ищу корпу с игроками 30+

нужны советы и т. д . давно не играл. учавствовать готов во всех движухах. дискорд имеется

Простите глупого… 30+ это возраст или кол-во игроков?

возраст

количество игроков не принципиально, лиш бы опытные были

А можно узнать ваш ник в игре?

Chomb

Ну хоть не по религии, не знаю ни одной корпорации 30+, прямо пожилые какие-то скеллачи…

 

 И что такое “опытный” ? А то сложно оценивать уровень игры без цифр, винрейт/килрейт там или еще что…

 Советы много кто может давать, но есть ли в этом смысл? ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) (Тем более большинство будет " вредные советы" выдавать)

Ну смотрите, расклад такой. У вас очень мало ПВП боёв(320 примерно), хоть и кол-во сбиты за бой очень хорошее (7+), но если вы продолжите играть и развиваться, то возможно стата не испортиться уж очень жестко.
А теперь по корпам: есть несколько корп которые сейчас являются самыми, так скажем опытными и которые вообще ведут набор - P2W, 4CB. Есть корпы которые тоже очень опытные, но я не в курсе как там с набором -  Tcors, LUX (но они немцы, и как я помню, туда всё ж лучше идти со знанием языка).
Но во всех корпах есть условия для набора, которые надо узнавать у них.

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Ну смотрите, расклад такой. У вас очень мало ПВП боёв(320 примерно), хоть и кол-во сбиты за бой очень хорошее (7+), но если вы продолжите играть и развиваться, то возможно стата не испортиться уж очень жестко.
А теперь по корпам: есть несколько корп которые сейчас являются самыми, так скажем опытными и которые вообще ведут набор - P2W, 4CB. Есть корпы которые тоже очень опытные, но я не в курсе как там с набором -  Tcors, LUX (но они немцы, и как я помню, туда всё ж лучше идти со знанием языка).
Но во всех корпах есть условия для набора, которые надо узнавать у них.

 Может это твинк чей? 

от советы нубу))

нужна корпа которая примет стремящегося нуба. и шоб рулили там не ниже 30+

если давно не играли,то лучше сначала осмотреться,мало ли что…

1 минуту назад, Ronery сказал:

 Может это твинк чей? 

Да пусть и твинк, нам то какая боль, если человек будет насиловать сам себя играя 24/7??

эсли не не будет такой то поиграю соло . и  интернет мне в поиск

1 минуту назад, Chomburges сказал:

от советы нубу))

нужна корпа которая примет стремящегося нуба. и шоб рулили там не ниже 30+

 Повторюсь, ни одной хорошей корпорации (Высокого уровня) нет с командованием 30+. (Хотя прямо всех паспорта не держал, но примерно знаю)

Эти ваши предрассудки к возрасту весьма странны

и какой твинк нахер, давно не играл 

та не нужно мне корпы высокого уровня(

 Если что похуже, ну в дивегентах вроде командир более пожилой(Больше 30, вроде,но это не точно), если именно это надо  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Больше ничего вообще вспомнить не могу

3 минуты назад, Ronery сказал:

 Повторюсь, ни одной хорошей корпорации (Высокого уровня) нет с командованием 30+. (Хотя прямо всех паспорта не держал, но примерно знаю)

Эти ваши предрассудки к возрасту весьма странны

Мне ровно 30  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)  но и уровень так себе

мне нужны адекватные люди с опытом 30+, меньше зто не совсем адекватные большинство…

вам че поговорить охота? дык я за