Продвинутый ММ

Бзс

В команде противника: звено поваров из 3 человек, которые НАВЕРНО сидят в дисе и координируют действия, также несколько нормальных игроков. Моя команда: я, несколько неизвестных типов низкого уровня игры и БОТ. Вопрос 1 - где баланс между звеньями? У врага есть звено из 3 человек, у нас конечно же нет. Вопрос 2 - где баланс по ботам? Почему более ущербной команде по звеньям и среднему скиллу игрока докидывают бота, который по своей очень сложной программе просто летит на вражеский дред и сливается принося врагам кучу очков за бой. Вопрос 3 - где баланс по игрокам? В одной команде откровенно не самые продвинутые игроки, исключая меня, во вторую божественный ММ докидывает довольно неплохих игроков которых частенько вижу на бзс.

Порталы

В команде врага: звено чсв, саватари, бот. В нашей команде: гэйлэкси, я и игроки уровня флайаров (по портальному уровню). Вопрос 1 - где опять же баланс по звеньям? Почему против сыгранного звена сильной корпорации выставляют рандом который отфармили практически сразу на спавне. Вопрос 2 - почему саватари, нормального игрока великий ММ закинул к итак беспроигрышной команде, а не к той у которой было значительно меньше шансов? Вопрос 3 (относится уже к следующему бою) - зачем добавлять ботов на порталах когда игроков в бою больше 8 (в обеих командах)? У ботов опять же тупейший ИИ который говорит им лететь в толпу врагов и сливаться, а не держаться хотя бы среди своих, в итоге если к одной сильной команде докинет бота, а второй нет противники просто получают преимущество в несколько килов, а команда сильно ослабнет от преимущества другой команды по числу игроков.

не баг

типичный “нагиб”

тему можно закрывать

тут тема про баги, а не вопрос-ответ, ну а когда самого кидает вагоном к люксам - хорошо???

подобные темы можно строчить по нескольку раз на дню, это бзс…

1 час назад, dpapl сказал:

 а когда самого кидает вагоном к люксам - хорошо???

 

Да, хорошо. Это Другое, понимать Надо.

Именно это и просит.

Звенья хотят поиграть тоже

9 часов назад, Arhipups сказал:

Бзс

В команде противника: звено поваров из 3 человек, которые НАВЕРНО сидят в дисе и координируют действия , также несколько нормальных игроков. Моя команда: я, несколько неизвестных типов низкого уровня игры и БОТ. Вопрос 1 - где баланс между звеньями? У врага есть звено из 3 человек, у нас конечно же нет. Вопрос 2 - где баланс по ботам? Почему более ущербной команде по звеньям и среднему скиллу игрока докидывают бота, который по своей очень сложной программе просто летит на вражеский дред и сливается принося врагам кучу очков за бой. Вопрос 3 - где баланс по игрокам? В одной команде откровенно не самые продвинутые игроки, исключая меня, во вторую божественный ММ докидывает довольно неплохих игроков которых частенько вижу на бзс.

Во первых не совсем звено, а 3 человека, причём поваров из них только двое, третий - иошка. Или ты на 4-ку хомоновуса наткнулся? Во вторых да, сидим в дисе и координируем действия, это как бы нормально. Или ты ожидал что люди без связи будут играть?
Ты как-то поздновато начал насчет балансера возмущаться, я на это горел еще черт его знает когда. Когда наit звено 2-3 чела + рандомы/боты кидало против фулл крыла люксов. Честно. Так же регулярные забросы звеньями в 2 против 4 или 2 против 2+2/2+3.
P. S. Что-то не вижу скрина с БЗС, вижу только с порталов. Неужели не смог заскринить звено поваров для пруфов?

На скрине с порталов есть ток один бот.

И он в составе команды в которой есть звено.

Так что все честно. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Где-то Анвин говорил, что проходит энное время и звено всё-таки бросает в бой. 

Вот так на днях поиск боя было в двойке 8 минут, кинуло на тройку, ну и бой как бой был.

15 часов назад, Arhipups сказал:

Вопрос 1 - где опять же баланс по звеньям?

это война, а на войне баланса нет (с) анвин_2

Интересно, я один не вижу поваров на скриншоте?

6 минут назад, ECMnoob_ сказал:

это война, а на войне баланса нет (с) анвин_2

ауф)

1 минуту назад, stidgik сказал:

Интересно, я один не вижу поваров на скриншоте?

он просто не приложил скрин с БЗС, только с порталов.

1 минуту назад, Mark_Batman сказал:

он просто не приложил скрин с БЗС, только с порталов.

Да в принципе без разницы. суть ясна 

 

16 часов назад, dpapl сказал:

тут тема про баги, а не вопрос-ответ, ну а когда самого кидает вагоном к люксам - хорошо???

подобные темы можно строчить по нескольку раз на дню, это бзс…

А вот тут я вас товарищ разочарую

15 часов назад, makszaytsev сказал:

Да, хорошо. Это Другое, понимать Надо.

Именно это и просит.

Дело в том что меня практически никогда не докидывает в команду со звеном, шанс этого примерно 30%. Другое дело насколько этот божественный матчмейкер меня приравнивает к звену выставляя почти одного против сильных команд докидывая к звеньям прочих сильных игроков.

7 часов назад, Mark_Batman сказал:

Во первых не совсем звено, а 3 человека, причём поваров из них только двое, третий - иошка. Или ты на 4-ку хомоновуса наткнулся? Во вторых да, сидим в дисе и координируем действия, это как бы нормально. Или ты ожидал что люди без связи будут играть?
Ты как-то поздновато начал насчет балансера возмущаться, я на это горел еще черт его знает когда. Когда наit звено 2-3 чела + рандомы/боты кидало против фулл крыла люксов. Честно. Так же регулярные забросы звеньями в 2 против 4 или 2 против 2+2/2+3.
P. S. Что-то не вижу скрина с БЗС, вижу только с порталов. Неужели не смог заскринить звено поваров для пруфов?

Ну во первых, где в данном посте я выразил какое недовольство по поводу вашей тройки? Да, соло играть против троих почти нереально, но вины вашей в этом нет вообще никакой. Другое дело что большие вопросы по поводу ММ который в том бою кинул мне нереально странный подбор игроков и бота в придачу (который сам по себе нормально не запрограммирован), а в итак почти беспроигрышную команду докинул еще нормальных игроков чтобы окончательно переломить ход боя. Эти скрины только верхушка айсберга, идеальных примеров баланса у меня каждый день штуки на 2-3 прибавляется, когда к примеру мою двойку в пвп балансит на четверку ткорсов.

6 часов назад, makszaytsev сказал:

На скрине с порталов есть ток один бот.

И он в составе команды в которой есть звено.

Так что все честно. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Особенно честным был двухминутный фарм на респе. Желаю вам, товарищ, похожего матчмейкера.

28 минут назад, Arhipups сказал:

А вот тут я вас товарищ разочарую

когда болит зуб

нужно идти к стоматологу или к психологу?

 

1 час назад, Arhipups сказал:

Особенно честным был двухминутный фарм на респе. Желаю вам, товарищ, похожего матчмейкера.

Скажи, ты серьёзно сейчас в своей трактовке событий не видишь никакого подвоха?

1 час назад, Arhipups сказал:

Дело в том что меня практически никогда не докидывает в команду со звеном, шанс этого примерно 30%. Другое дело насколько этот божественный матчмейкер меня приравнивает к звену выставляя почти одного против сильных команд докидывая к звеньям прочих сильных игроков.

Серьёзно? 

Я повторю свой вопрос, пока ты участвовал в таком же фарме,  но на стороне победителей, тебя вопрос баланса не волновал. Что изменилось то?

1 час назад, Arhipups сказал:

Дело в том что меня практически никогда не докидывает в команду со звеном, шанс этого примерно 30%. Другое дело насколько этот божественный матчмейкер меня приравнивает к звену выставляя почти одного против сильных команд докидывая к звеньям прочих сильных игроков.

А у меня другая проблема. У меня на БЗС в тиме никогда нет дезы, а даже если и есть, то она фармит плашки и абсолютно не заинтересована в торпедах. Зато у врагов деза каждый бой (бои в которых у врагов нет дезы по пальцам одной руки пересчитать можно) причем не важно в звене она или рандомная, она всегда сбивает торпеды между сбитием плашек. Вот как так? Я реально уже в теорию заговоров верить начинаю.

1 час назад, Arhipups сказал:

Ну во первых, где в данном посте я выразил какое недовольство по поводу вашей тройки? Да, соло играть против троих почти нереально, но вины вашей в этом нет вообще никакой. Другое дело что большие вопросы по поводу ММ который в том бою кинул мне нереально странный подбор игроков и бота в придачу (который сам по себе нормально не запрограммирован), а в итак почти беспроигрышную команду докинул еще нормальных игроков чтобы окончательно переломить ход боя. Эти скрины только верхушка айсберга, идеальных примеров баланса у меня каждый день штуки на 2-3 прибавляется, когда к примеру мою двойку в пвп балансит на четверку ткорсов.

Тогда сорян, зря быканул  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)