Автоматизированный метод добычи ресурсов из астероидов без чипов

2 минуты назад, TenG сказал:

Не говорил что это нереально а сказал что постоянно так не выйдет, это разные вещи Мудозвон! Не перевирай!

Ну не говори хоп не хлопнув в ладоши.)))

Только что, TenG сказал:

По логике вещей 3 детали в минуту это 180 в час, а народ тут повернут на циферках, не выйдет искомого начнут кипешивать, а всему виноваты вот такие реплики что у Вас!

Так я указывал 180штук в час или нет?

Только что, FLOID35 сказал:

Автор статьи молодец. Я лишь прокомментировал. Гайд хороший. Я лишь сказал как я фармлю. По факту. Я сказал что за час 180штук набиваю? Мудозвон.

 

9 часов назад, FLOID35 сказал:

20 секунд долго. Зная секреты 12 секунд оптимально. 3 штуки в минуту с учётом полёта.

З штуки в минуту итого за 60 минут 180 штук.

У вас ранний склероз?

3 минуты назад, lotlondir сказал:

 

З штуки в минуту итого за 60 минут 180 штук.

У вас ранний склероз?

То есть я лишь сказал что можно добывать 3 детали в минуту. Остальное ты сам додумал. Просто тебе признаться слабо

6 минут назад, FLOID35 сказал:

7 минут назад, TenG сказал:

По логике вещей 3 детали в минуту это 180 в час, а народ тут повернут на циферках, не выйдет искомого начнут кипешивать, а всему виноваты вот такие реплики что у Вас!

Так я указывал 180штук в час или нет?

 

6 минут назад, lotlondir сказал:

8 минут назад, FLOID35 сказал:

Автор статьи молодец. Я лишь прокомментировал. Гайд хороший. Я лишь сказал как я фармлю. По факту. Я сказал что за час 180штук набиваю? Мудозвон.

 

9 часов назад, FLOID35 сказал:

20 секунд долго. Зная секреты 12 секунд оптимально. 3 штуки в минуту с учётом полёта.

З штуки в минуту итого за 60 минут 180 штук.

У вас ранний склероз?

Вам, Уже, Предоставили ответ! А Вы далее гнете Свое, так как Вам смешно с народа для которых важны показатели по времени и которые умеют считать исходя из потраченного времени! За себя не говорю! Поэтому за такое и нужно Давать Бан, так как заранее вводит игроков в заблуждение а как следствие проблемы для Проекта! А ВАМ СМЕШНО!!!

5 минут назад, FLOID35 сказал:

То есть я лишь сказал что можно добывать 3 детали в минуту. Остальное ты сам додумал. Просто тебе признаться слабо

Ну разумеется бред писать это не отвечать за свои слова. Приведи ДОКАЗАТЕЛЬСТВО своего заявления.

Если астероиды близко то можно  Но это от удачи зависит а не от знаний.

 

24 минуты назад, FLOID35 сказал:

28 минут назад, lotlondir сказал:

 

З штуки в минуту итого за 60 минут 180 штук.

У вас ранний склероз?

То есть я лишь сказал что можно добывать 3 детали в минуту. Остальное ты сам додумал. Просто тебе признаться слабо

Вы намеренно и заведомо предоставляете ложную информацию в коментах в Гайде для Игроков так как у многих досих пор возникают сложности по добыче деталей, вводя их заранее в заблуждение так как Вам Вам Весело и Смешно. А после типо, Не виноватая Я он Сам пришол ну ну… За это и необходимо выдать Бан на Форуме за подобные провокации во избежании  в дальнейшем вот таких весельчаков желающих посмеяться!

Секреты понятие оч растяжимое, почему то некоторые игроки, считают баги секретами и фичами…хотя это не так

а потом в СК и начинают обвинять всех кто убивает - читерами…поэтому не путайте эти вещи. Если знаете баг - скажите о нем, даже без багрепорта, здесь найдутся люди, которые помогут правильно оформить его. Вы как минимум о нем заявите и сделаете общедоступным - и вот после этого скорее всего его понерфят…а не держать секрет и ждать от патча к патчу как этот небольшой ранее баг делает головную боль кодерам(

10 минут назад, Vector_Armado сказал:

Секреты понятие оч растяжимое, почему то некоторые игроки, считают баги секретами и фичами…хотя это не так

а потом в СК и начинают обвинять всех кто убивает - читерами…поэтому не путайте эти вещи. Если знаете баг - скажите о нем, даже без багрепорта, здесь найдутся люди, которые помогут правильно оформить его. Вы как минимум о нем заявите и сделаете общедоступным - и вот после этого скорее всего его понерфят…а не держать секрет и ждать от патча к патчу как этот небольшой ранее баг делает головную боль кодерам(

Да Армад, ну ты Завернул а пытался всеми способами обойти эту скользкую тему  для Ск)

Ну вообще в вопросе добычи деталей прав [@FLOID35](< base_url >/index.php?/profile/1112425-floid35/) - он прав в том, что за минуту можно добыть 3 детали, и в том, что не говорил про возможность добычи 180 деталей в час

50 минут назад, ProMix0 сказал:

Ну вообще в вопросе добычи деталей прав [@FLOID35](< base_url >/index.php?/profile/1112425-floid35/) - он прав в том, что за минуту можно добыть 3 детали, и в том, что не говорил про возможность добычи 180 деталей в час

Ну дык,  вам про это и говорят, можно - но не всегда и определённых условиях.

А когда заявляется что это с полетами время… 

Уточняйте контекст в которых возможно это условие. 

3 часа назад, TenG сказал:

Слушай Думальщик что-бы ты не говорил такие показатели не будут постоянными, так как даже расстояния между камнями не постоянные как и куча других моментов, не только зависящих от ботов, не вводи народ в заблуждение! За час не наколотишь 180 деталей ВРИ МЕНЬШЕ! Может с лицухой специальной для этого созданной после нерфа обычной добычи до обновы, может и то не факт,  но в базе нереально даже с обычной лицензией которая была доступна за ГС!

У меня рекорд был такой:
image.png.9467cc86e5983538ecb4bc5ee02799f9.png
Но это была маленькая компактная лока где максимальное расстояние полета от камня до камня было 8-10км, в основном все камни были в пределах 3-7км

2 часа назад, FLOID35 сказал:

Если в локе 2чела астеров респ увеличивается также с чипами. Проверенно имхо.

Нифига. Респ кривой, у меня в соло порой астеров куча, а стоит в локу залететь паре людей выполнять квесты как спавн рейт падает чуть ли не 2-3 раза

1 час назад, TenG сказал:

Да Армад, ну ты Завернул а пытался всеми способами обойти эту скользкую тему  для Ск)

невзначай банка с маслом в огонь упала xDD

58 минут назад, Mark_Batman сказал:

4 часа назад, TenG сказал:

Слушай Думальщик что-бы ты не говорил такие показатели не будут постоянными, так как даже расстояния между камнями не постоянные как и куча других моментов, не только зависящих от ботов, не вводи народ в заблуждение! За час не наколотишь 180 деталей ВРИ МЕНЬШЕ! Может с лицухой специальной для этого созданной после нерфа обычной добычи до обновы, может и то не факт,  но в базе нереально даже с обычной лицензией которая была доступна за ГС!

У меня рекорд был такой:

Но это была маленькая компактная лока где максимальное расстояние полета от камня до камня было 8-10км, в основном все камни были в пределах 3-7км

В курсе про возможности и получение, и так же про среднее число получения так же в курсе, но речь тут была не об этом ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

51 минуту назад, Vector_Armado сказал:

2 часа назад, TenG сказал:

Да Армад, ну ты Завернул а пытался всеми способами обойти эту скользкую тему  для Ск)

невзначай банка с маслом в огонь упала xDD

Осталось дождаться баБаха…) А кто-то, где-то будет стоят и приговаривать, гори, гори ясно что-бы не погасло)))

21 минуту назад, TenG сказал:

Осталось дождаться баБаха…) А кто-то, где-то будет стоят и приговаривать, гори, гори ясно что-бы не погасло)))

Захватить и тебе попкорна?))) 

победит тот у кого больше коментов в теме)))

Только что, dpapl сказал:

победит тот у кого больше коментов в теме)))

![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

7 минут назад, makszaytsev сказал:

![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

остальным приз зрительских симпатий)

1552960817058_default