Автоматизированный метод добычи ресурсов из астероидов без чипов

2 минуты назад, dpapl сказал:

остальным приз зрительских симпатий)

1552960817058_default

Ларису Ивановну хочу!

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Ларису Ивановну хочу!

да без проблем)

1557300671120271684.jpg

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

3 часа назад, TenG сказал:

Осталось дождаться баБаха…) А кто-то, где-то будет стоят и приговаривать, гори, гори ясно что-бы не погасло)))

Захватить и тебе попкорна?))) 

Не откажусь, как раз пивасика взял, правда одну банку безалкогольного не глядя прихватил, ппц) Так что лишним не будет) + больше котиков в коментах)

19 часов назад, TenG сказал:

Не откажусь, как раз пивасика взял, правда одну банку безалкогольного не глядя прихватил, ппц) Так что лишним не будет) + больше котиков в коментах)

Чел флойд вполне прав. Если взять способы гениуса оттошмидта или мисаки с тилитом или тайтуаком то получится на изи добывать 3 в минуту. Чувак совершенно ничего не сказал по поводу того что можно 180 за час добывать, всего лишь указал возможность как их можно добывать максимально быстро. К тому же есть фича (видел ее у энглишей в применении) со спавном астероидов в зависимости от количества народа в локе. Так что если позовешь друзей, возьмешь этот способ на вооружение, то получится максимально приблизиться к 180 в час. Ну а вопрос практичности это уже другое…

даёшь стране угля, мелкого но до…))) 

За 3 дня до окончания событий напишу. Как я фармлю. Какраз будет время вам проверить. И скрины будут.

[@FLOID35](< base_url >/index.php?/profile/1112425-floid35/) Если что, конкурс сегодня заканчивается… Но если он тебе не нужен - тоже хорошо, меньше секретов пофиксят ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

4 минуты назад, ProMix0 сказал:

[@FLOID35](< base_url >/index.php?/profile/1112425-floid35/) Если что, конкурс сегодня заканчивается… Но если он тебе не нужен - тоже хорошо, меньше секретов пофиксят ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

До 26 фарм

2 часа назад, FLOID35 сказал:

За 3 дня до окончания событий напишу. Как я фармлю. Какраз будет время вам проверить. И скрины будут.

Интересно как ты будешь ускорять появление астероидов?

17 минут назад, lotlondir сказал:

Интересно как ты будешь ускорять появление астероидов?

А кто знает время респа астероида?

55 минут назад, FLOID35 сказал:

До 26 фарм

фарм до 26го, конкурс сегодня…

9 минут назад, dpapl сказал:

фарм до 26го, конкурс сегодня…

Что за конкурс? Меня интересует только фарм.

1 час назад, FLOID35 сказал:

До 26 фарм

До 14 конкурс

4 минуты назад, FLOID35 сказал:

Меня интересует только фарм

А, ну тогда забей

Только что, ProMix0 сказал:

До 14 конкурс

Ок какой конкурс?)))

4 минуты назад, FLOID35 сказал:

какой конкурс?

Конкурс руководств, благодаря которым разработчики режут возможности по фарму астероидов ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

1 минуту назад, ProMix0 сказал:

Конкурс руководств, благодаря которым разработчики режут возможности по фарму астероидов ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 мене немного деталей осталось до 2000

3 минуты назад, FLOID35 сказал:

до 2000

На продажу что ли?

4 минуты назад, ProMix0 сказал:

На продажу что ли?

Не в огороде посажу пусть растут дальше?

4 минуты назад, FLOID35 сказал:

Не в огороде посажу пусть растут дальше?

Хм… Мне нравится этот способ