Продвинутый ММ

1 час назад, Arhipups сказал:

А вот тут я вас товарищ разочарую

ааа, ну давай плакайся дальше, это именно на то похоже, а с тебя просили инфу, а не вопросы, тем более бездоказательные и голословные…

1 час назад, makszaytsev сказал:

Скажи, ты серьёзно сейчас в своей трактовке событий не видишь никакого подвоха?

Серьёзно? 

Я повторю свой вопрос, пока ты участвовал в таком же фарме,  но на стороне победителей, тебя вопрос баланса не волновал. Что изменилось то?

Честно говоря за последние боев 100-200 я не помню ни одного случая чтобы оказывался в команде которая открыто фармила респ и побеждала за пару минут, я всегда оказываюсь в командах где недобаланс либо более менее ровный баланс, а если и закидывает в команду где перебаланс, то нет слишком легких почти мгновенных побед, просто обычный бой где в кои то веки можно сильно не напрягаться.

1 час назад, Mark_Batman сказал:

А у меня другая проблема. У меня на БЗС в тиме никогда нет дезы, а даже если и есть, то она фармит плашки и абсолютно не заинтересована в торпедах. Зато у врагов деза каждый бой (бои в которых у врагов нет дезы по пальцам одной руки пересчитать можно) причем не важно в звене она или рандомная, она всегда сбивает торпеды между сбитием плашек. Вот как так? Я реально уже в теорию заговоров верить начинаю.

Тогда сорян, зря быканул  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Честно говоря игра и не должна балансить по дезам, вряд ли ММ способен оценивать на каких кораблях в целом играет человек и соответственно оценивая сетап распределять по командам. Если меня будут напрягать торпеды, то я просто скажу напарнику взять дезу и он будет их сбивать.

8 минут назад, Arhipups сказал:

Честно говоря за последние боев 100-200 я не помню ни одного случая чтобы оказывался в команде которая открыто фармила респ и побеждала за пару минут, я всегда оказываюсь в командах где недобаланс либо более менее ровный баланс, а если и закидывает в команду где перебаланс, то нет слишком легких почти мгновенных побед, просто обычный бой где в кои то веки можно сильно не напрягаться.

вот про избирательную память и речь, а я вот помню тебя дня 3 назад с люксами, а за 2 минуты на бзс победы быть не может, открутить 3 точки, тем более когда хоть немного мешают, это надо больше времени, минуты 4…

11 минуту назад, Arhipups сказал:

Честно говоря за последние боев 100-200 я не помню ни одного случая чтобы оказывался в команде которая открыто фармила респ и побеждала за пару минут, я всегда оказываюсь в командах где недобаланс либо более менее ровный баланс, а если и закидывает в команду где перебаланс, то нет слишком легких почти мгновенных побед, просто обычный бой где в кои то веки можно сильно не напрягаться.

С подключением, то что не помнишь не говорит о том что их нет. Ну и отмотай свою память до последнего боя со мной на Порталах, где быв в одной команде фармили на респе.

3 часа назад, makszaytsev сказал:

С подключением, то что не помнишь не говорит о том что их нет. Ну и отмотай свою память до последнего боя со мной на Порталах, где быв в одной команде фармили на респе.

Опять же, на баланс по игрокам как то все равно, если в обе стороны накидывает чистый рандом все в порядке (такое обычно встречается на бзс), больше волнует баланс по корпорациям и звеньям (это не одно и тоже). Когда в одну команду кидает допустим 5 чсв (не в звене), а во вторую простых игроков, может быть с парочкой сильных. Также баланс по звеньям умиляет когда 4 люксов приравнивают к 2 асам.

5 часов назад, Arhipups сказал:

Честно говоря за последние боев 100-200 я не помню ни одного случая чтобы оказывался в команде которая открыто фармила респ и побеждала за пару минут, я всегда оказываюсь в командах где недобаланс либо более менее ровный баланс, а если и закидывает в команду где перебаланс, то нет слишком легких почти мгновенных побед, просто обычный бой где в кои то веки можно сильно не напрягаться.

Ну не знаю, я такое наблюдаю регулярно. Да, на победу у противника уходит больше чем 2 минуты, но результаты эффективности показывают наглядно, что это был за бой. 

Самое интересное, что по звеньям/крыльям всё правильно. Здесь идёт огромный перевес в способностях и координации игроков. Противники настолько превосходят, что начинают мерещиться читы. При этом играть такому нубасу как я абсолютно не интересно ни вместе с ними, ни против них. Да, они умеют и они отлично играют. Это действительно достойно уважения. И к матчмейкеру тут ничего не предъявишь. Либо сам учись играть на их уровне, либо учись относиться ко всему этому философски.

6 часов назад, DarkWind56 сказал:

Противники настолько превосходят, что начинают мерещиться читы.

Скажу по секрету, у некоторых игроков они даже есть, но те думают, что не палятся)
Когда допустим ты на тайкине вертишся как чорт, а тип на тебе лазер удерживает будто на месте стоишь. У норм игроков лазер хоть перемещается по корпусу корабля или соскальзывает, а тут тупо в одной точке. Или же ты на заграде уходишь в инвиз, а противник лазеры с тебя мгновенно переводит себе за спину на твоего союзника)
P. S. Это я не про твой скрин, а вообще, что такая ситуация присутствует.

46 минут назад, Mark_Batman сказал:

Скажу по секрету, у некоторых игроков они даже есть, но те думают, что не палятся)
Когда допустим ты на тайкине вертишся как чорт , а тип на тебе лазер удерживает будто на месте стоишь. У норм игроков лазер хоть перемещается по корпусу корабля или соскальзывает, а тут тупо в одной точке. Или же ты на заграде уходишь в инвиз, а противник лазеры с тебя мгновенно переводит себе за спину на твоего союзника)
P. S. Это я не про твой скрин, а вообще, что такая ситуация присутствует.

не надо, это самонаводящийся экзорцизм)

22 минуты назад, dpapl сказал:

не надо, это самонаводящийся экзорцизм)

Да-да, конечно)

2 часа назад, Mark_Batman сказал:

Когда допустим ты на тайкине вертишся как чорт, а тип на тебе лазер удерживает будто на месте стоишь

Вот сейчас я твой торнодо вспомнил с пиратской пухой ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

а на тайке тебя чет не помню

38 минут назад, Astr0 сказал:

Вот сейчас я твой торнодо вспомнил с пиратской пухой ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

а на тайке тебя чет не помню

А потому, что мне надоело на тайке летать. Где-то месяц назад активно на ней точки кочегарил.
P. S. Торнадо топчег, как раз неплохо мелочь мучает, а тайку особенно, ибо без энергии она мяско)

5 минут назад, Mark_Batman сказал:

А потому, что мне надоело на тайке летать. Где-то месяц назад активно на ней точки кочегарил.
P. S. Торнадо топчег, как раз неплохо мелочь мучает, а тайку особенно ибо без энергии она мяско)

кст где-то осенью с какой-то обновой у тайки резко стало энергии не хватать и нигде ни слова…

3 минуты назад, dpapl сказал:

кст где-то осенью с какой-то обновой у тайки резко стало энергии не хватать и нигде ни слова…

И ладно. Она должна страдать, а то понимаешь ли зажал 2 кнопки на форсаже и подруливай мышкой и всё… в тебя практически нереально попасть.

3 минуты назад, Mark_Batman сказал:

И ладно. Она должна страдать, а то понимаешь ли зажал 2 кнопки на форсаже и подруливай мышкой и всё… в тебя практически нереально попасть.

Это пилот торнадо говорит на лучиках ?  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

4 минуты назад, Mark_Batman сказал:

И ладно. Она должна страдать, а то понимаешь ли зажал 2 кнопки на форсаже и подруливай мышкой и всё… в тебя практически нереально попасть.

да не вопрос, фиты всегда можно подогнать, пожертвовав малым)

3 часа назад, Mark_Batman сказал:

Когда допустим ты на тайкине вертишся как чорт, а тип на тебе лазер удерживает будто на месте стоишь.

 

11 минуту назад, Mark_Batman сказал:

И ладно. Она должна страдать, а то понимаешь ли зажал 2 кнопки на форсаже и подруливай мышкой и всё… в тебя практически нереально попасть.

как то противоречит одно другому  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

51 минуту назад, Astr0 сказал:

Это пилот торнадо говорит на лучиках ?  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Это говорит человек которого уже задолбал псевдоскилл на имбовом тайкине, которого надо вдвоем контрить.

45 минут назад, Astr0 сказал:

 

как то противоречит одно другому  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Нет, просто когда у чела явный софт, там маневрируй не маневрируй, он по тебе попадать будет.

корпы в ом, защищайте свою землюкоцмас!!!)