Раздражает ли вас спам команды "Обратите внимание" в бою?

Что вы думаете по этому поводу?

Метка пропадает слишком быстро, а чат смотреть некогда. Приходится спамить.

редко, но попадаются особо умные индивиды которые спамят этой командой…

 

(хотя и сам иногда раза 3 подряд “обращаю внимание”…для пущей убедительности)

не хватает еще других чат команд: атакую, прикройте, на помощь!

да этой командой можно злоупотреблять, но и польза от нее тоже есть, меня не раздражает

Больше напрягает, когда гробовая тишина и своя команда сливается по откату респа.

Очень хорошая комманда и нужная особенно для рендомов, да и для сквадов нужна, а для особо раздражительных, можно сделать в настройках галочку (если ее нет) отображать данную комманду в бою или нет…

Кстати в этой вот старой теме кое-что предлагал по этому поводу:

Кстати лучше будет не выводить в ЧАТ текст, а вывести его на экран слева или справа (огромными буквами)

 

Предложения:

  • Не удалять маркер-целеуказатель, даже если появился новый

  • Продлить время жизни маркеров-целеуказателей

  • Не помечать повторно уже отмеченные цели

  • Отображать на маркере расстояние до цели

не раздражает, изредко надоедает

 

Раздражают сообщения в чате от этой команды, мешающие его нормальному функционированию и взаимодействию команды

Не раздражает, даже когда злоупотребляют. А вот то что в чате пишется, в принципе не обращаю внимания, но если при этом в этом чате идет какое то обсуждение то этот красный текст мне мешает. 

 

Я сразу писал, что логам “обратите внимания на” нечего делать в общем чате, еще когда при каждом нажатии выдавало по 10 одинаковых строчек. Чат это чат, это место где люди общаются между собой. Общий это общий, корп чат это для корпы, а для всяких логов есть спец закладка “боевой лог” (или как его там). Вот по мне этой фразе самое место именно там.  

не хватает еще других чат команд: атакую, прикройте, на помощь!

это уЖе будет лишнее,и многие игроки играют без звука или с убавленным звуком

Команда полезная. И чтоб заметили, приходится спамить ее.

 

Эх, ввели бы систему быстрых сообщений а-ля Unreal Tournament. Вон, скрин прилагается.

 

pQRIlLH.jpg[\spoiler]

мешает только дублирование команды в чате, да и только после боя, когда чат просматриваешь.

хотелось бы дольшей жизни маркера и возможность отключение дублирование в чате

не хватает еще других чат команд: атакую, прикройте, на помощь!

Плюсики кончились. Поддерживаю.

Про дублирование в чате верно сказано, лучше бы себя показали всплывающие буквы в каком-нибудь удобном месте экрана. Алсо, когда я пишу в чат во время (до боя, после боя на экране статистики) боя и нажимаю на клавишу, отвечающую за маркер, он непременно активируется и помечает что-то (зависит от положения курсора в момент набора текста), что я помечать не хотел. Не то что бы это было помехой, но рано или поздно разобраться с этим, имхо, было бы круто.

логам “обратите внимания на” нечего делать в общем чате, еще когда при каждом нажатии выдавало по 10 одинаковых строчек. Чат это чат, это место где люди общаются между собой. Общий это общий, корп чат это для корпы, а для всяких логов есть спец закладка “боевой лог” (или как его там). Вот по мне этой фразе самое место именно там.  

это поддерживаю и жизнь маркеру продлите - тогда и дублировать будут меньше

логам “обратите внимания на” нечего делать в общем чате, еще когда при каждом нажатии выдавало по 10 одинаковых строчек. Чат это чат, это место где люди общаются между собой. Общий это общий, корп чат это для корпы, а для всяких логов есть спец закладка “боевой лог” (или как его там). Вот по мне этой фразе самое место именно там.  

это поддерживаю и жизнь маркеру продлите - тогда и дублировать будут меньше

аналогично поддерживаю

мешает только видеть цели которые маркируют люди летающие с тобой в скваде…сделать сквадовую подсветку для членов сквада другим цветом и все станет отлично

“Обратите внимание” бывает полезной.

Но если бы добавили возможность игнорировать спам “Обратите внимание” от отдельных игроков, всё стало бы вообще замечательно.

Судя по всему, сейчас добавление в чёрный список не избавляет от спама игнорируемого игрока, думаю можно было бы запретить все сообщения (включая “Обратите внимание”) от тех, кто в чёрном списке.

 

Ну или сделать отдельный игнор на игрока, спамящего “Обратите внимание”, хотя бы на время текущего боя. Бывают ведь “мартовские зайцы”, которые безумно (и бездумно) спамят, не возник же этот опрос на пустом месте.