Функции отдачи приказов "Атакую объект!" и "Защищаю объект!"

Используете ли вы две эти функции?

Целеуказание - это самая удачная фича для игроков без глосовой связи(да и с голосовой  очень полезна), и достаточно универсальная. А остальными лично я не пользуюсь, т.к. сижу с ноута, без нумпада, а переназначать лень)))

Целеуказание это двойной клик по колесику?

Остальными не пользуюсь - они не удобно расположены. По-моему, даже если пользоваться, на это мало кто обращает внимание.

Мне удобнее 2 раза R :slight_smile:

Целеуказание - это самая удачная фича для игроков без глосовой связи(да и с голосовой  очень полезна), и достаточно универсальная. А остальными лично я не пользуюсь, т.к. сижу с ноута, без нумпада, а переназначать лень)))

Мне удобнее 2 раза R :slight_smile:

+++

 

Раньше пользовался, но с появлением целеуказания перестал пользоватся. Достаточно обратить внимание, а там уже и так понятно, что надо защищать/атаковать. 

Да, там понятно если свой маяк то защищать, если чужой то атаковать.

Еще играя за хила хочется кнопку “Помогите! Меня убивают!” )))

пользовался до введения целеуказания.

Да, там понятно если свой маяк то защищать, если чужой то атаковать.

Еще играя за хила хочется кнопку “Помогите! Меня убивают!” )))

  • и сообщение через весь экран красным шрифтом

нужна функция помогите меня убивают!это точно на весь экран!респект предыдущим ороторам!

Ага, и каждую секунду будет на весь экран сообщение, что кого-то убивают и надо помочь)

Не плохо было бы вывести в разведке боем хелсы капитана на то место где маяки указываются в захвате.

даблклик по колесу онли. если бы оно ещё срабатывало вне зависимости от того, наведён прицел на цель или нет - было бы вообще чудесно.

Ага, и каждую секунду будет на весь экран сообщение, что кого-то убивают и надо помочь)

Но если бы такая кнопка была бы только для хилок и капитанов, было бы удобно.

Жму два раза R, но очень даже не против полноценной системы команд описанной в какой либо подсказывалке.

А  в игре лидирует пункты 5 и 1 . Какая же все таки разная аудитория там и здесь.

Да, там понятно если свой маяк то защищать, если чужой то атаковать.

Еще играя за хила хочется кнопку “Помогите! Меня убивают!” )))

  • и сообщение через весь экран красным шрифтом

а если бы такая кнопка была. на какую бы кнопку вы ее повесили?

и еще хотелось бы знать насколько удобен “дабл-клик” по средней клавише мыши (на самом деле по кнопке “захвата цели”)? не мешается? не раздражают ли ложные срабатывания?

Можно сделать зажатием на центральную кнопку мыши - радиальное меню, в котором можно выбрать команду

 

Да, там понятно если свой маяк то защищать, если чужой то атаковать.

Еще играя за хила хочется кнопку “Помогите! Меня убивают!” )))

  • и сообщение через весь экран красным шрифтом

а если бы такая кнопка была. на какую бы кнопку вы ее повесили?

и еще хотелось бы знать насколько удобен “дабл-клик” по средней клавише мыши (на самом деле по кнопке “захвата цели”)? не мешается? не раздражают ли ложные срабатывания?

Т.к. у меня кнопки Y,U заняты, то повесил бы на G или С. Иначе предпочел бы на Y.

 

Ложные срабатывания дабл-клика бывают, но очень и очень редко, и считаю что сделано удобно.

и еще хотелось бы знать насколько удобен “дабл-клик” по средней клавише мыши (на самом деле по кнопке “захвата цели”)? не мешается? не раздражают ли ложные срабатывания?

Использую только двойным нажатием на кнопку лока цели. Центровую кнопку мыши переделал для других задач.

Лично я не почти не пользуюсь, но обращаю внимание на указатели других игроков