и снова здравствуйте

В 03.08.2021 в 17:24, Vector_Armado сказал:

Эсмы не мешают? Имхо, могу ошибаться конечно, но чтобы убить эсминец нужно шмальнуть в него раз 10 этак…за это время если даже команда не мешает, любой эсм сможет 1 - припрыгать и ушатать, 2 - облить с ног до головы фотонками, 3 - обстрелять с основных пушек, т.к. сейчас их дальность даже веселит, с 7-8 км уже начинают посевать

Но даже не в этом по сути проблема, а в том, что деза дамажит ровно до того момента, пока эсм не включит щит (который в ракетных отсеках). А любой перерыв в посевании эсминца - это автоматом возможность ему отхилиться, особенно если это Зита

так что имхо, не знаю как вы там шатаете эсмы и смысл брать дезу, когда у тебя не один эсм, а куча…аргумент что ее не видно - не аргумент, те эсмоводы, против которых я играю найдут мою дезу, даже если я даже зашкерюсь где-то и перестану стрелять или палить себя наведением прицела дезы…а Гарга и нужна, чтобы сначала настакать урон, а потом жахнуть. На БЗС по текстуркам еще можно настакать…в рандоме же - это называется спали себя 1 или 3 людям ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) хз, возможно я просто руко.оп)

Я думал у вас извилины есть, но видимо…

Сейчас нет смысла лупить с дальнобоев по эсмам, тупа выдавая свою позицию, и лишиться основной задачи боя, если не КБ, а так, 2 кадра между собой резвятся,  очень классно

19 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

(а в принципе было бы интересным режимом)

Ага

22 часа назад, Old_Pirate_OW сказал:

Элидиум самая большая ошибка розработчиков   ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”), а эсминцам нужно ограничение на к-во в бою по 2 макс на команду, ну чё парни год PVP ? ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

На Эсминцы ограничение будет костылем, логичнее было бы на все роли так как в каждой есть представители что в большем количестве имбуют.

В 05.08.2021 в 11:45, ProMix0 сказал:

Что :expressionless:

Говорю как есть, сам Зету прокачал до т5 и на ней могу собрать абсолютно любой билд будь это живучесть\урон или скорость и при этом корабль при таких билдах будет терять гораздо меньше чем корабли старых фракций при своих билдах.

15 минут назад, Argon_Praim сказал:

Говорю как есть, сам Зету прокачал до т5 и на ней могу собрать абсолютно любой билд будь это живучесть\урон или скорость и при этом корабль при таких билдах будет терять гораздо меньше чем корабли старых фракций при своих билдах.

это он от неимения) 

16 минут назад, dpapl сказал:

это он от неимения

Не, это я про то, что сочетание имбовое, а не идеальное

6 минут назад, ProMix0 сказал:

Не, это я про то, что сочетание имбовое, а не идеальное

имба когда она у одного, а их уже только у ленивого нет) 

4 минуты назад, dpapl сказал:

имба когда она у одного, а их уже только у ленивого нет) 

Я ленивый ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

3 минуты назад, ProMix0 сказал:

Я ленивый ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

тогда страдай) 

17 минут назад, ProMix0 сказал:

Не, это я про то, что сочетание имбовое, а не идеальное

Для меня слово имба для СК звучит сродне слову идеальное или комфортное так как дальнейшие балансные правки ломают идеал или комфорт кому что привычнее. 

4 минуты назад, Argon_Praim сказал:

Для меня слово имба для СК звучит сродне слову идеальное или комфортное так как дальнейшие балансные правки ломают идеал или комфорт кому что привычнее. 

Ну в целом да, если подумать

а что тогда релизная тарга? 

38 минут назад, dpapl сказал:

а что тогда релизная тарга? 

Очень комфортная ударка.

1 минуту назад, Argon_Praim сказал:

Очень комфортная ударка.

не, не так - оооооооооооочень) 

16 минут назад, dpapl сказал:

не, не так - оооооооооооочень) 

Ну ты понял что для меня значит имба, это в первую очередь комфорт, а потом уже сломанный баланс.

Насколько комфортен император?))) 

1 минуту назад, Argon_Praim сказал:

Ну ты понял что для меня значит имба, это в первую очередь комфорт, а потом уже сломанный баланс.

но который не разгоняет пол онлаена… 

2 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Насколько комфортен император?))) 

К сожалению БП с его деталями пропустил так что его увы не соберу.

Но учитывая что слышал корабль вполне комфортный.

8 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Насколько комфортен император?))) 

он 2х режимный) 

13 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Насколько комфортен император?))) 

Под четырьмя седоками против разрознённой команды он неубиваем…

Хотя и без них спуску не даёт. Но зетой я его грызу без проблем. Точнее грыз бы, если бы он от меня в инвизе не убегал. Но такое проворачивают не все
Кстати, ему кто-нибудь СМ срезал?