ищу корпу с игроками 30+

Только что, Ronery сказал:

 Ахахахахахахах, Триче стареет, а потом можно будет к ней пойти  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) типа…щаа, подожди, Триче постареет и пойдешь к ней)))

тема так понял нужен такой нуб?  а не тема перемывание неудобоваримых костей и хрящей 

Только что, Chomburges сказал:

тема так понял нужен такой нуб?  а не тема перемывание неудобоваримых костей и хрящей 

мы подбираем тебе варианты

  • боец, у тебя как минимум уже есть разведданные  ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

вы че там чешете? 45 мне , хочу поиграть, 

1 минуту назад, Chomburges сказал:

тема так понял нужен такой нуб?  а не тема перемывание неудобоваримых костей и хрящей 

Доводи кол-во ПВП боев до 1.5 тысячи с сохранением среднесбитых в районе 7. И тебя будут разрывать заявками вступить в корпу. А пока что отдыхай, как нормальный, белый человек.

усе яно шеф, фсе пропало…

3 минуты назад, Chomburges сказал:

тема так понял нужен такой нуб?  а не тема перемывание неудобоваримых костей и хрящей 

 Последний бесплатный  совет: Лучше бы напирал на уровень игры и адекватность, чем на возраст.

Скрытый текст

Да, если к 1000 боёв будет 7 килрейт - мы тоже посмотрим  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

У меня есть люди с 300-400 боёв, но это еще сильно нужно заслужить(А потом отработать) . Советую поднабраться опыта до 1000 боёв и по сильным игрокам в любимом режиме найти друзей

1 минуту назад, Ronery сказал:

 Последний бесплатный  совет: Лучше бы напирал на уровень и адекватность, чем на возраст.

У меня есть люди с 300-400 боёв, но это еще сильно нужно заслужить(А потом отработать) . Советую поднабраться опыта до 1000 боёв и по сильным игрокам в любимом режиме найти друзей

Харош копировать мои ответы ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Только что, makszaytsev сказал:

Харош копировать мои ответы ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 Я дольше думал и расписывал, ты просто пародия  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

та нахер такие корпы нужны? ты нуба возьзми и воспитай и будет в той корпе щассстье

Только что, Chomburges сказал:

та нахер такие корпы нужны? ты нуба возьзми и воспитай и будет в той корпе щассстье

 Ага, а он смотает с игры. было уже, проходили  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

а то приму в корпу поп 100, с меня …? та нихера с меня, я ж тебя принял

6 минут назад, Chomburges сказал:

та нахер такие корпы нужны? ты нуба возьзми и воспитай и будет в той корпе щассстье

Проблема в том, что нубы иногда с трудом воспринимают критику. 
Так как уже давно доказано, что когда советы даются спокойно, когда всё раскладывается по полочкам - до игрока (возраст вообще не важен) это почему то совсем не доходит.

А вот критика сразу после боя, с напором на косяки у людей вызывает чувство что их оскорбляют. Отсюда разговоры на повышенных тонах и прочие сладости.

 

 

Ага, а он смотает с игры. было уже, проходили

а че ты хотел? по варфрейму из 30 остается 1_2

почему и 30+ , я адекватно критику воспринимаю

я ж грю я нуб. играю и тогда играл только соло

По поводу корп в игре в них сейчас хорошо за то что с бзс капают ресурсы,и в команде можно поиграть.А так если статка слабая то о корпе не парься сами приглосят.А с народом в СК несколько туговато даж подратся не кем ждем по 10-15 минут на бзс.Проблема игры еще в привередливости к интернету слетает часто и пингует да и оптимизация игры несколько страдает.Еще одна проблема то черезмерный нерф сущностей из за чего они не играбельными становятся вследствий чего конфа баланса игры добивается чтобы они были хоть чуть играбельными.

И опять же, как вы рассматриваете процесс обучения?
Сразу вывалить на вас кучу информации по всем аспектам игры, заставить всё это выучить на зубок и принимать у вас экзамен?
Или же давать вас советы относительно только одной роли и никуда не отклоняться?

так и по большому счету от корпы надо больше не помощь, совет наше все

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

И опять же, как вы рассматриваете процесс обучения?
Сразу вывалить на вас кучу информации по всем аспектам игры, заставить всё это выучить на зубок и принимать у вас экзамен?
Или же давать вас советы относительно только одной роли и никуда не отклоняться?

 я спрсил чето обьянить и все, а не грузить всякой …