Вопрос по магазину

Почему, когда я не вошел в учетную запись, цена в магазине на сайте показана в рублях, а когда зашел в учетку уже в долларах? Хотя почтовый ящик у меня российский, живу я в России, IP российский. Как можно сделать, чтоб цена была только в рублях?

1 час назад, Arslanius сказал:

Почему, когда я не вошел в учетную запись, цена в магазине на сайте показана в рублях, а когда зашел в учетку уже в долларах? Хотя почтовый ящик у меня российский, живу я в России, IP российский. Как можно сделать, чтоб цена была только в рублях?

чтобы только не получится, у таргемов пунктик по поводу впн, хотя это необходимая реальность, но при всём том на 1 акке не слетает, на 2м слетает и никто не может сказать почему, обращаяся в тп, там переключат, только что им мешает сделать ручное переключение хз!!!

13 часа назад, Arslanius сказал:

Почему, когда я не вошел в учетную запись, цена в магазине на сайте показана в рублях, а когда зашел в учетку уже в долларах? Хотя почтовый ящик у меня российский, живу я в России, IP российский. Как можно сделать, чтоб цена была только в рублях?

Для начала, выложить логи

[https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniyu-bagreportov/](< base_url >/index.php?/topic/12457-rukovodstvo-po-oformleniyu-bagreportov/)

это дело исключительно техподдержки и руководства…