Как победить Экспериментальный эсминец на Земле Мечты с максимальной эффективностью.

47 минут назад, LastInterceptor сказал:

  • Гранит не нужен.

  • Дарт не даёт буст урона.

Ясненько 

О Виджиланте на мезонке с дуговым я наверное промолчу)

Хотя чего уж там

Любой рейд включает хила, танка, баффера, дд

Если говорить о уроне, то дальнобой передамажит всех.

И с ним легче чем с эсминцем 

С рыжей позитронкой и Ускорителем Дезинтегратора Project 1011 (17 ранг) при 100% попаданиях будет иметь около ‭12 218 урона в секунду (стрельба с дезинтегратора)
За минуту проект 60/3 сек * (1-0.225)=25,80 выстрелов делает
За минуту проект нанесёт ( базовый урон 14474 ед.+ постурон 14850 ед. ) * 25,80 выстрелов = 756 559,2‬ ед. урона
В секунду проект делает 756 559,2 ед. урона /60 сек=12 609,32 урона в секунду.

С рыжей бозонной пушкой Gargoyle (11 ранг) при 100% попаданиях  за 3 выстрела (полный цикл набора синергетического бонуса до 250% урона) урон будет следующий:
9404 ед. + 14 106‬ ед. +23 509 ед. + 12930 ед. *3 (постурон) = 85 809 ед. урона за 9 секунд ведения огня
Урон в секунду : 85809 ед. урона / 9 = 9 534,3 урона в секунду.

Обычные дезы, включая Kraken будут стоять посередине между Project 1011 и Gargoyle.

У Project 1011 урон в секунду сравним с уроном в секунду от Vigilant, только деза не даёт никаких дебафов против босса, являясь чистым dd.

Если деза сможет зафиксировать босса в недвижимом состоянии - то почему бы нет, она будет неплохим dd ( но пока что все дезы, которых я видел либо сливались на краю карты от трёх фотонок босса подряд, либо страдали под ним и хил не успевал вылечить ).

1 минуту назад, Balalayka133 сказал:

 

У босса порядка 18 000 000 миллионов хп на корпусе + огромные резисты, щит сносится быстро, не засекал.

А, ну тогда получается, ему надо как то сопротивление снимать. Потому что, по ощущениям, я ему нанес пару миллионов урона точно. Стрелял кинетическим оружием. Там есть ускорение атаки на моем корабле, я видел цифры, урон с большой скоростью по несколько тысяч вылетал в него. Значит сопротивление корпуса эсминца срезало урон по нему. А есть какой-нибудь корабль, с каким-нибудь модулем, который бы снимал сопротивление?

3 минуты назад, TOPAlphaMale сказал:

А, ну тогда получается, ему надо как то сопротивление снимать. Потому что, по ощущениям, я ему нанес пару миллионов урона точно. Стрелял кинетическим оружием. Там есть ускорение атаки на моем корабле, я видел цифры, урон с большой скоростью по несколько тысяч вылетал в него. Значит сопротивление корпуса эсминца срезало урон по нему. А есть какой-нибудь корабль, с каким-нибудь модулем, который бы снимал сопротивление?

В гайде смотри на штурмовик-заградитель (Точечный целеуказатель, Система Стретто) , эсминец Vigilant (в слоте компьютера Детектор уязвимостей на -39 сопротивления) и командные штурмовики, которые могут применять Ослабляющие ракеты ( -50 ед. сопротивления )

Я написал выше как снять сопротивление…

А дальнобои должны играть от основных орудий… 

И ставить надо тяжёлый бластер или к. миномет…

7 минут назад, LastInterceptor сказал:

Я написал выше как снять сопротивление…

А дальнобои должны играть от основных орудий… 

И ставить надо тяжёлый бластер или к. миномет…

Дпс меньше или на уровне командника с энерговыжигателем, и баффов, повторюсь, не дают. Из легкодоступных кораблей с большим уроном - дезы вполне могут подойти, но если мы хотим результат - то нужны уже голдовые кораблики/длс кораблики. Гайд о том, как быстро угробить босса, а не как на стоковых кораблях его бить.

14 минуты назад, LastInterceptor сказал:

Для снижения резистов нужно стретто + точка 

Ещё нужен инфильтратор и Трассер 

 

2 минуты назад, LastInterceptor сказал:

Я написал выше как снять сопротивление…

А дальнобои должны играть от основных орудий… 

И ставить надо тяжёлый бластер или к. миномет…

К сожалению из написанного вами я мало что понял, уж извините. Человек после вас куда более развернутую информацию дал, на каких кораблях, какие модули и сколько снимают сопротивления.

5 минут назад, Balalayka133 сказал:

В гайде смотри на штурмовик-заградитель (Точечный целеуказатель, Система Стретто) , эсминец Vigilant (в слоте компьютера Детектор уязвимостей на -39 сопротивления) и командные штурмовики, которые могут применять Ослабляющие ракеты ( -50 ед. сопротивления )

Спасибо. Гайд ваш глянул, слишком сложный для понимания, по крайней мере мне. У меня все равно нет тех кораблей которые вы там описываете, да есть эсминец Tyrant, есть Thar`Ga, более-менее прокаченные. А сколько примерно сопротивление по кинетика/электр./терм. у Экспериментального Эсминца? Я так понял, нет одного корабля, чтобы подлетел и снял большую часть сопротивления? У каждого что-то есть по чуть-чуть.

Вы еще в имплантах можете поставить имплант 11-1 (который срезает цели 10 едениц резистов). Что Виджу даст 49 едениц снижения(но только самому Виджу)

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Вы еще в имплантах можете поставить имплант 11-1 (который срезает цели 10 едениц резистов). Что Виджу даст 49 едениц снижения(но только самому Виджу)

Простите, я плохо ориентируюсь в названиях, “Виджу” это корабль такой или модуль? Можете точное название написать, чтобы я мог это найти в “Дереве Кораблей” или хотя бы “Атласе”?

8 минут назад, TOPAlphaMale сказал:

Простите, я плохо ориентируюсь в названиях, “Виджу” это корабль такой или модуль? Можете точное название написать, чтобы я мог это найти в “Дереве Кораблей” или хотя бы “Атласе”?

эсминец Империи - Виджилант.

17 минут назад, makszaytsev сказал:

эсминец Империи - Виджилант.

Там нет такого названия корабля, но спасибо за наводку, нашел корабль Vigilant, должно быть вы имели ввиду его. Посмотрел спецмодули и не нашел там урона который бы снимал сопротивление корпуса противника. Да есть в “Экипаже 11-1” 10 единиц снимает сопротивления противника. Почему вы написали, что именно Vigilant даст 49 единиц снижения? Откуда оставшиеся 39 ед. взяли?

 

48 минут назад, makszaytsev сказал:

Вы еще в имплантах можете поставить имплант 11-1 (который срезает цели 10 едениц резистов). Что Виджу даст 49 едениц снижения(но только самому Виджу)

Может вы имели ввиду какой то уникальный модуль для эсминца Vigilant, то напишите как он называется? У меня этого эсминца нет, летаю на Tyrant. Не нашел там такого модуля, хотя они же все должны подходить от эсминцев, так же и на Sirius, и на Tyrant, по логике.

11 минуту назад, TOPAlphaMale сказал:

Там нет такого названия корабля, но спасибо за наводку, нашел корабль Vigilant, должно быть вы имели ввиду его. Посмотрел спецмодули и не нашел там урона который бы снимал сопротивление корпуса противника. Да есть в “Экипаже 11-1” 10 единиц снимает сопротивления противника. Почему вы написали, что именно Vigilant даст 49 единиц снижения? Откуда оставшиеся 39 ед. взяли?

 

Может вы имели ввиду какой то уникальный модуль для эсминца Vigilant, то напишите как он называется? У меня этого эсминца нет, летаю на Tyrant. Не нашел там такого модуля, хотя они же все должны подходить от эсминцев, так же и на Sirius, и на Tyrant, по логике.

Детектор Уязвимостей 17 ( ставится в слот компьютера, в единичном экземпляре и только на Vigilant ).

Не отчаивайся, у тебя Thar’ga самый ударный из того, что ты перечислил.

1 час назад, TOPAlphaMale сказал:

Спасибо. Гайд ваш глянул, слишком сложный для понимания, по крайней мере мне. У меня все равно нет тех кораблей которые вы там описываете, да есть эсминец Tyrant, есть Thar`Ga, более-менее прокаченные. А сколько примерно сопротивление по кинетика/электр./терм. у Экспериментального Эсминца? Я так понял, нет одного корабля, чтобы подлетел и снял большую часть сопротивления? У каждого что-то есть по чуть-чуть.

В гайде указаны корабли и в их билдах указаны модули, к которым надо стремиться. Это не значит, что без этих кораблей путь в локацию тебе заказан.

2 минуты назад, Balalayka133 сказал:

Детектор Уязвимостей 17 ( ставится в слот компьютера, в единичном экземпляре и только на Vigilant ). Не отчаивайся, у тебя Thar’ga самый ударный из того, что ты перечислил.

Вот спасибо, да нашел в “Атласе”. Изначальный дает 30 ед., ну наверное когда прокачаешь будет 39 ед., тогда все сходится, верю) Жаль, что на свой Tyrant не смогу поставить. Самый из быстрых штурмовиков ударных конечно Thar’ga. По урону конечно Tyrant лучше, но он медленный, с ним если только конкретно на Экспериментального Эсминца полечу. А с Thar’ga удобно летать маяки собирать и мелких корабликов сбивать, ну и присоседиться в тот момент когда увижу что Эсминца начали гонять. ![:biggrin:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/biggrin.gif “:biggrin:”) Thar’ga как по мне мобильный кораблик.

А вот про Vigilant призадумался, возможно со временем построю его.

2 минуты назад, TOPAlphaMale сказал:

Вот спасибо, да нашел в “Атласе”. Изначальный дает 30 ед., ну наверное когда прокачаешь будет 39 ед., тогда все сходится, верю) Жаль, что на свой Tyrant не смогу поставить. Самый из быстрых штурмовиков ударных конечно Thar’ga. По урону конечно Tyrant лучше, но он медленный, с ним если только конкретно на Экспериментального Эсминца полечу. А с Thar’ga удобно летать маяки собирать и мелких корабликов сбивать, ну и присоседиться в тот момент когда увижу что Эсминца начали гонять. ![:biggrin:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/biggrin.gif “:biggrin:”) Thar’ga как по мне мобильный кораблик.

А вот про Vigilant призадумался, возможно со временем построю его.

Vigilant меня очень выручил на ПвЕ гонке на локации Алая Мгла. На первом и последнем этапе он прям “божил” своим уроном. Очень хорош именно для ПвЕ направления.

В 17.11.2019 в 01:10, TOPAlphaMale сказал:

А у меня другой вопрос, про выгоду. Почему то все пишут, что можно за бой получить сразу около 7 миллионов кредитов. И почему то все пишут про то, что надо быть в крыле. Вот у меня вопрос - а если увижу что какое-то крыло начинает бить эсминца, то я могу подлететь как одиночка без крыла и помогать всем, мне за это дадут в конце награду, и если награда будет отличаться то насколько?

Допустим я буду помогать крылу, как одиночка, на эсминце с хорошим вооружением - опережая ответы, что там надо определенный дамаг внести, кстати это сколько?

 

С уважением.

награда будет та же самая. тебе достаточно нанести боссу дебафф или урон, но если ты идёшь не в составе крыла, то бонусы , выпадающие с ботов будут работать только на тебя, а так они на всё крыло работают: подобрал хилку и вся команда начала лечиться, подобрал скорость, и команде проще передвигаться.

далее часть дебаффов на мокрицу работают только если ты в пати ( например инфильтратор не будет вносить урон от игрока, не находящегося в пати).

17 часов назад, TOPAlphaMale сказал:

А с Thar’ga удобно летать маяки собирать и мелких корабликов сбивать, ну и присоседиться в тот момент когда увижу что Эсминца начали гонять. ![:biggrin:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/biggrin.gif “:biggrin:”) Thar’ga как по мне мобильный кораблик.

тарга стоит по урону близко к спарку, его можно до уровня спарка разогнать(даже выше), но… будут проблемы. Он по дамагу всё же меньше , чем эсминец, даже если прожмёт чужую интуицию ( ослепление себя, но куча доп урона. Урон нереально большой, но всё-ещё меньше, чем урон эсминца.

Сколько ходил Zhen+Гейзер, постоянно наблюдал, что он вываливает на мокрицу какой-то совершенно лютый дамаг - процентов до сорока от общего, то есть больше ударок, а часто и больше эсминцев. Никто не пробовал сходить туда кучей Zhen в качестве dd? Интересно, это они на фоне общей неподготовленной команды такое вытворяют или, не знаю, мокрица не держит кинетику?

12 минуты назад, KoremoriTyra сказал:

Сколько ходил Zhen+Гейзер, постоянно наблюдал, что он вываливает на мокрицу какой-то совершенно лютый дамаг - процентов до сорока от общего, то есть больше ударок, а часто и больше эсминцев. Никто не пробовал сходить туда кучей Zhen в качестве dd? Интересно, это они на фоне общей неподготовленной команды такое вытворяют или, не знаю, мокрица не держит кинетику?

Общей неподготовленной. И еще при гибели союзника твои % урона уходят на других игроков, после боя можешь посмотреть, вернувшись в ангар, сколько урона настрелял. У босса около 18 миллионов хп. Тут и посчитаешь % свой. Да и процент считать надо в группе из 12 человек.

Но группой Zhen никто не ходил?

 

Цитата

И еще при гибели союзника твои % урона уходят на других игроков, после боя можешь посмотреть, вернувшись в ангар, сколько урона настрелял. У босса около 18 миллионов хп. Тут и посчитаешь % свой. Да и процент считать надо в группе из 12 человек.

Только непонятно, почему весь настрелянный процент на мой Жень уходит.

4 минуты назад, KoremoriTyra сказал:

Но группой Zhen никто не ходил?

 

 

ходили люди, говорили, что нанесли 2 миллиона урона. Мой рэб с дальностью модулей вносит 1 500 000, зато я могу спокойно вырубать пиро с 6 750 метров.

К слову, локи и виджик вносят спокойно 4 000 000 урона. Но конечно чаще всего меньше будет, так как слаженная команда может за 8 минут сбить мокрицу ( вроде как разок удалось за 6 минут сбить, но без женов, а с дарвином (однако лучше его там не использовать, слишком специфическая нужна сборка) просто пиро никого не сбило