и снова здравствуйте

50 минут назад, Vector_Armado сказал:

…и умираешь на ней по КД ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

От кого? Штурмы предпочитают пинать инжей/эсмы, диверов и разведов почти нет. Вчерашний командный бой: эсмы/инжи против эсмов/дальников.

1 час назад, STIL93 сказал:

если все хотят полетать на имперце

то почему в боях одни зиты и релики?

Ну противостоять чем то нужно?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Эта туша такая толстая, что его проще убить эсминцем, чем мудрить на ударке или дивере.

2 часа назад, STIL93 сказал:

если все хотят полетать на имперце

то почему в боях одни зиты и релики?

Зета идеальный эсминец в соотношений живучесть, скорость, урон. Релик это идеальное воплощение защитного корабля что может методично работать. Касаемо императора то его еще не все собрали и не ясно какая из него мета будет. 

P. S. если что у меня не будет возможности покатать на императоре, БП пропущу скорее всего.

58 минут назад, KrissVorot сказал:

От кого? Штурмы предпочитают пинать инжей/эсмы, диверов и разведов почти нет. Вчерашний командный бой: эсмы/инжи против эсмов/дальников.

Эсмы не мешают? Имхо, могу ошибаться конечно, но чтобы убить эсминец нужно шмальнуть в него раз 10 этак…за это время если даже команда не мешает, любой эсм сможет 1 - припрыгать и ушатать, 2 - облить с ног до головы фотонками, 3 - обстрелять с основных пушек, т.к. сейчас их дальность даже веселит, с 7-8 км уже начинают посевать

Но даже не в этом по сути проблема, а в том, что деза дамажит ровно до того момента, пока эсм не включит щит (который в ракетных отсеках). А любой перерыв в посевании эсминца - это автоматом возможность ему отхилиться, особенно если это Зита

так что имхо, не знаю как вы там шатаете эсмы и смысл брать дезу, когда у тебя не один эсм, а куча…аргумент что ее не видно - не аргумент, те эсмоводы, против которых я играю найдут мою дезу, даже если я даже зашкерюсь где-то и перестану стрелять или палить себя наведением прицела дезы…а Гарга и нужна, чтобы сначала настакать урон, а потом жахнуть. На БЗС по текстуркам еще можно настакать…в рандоме же - это называется спали себя 1 или 3 людям ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) хз, возможно я просто руко.оп)

24 минуты назад, Vector_Armado сказал:

так что имхо, не знаю как вы там шатаете эсмы и смысл брать дезу, когда у тебя не один эсм, а куча…аргумент что ее не видно - не аргумент, те эсмоводы, против которых я играю найдут мою дезу, даже если я даже зашкерюсь где-то и перестану стрелять или палить себя наведением прицела дезы…а Гарга и нужна, чтобы сначала настакать урон, а потом жахнуть. На БЗС по текстуркам еще можно настакать…в рандоме же - это называется спали себя 1 или 3 людям ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) хз, возможно я просто руко.оп)

если релик (в том числе и я) видит маленькую точку в космосе, он обязательно проверит “а смогу добить?”))

 

В 03.08.2021 в 20:43, Argon_Praim сказал:

Зета идеальный эсминец в соотношений живучесть, скорость, урон

Что :expressionless:

По сути ударка может пробить 1 эсм только под огнём двух. А на большее - нужен эсминец, чтобы продавить. Нужна зета, шотающая вблизи эсмы, и то уже не шотает даже.

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Нужна зета, шотающая вблизи эсмы, и то уже не шотает даже.

нужно брать нормальные корабли, иначе голландский уроборос с эсминцами никогда не прекратится

Элидиум самая большая ошибка розработчиков   ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”), а эсминцам нужно ограничение на к-во в бою по 2 макс на команду, ну чё парни год PVP ? ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

30 минут назад, Old_Pirate_OW сказал:

Элидиум самая большая ошибка розработчиков   ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”), а эсминцам нужно ограничение на к-во в бою по 2 макс на команду, ну чё парни год PVP ? ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

А подумай, как люди будут сражаться за место на эсминце? Или кто-то случайно вместо кого-то на эсминце вылетит. Вот такие ситуации будут мешать сильно. Особенно в рандоме.

Есть игра одна.Так делается все просто.В начале боя эсминцы закрыты,взять можно когда наберешь определенное количество эффективности кол 2-3 одновременно в бою,очки списываются и снова возьмешь как наберешь и когда в доступе будут.

3 минуты назад, Defffaer сказал:

Есть игра одна.Так делается все просто.В начале боя эсминцы закрыты,взять можно когда наберешь определенное количество эффективности кол 2-3 одновременно в бою,очки списываются и снова возьмешь как наберешь и когда в доступе будут.

Не вариант. Просто не вариант.

Конечно все хотят на бревнах полетать)Тогда надо принять эсмо действительность.А так эсмы не так и эффективны.Друг друга они пилят долго.Просто надо брать эффективные роли и помогать пилить эсмы или сбивать желающих попилить эсмы)

А на целый эсм одному лезть и пытаться снести = труп-исключение только ты крутой игрок и сидишь на эсмобое норм.

А вот подлететь куснуть эсм хорошо и улететь вариант норм.Знал бы это рандом еще.Главная фишка эсма-это убивать нубо суицид игроков-пикающих эсм и кричащих его надо убить)

59 минут назад, Defffaer сказал:

Есть игра одна.Так делается все просто.В начале боя эсминцы закрыты,взять можно когда наберешь определенное количество эффективности кол 2-3 одновременно в бою,очки списываются и снова возьмешь как наберешь и когда в доступе будут.

в игре нет механики развития с течением времени (а в принципе было бы интересным режимом)

то есть пока идёт время боя, открываются новые возможности в бою как при игре за пешек в естественном отборе 2

всё путем, это ещё не всё, ск хочет повторить судьбу дрэдноутов)

В 03.08.2021 в 00:43, KiberTroll сказал:

угу, кластерку под себя и отпрыг к себе на респу

Тактика днарей.

В 03.08.2021 в 00:52, Defffaer сказал:

Поэтому теперь роли как таковые-Эсмы,Эсмобои,Корабли перехватывающие Эсмобоев,Контроль и Сапорт-отхил.Остальное это баласт.

Ошибаешься, есть руки есть, можно и на всем тащить, а если привык 1 кнопкой убивать, не напрягаясь извилинами,  то да, остальное балласт.

В 03.08.2021 в 02:33, EtherWolf72790 сказал:

Торнадо чистый саппорт))) 

О да, игрок не в состоянии попасть, зато голограмма за тебя убивает и в копилку фраг, хорошо что клоны перехватов не дамажут аимно.

В 03.08.2021 в 14:32, STIL93 сказал:

если все хотят полетать на имперце

то почему в боях одни зиты и релики?

Зета регеном и щитом танцует хорошо, и 2 прыжка, релик, гаусом, в 9км, и срет под себя, и вообще для людей без извилин, уник см, с возвратом урона

6 минут назад, ALIEN106 сказал:

О да, игрок не в состоянии попасть, зато голограмма за тебя убивает и в копилку фраг, хорошо что клоны перехватов не дамажут аимно.

для императора это чистый саппорт

(тем более при сборке на уник орудии, а не крысо-лучах)