Как победить Экспериментальный эсминец на Земле Мечты с максимальной эффективностью.

Интересно, спасибо.

1 час назад, Vladblodemag сказал:

ходили люди, говорили, что нанесли 2 миллиона урона. Мой рэб с дальностью модулей вносит 1 500 000, зато я могу спокойно вырубать пиро с 6 750 метров.

К слову, локи и виджик вносят спокойно 4 000 000 урона. Но конечно чаще всего меньше будет, так как слаженная команда может за 8 минут сбить мокрицу ( вроде как разок удалось за 6 минут сбить, но без женов, а с дарвином (однако лучше его там не использовать, слишком специфическая нужна сборка) просто пиро никого не сбило

Дарвин добавлю в гайд, со спецификой применения.
Готово

В 17.11.2019 в 15:50, makszaytsev сказал:

Вы еще в имплантах можете поставить имплант 11-1 (который срезает цели 10 едениц резистов). Что Виджу даст 49 едениц снижения(но только самому Виджу)

при резистах мокрицы, которые выше 100 единиц снижение на 10 единиц сопротивления даст меньший эффект по увеличению урона( не более 5%), чем  увеличение скорострельности на 8%.

Тэкс, сегодня удалось собрать пати  с более-менее желаемыми кораблями. Пилю видос. Спасибо корпорации TCors за участие. Спасибо ETHER за весёлое уничтожение вас в ОМ.

Должен признать, гайд действительно отличный.

5 часов назад, KoremoriTyra сказал:

Должен признать, гайд действительно отличный.

Спасибо, приятно это слышать.

Добавлено видео с быстрым прохождением.
Из гайда взяты Vigilant (эсминец, бм поменял), Storm Viking (РЭБ), ObjectNY18 (Прикрытие)

 

Гайд интересный) Хотя ходить на этот Эсм не было желания и принимать участие в охоте на него, так что чужой опыт с этой стороны в любом случае полезен!)  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

Последнее видео в этой серии (прохождение полной группой в 12 человек) :

 

Лучше сделайте гайд, как же попасть на эту локу без шаманизма… Убить босса легче, чем собрать всех вместе (даже не заикаюсь о 12-ти пилотах)

24 минуты назад, Black5Raven сказал:

Лучше сделайте гайд, как же попасть на эту локу без шаманизма… Убить босса легче, чем собрать всех вместе (даже не заикаюсь о 12-ти пилотах)

Шаманы из Орды подсказали бы тебе путь духов, но это уже другая Вселенная. Тут сервера очень специфично организованы, попасть действительно всей группе проблема.
А так, как в начале гайда написано - набираем группу заранее, каждый по-готовности сам в локацию заходит и не ждёт команды.

тут идёт ограничение на максимальное количество пилотов на одном сервере в локации. не уверен, но субъективно это около 13-17 игроков. поэтому если лока изначально пустая то крыло в 12 рыл спокойно туда попадает. если там уже было человек 5+, то как ни шамань, те кто последние пытаются запрыгнуть уже никак не попадут

на каждый регион есть 3 сервера. так что всего получается 9 мокриц респятся (азию не считаю, тк туда попасть пока не получалось). регулярно кланом все 9 и убиваем.

вот по урону не понятно, одной и той же группой можем за 30 секунд запинать, например, а следующий раз за 3 минуты только