать про бояр)))

Скока была в суд корпусе, через турнир ецм вонял по разным причинам в темках турнира, иногда откровенно переходя на срачи.

Это уже классика, так сказать. 

Удалил.

Уже не терпится глянуть, как будут летать там папки одетые в твинов с 2 среднесбитыми xDD

11 минуту назад, Vector_Armado сказал:

Уже не терпится глянуть, как будут летать там папки одетые в твинов с 2 среднесбитыми xDD

папку у которого твинк  с 2 среднесбитыми??

 

В 21.06.2019 в 15:13, zub74 сказал:

Именно по причине того, что вы считаете игру для топ-игроков игра постоянно имеет дисбаланс. 

Именно по причине того, что такие как ты выразился топ-игроки скучают на “пустых” т5 и т4 в игре все больше смешивается в кучу ради удовольствия только тех, кто скучает и окончательно убивает эту игру.

В этой игре по сути нет такого дисбаланса…ибо даже во время ввода имба, часть людей раскидывает мозгами и садится на оную имбу, либо находит пару контраргументов в ангаре…остальные страдают…это как в жизни…и это ничем не исправляется, к сожалению

“папки” выходят в рандом фанится, середнечки и новичули страдают…им правят баланс, но папки по фану их снова вырезают…и так всегда ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
 

Нуна срочно сливать стату ))

Че там, время расчехлять твинки?

Наконец то что  для нас нубиков сделали…ура

Эх, я б точно 1 место занял бы тут ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

8 минут назад, _Vans сказал:

Эх, я б точно 1 место занял бы тут ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

У тебя будет возможность, когда будут проводить такой же турнир для папок  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

10 часов назад, SalaaR сказал:

У тебя будет возможность, когда будут проводить такой же турнир для папок  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Не, туда прийдут всякие ецм и не будет 1 место у меня )

А если я без модулей буду, ток с орудием, так можно?)

Среднее число сбитых за бой” не превышает 3,0.

 

это паралимпийские игры а не турнир. хотя бы 5.0 порог сделали чтоле. а так единственное звание которое можно дать победителю такого “турнира” это “лудший среди худших”, " главбомж" или “король мусорки”.

 

у меня около 10 среднесбитых, прокатит мне поучаствовать если я буду дратся против троих? :007_3:

17 минут назад, AzaziyOloloev сказал:

Среднее число сбитых за бой” не превышает 3,0.

 

это паралимпийские игры а не турнир. хотя бы 5.0 порог сделали чтоле. а так единственное звание которое можно дать победителю такого “турнира” это “лудший среди худших”, " главбомж" или “король мусорки”.

 

у меня около 10 среднесбитых, прокатит мне поучаствовать если я буду дратся против троих? :007_3:

 самоутвердился? или без этого поста никто не видел твою стату?)))) 

будет т5 я посмотрю какой ты будешь герой)))) 

 

главное ты не меньжуйся когда будет т5 также выступай и будь молодцом, хотя бы на форуме, хоть здесь проявишь себя скилом)

 

3 часа назад, zub74 сказал:

не надо заранее прятать голову в кусты, ограничений на т5 не будет

приди и покажи кто ты против таких же

или выступать с пафосом на форуме легче?)

Соглашусь с ецм, смысла нет идти если будет аим.

Я очень долго тренеровался убивать руками 1 на 1, и тут какой то роч будет с аимом, это тупо.

15 минут назад, _Vans сказал:

Соглашусь с ецм, смысла нет идти если будет аим.

Я очень долго тренеровался убивать руками 1 на 1, и тут какой то роч будет с аимом, это тупо.

Помимо тренировки рук еще нужно тренировать мозг чтобы уходить от аима.

 

13 минуты назад, _Vans сказал:

Соглашусь с ецм, смысла нет идти если будет аим.

Я очень долго тренеровался убивать руками 1 на 1, и тут какой то роч будет с аимом, это тупо.

во первых бои идут 1 на 1 

во вторых кто тебе мешает взять аим?

в третьих все могут реально только сожалеть о том, что нет возможности нагнуть новичков, а как речь заходит про т5 без ограничений на звание реально лучшего во всех смыслах 

так сразу начинаются оговорки, голова в песок, то не так это не то… я что-то не вижу чтобы на т3 с ограничением по стате кто-то сильно возмущался аим не аим.

 

название турнира подправлено 

хотите выяснить кто реально лучший - будет т5 без ограничений - там реально и выяснится, кто реально лучший 

только половина из тех кто тут копья ломал уже слились - видите ли краска не та… воздух не тот… 

 

а ответ прост - лучший на т5 будет реально лучший без всяких ограничений. конечно среди тех, кто придет. а если те кто здесь пафосом пишут не придут так и грош. цена их пафосу, рассуждению о мете , о том, что они шарят и о их геройстве.

1 час назад, CerberusS сказал:

Помимо тренировки рук еще нужно тренировать мозг чтобы уходить от аима.

Хм, и как же уйти от тилита с магниткой, как увернутся?

30 минут назад, _Vans сказал:

Хм, и как же уйти от тилита с магниткой, как увернутся?

Вот правки подъедут, будешь думать.