ищу корпу с игроками 30+

3 минуты назад, Chomburges сказал:

мне нужны адекватные люди с опытом 30+, меньше зто не совсем адекватные большинство…

 Ты чего, сразу адекватные, таких запросов раньше не было,   тогда не подскажу.

 Интересный факт, я общался в этой игре с более взрослыми игроками, иногда 16 летние школьники гораздо адекватней дяденек. (В большинстве и полезнее)

че вменяемых совсем нет??печаль

ну вообще то это игра 12+,поэтому можно делать выводы,в принципе старикам тут не место)

нужна просто компания и которая шарит в игре. 

1 минуту назад, dpapl сказал:

ну вообще то это игра 12+,поэтому можно делать выводы,в принципе старикам тут не место)

 Ну, например, контингент моей корпы всё-таки 16-25( Есть пару старичков около 30, но ничего, живут  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”))

Ну лично себя я вменяемым считать не могу… Да и адекватным тоже… Поэтому и не предлагаю корпу, хотя немного но шарим. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

ясно про 12+ . думал здесь по жестче как в еве. спс за развернутый ответ. бум играть соло

Только что, Chomburges сказал:

ясно про 12+ . думал здесь по жестче как в еве. спс за развернутый ответ. бум играть соло

 В еве нельзя детям до 18, там же эксель, циферки  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

2 минуты назад, Ronery сказал:

 Ну, например, контингент моей корпы всё-таки 16-25( Есть пару старичков около 30, но ничего, живут  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”))

pens-i-komp-600x400.jpg

4 минуты назад, Ronery сказал:

 Ну, например, контингент моей корпы всё-таки 16-25( Есть пару старичков около 30, но ничего, живут  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”))

У нас в корпе есть игроки за 40 и даже 45. И отсюда проблемы с маневренными кораблям. Укачивает людей.

а здесь? я охренел какую х… ввели пока не играл. сплошной гринд и крафт

12 минуты назад, Chomburges сказал:

от советы нубу))

нужна корпа которая примет стремящегося нуба. и шоб рулили там не ниже 30+

короч смотри, Рони 30- , так что тут чисто технически мимо…и он отрицающий ЧСВшник ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)…следно P2W не та корпа…остается 4CB…сложно выбирать)
ТСоrs больше душевный коллектив, хотя скилачи есть, по крайней мере точно было парочку) ЛЮКСы иностранцы, но с ними интересно летать

остаются ДЕСУ => Мжельский 

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Не, Мже его не возьмет, а если и возьмёт то не надолго ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

4 минуты назад, Vector_Armado сказал:

короч смотри, Рони 30- , так что тут чисто технически мимо…и он отрицающий ЧСВшник ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)…следно P2W не та корпа…остается 4CB…сложно выбирать)
ТСоrs больше душевный коллектив, хотя скилачи есть, по крайней мере точно было парочку) ЛЮКСы иностранцы, но с ними интересно летать

остаются ДЕСУ => Мжельский 

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 Нейтрон в бурсе вроде, так что тоже мимо.

 Такеши не знаю сколько лет, ну такое  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Мжельскому нет 30ки вроде

Скрытый текст

 Сложные формулировки пошли  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Цитата

отрицающий ЧСВшник

 

 

 

 

скажем так давно играю в евку . варфрейм. кросаут, давлеет надомной космос.вернулся сюда

 

1 минуту назад, Ronery сказал:

Такеши не знаю сколько лет, ну такое  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Мжельскому нет 30ки вроде

Обоим за 30, ммм а якудза кстати все еще в СГР? Ему тож за 30…

Только что, Ronery сказал:

 Мжельскому нет 30ки вроде

блен, думал что он старый японский мудрец))

там еще Триче кстати стареет  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) но ей вроде нет еще тридцатки)

Только что, makszaytsev сказал:

Обоим за 30, ммм а якудза кстати все еще в СГР? Ему тож за 30…

 Якудза у меня  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Только что, Vector_Armado сказал:

блен, думал что он старый японский мудрец))

там еще Триче кстати стареет  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) но ей вроде нет еще тридцатки)

 Ахахахахахахах, Триче стареет, а потом можно будет к ней пойти  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Да ну вас…