Гайд по оружию v3. Орудия перехватчиков.

По видео не похоже. Я даже не летаю на перехватах и то взял его в ОМ попробовать с залповвм. У меня выглядит как у вас на видео у него по другому. Может у него крафтовые патроны, импы и комп все направлено на донаводку … и поэтому все выглядит как будто вообще стреляет без разброса.

Если вы не замечали - у Таки очень маленькое разрешение экрана на видео. Конечно будет казаться, что разброса почти нету. 

На т3 у Такамины на Кайте стоят залпы и крафт патроны , уменьшающие разброс . Вот и весь секрет .

Фраза про “по другому играют” убила. На перехватах играют поразному (причем всеми возможными сетапами и сборками). Но если вы готовы предоставить видео нагибательских сборок на перехвате, где РАЗНЫЕ пилоты играют по другому - я с удовольствием гляну.

Про ксенон написали, цитирую: “Есть смысл ставить только если нету доступа к другим. В целом бесполезна.”. Где вы нашли “остается ксенон методом исключения” - сие тайна великая есть…

Я на импульсниках использую крафтовые боеприпасы (что, серьезно есть кто-то кому компонентов не хватает?), а если бы не их - юзал бы на дальность (если вам не нужна дальность - это не значит, что она не нужна никому). Перегрев позволяет больше вливать за орион, поэтому тоже годен.

С точки зрения перехватоводов (а я перехватовод) - написано очень граммотно и новичкам полезно (с некоторыми положениями в принципе можно поспорить, но если кто может - напишите гайд лучше)!

Муну большой плюс.

FettJango [ADS] Adeptus Astartes   Убил/Сдох:  0,62 при этом побед как ни странно 50%.   Ну что сказать, продолжайте играть “поразному”.

На т3 у Такамины на Кайте стоят залпы и крафт патроны , уменьшающие разброс . Вот и весь секрет .

Вот я тоже так подумал, и меня удивляет то, что к примеру Илья вылетел на WakizashiR в дуэль против Такамины и имея на корпусе -5 резов, это он так специально что ли сделал ?

На т3 у Такамины на Кайте стоят залпы и крафт патроны , уменьшающие разброс . Вот и весь секрет .

Вот я тоже так подумал, и меня удивляет то, что к примеру Илья вылетел на WakizashiR в дуэль против Такамины и имея на корпусе -5 резов, это он так специально что ли сделал ?

Если быть точным, то на корпусе у него примерно 80 резистов, и вообще Иерихон щитами танкует, ну вот как-то так ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Если быть точным, то на корпусе у него примерно 80 резистов, и вообще Иерихон щитами танкует, ну вот как-то так ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я имел ввиду на кинетику -5 …

 

Если быть точным, то на корпусе у него примерно 80 резистов, и вообще Иерихон щитами танкует, ну вот как-то так ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я имел ввиду на кинетику -5 …

 

А он про что? Или адаптивки из игры вырезали?  :fed): 

А он про что? Или адаптивки из игры вырезали?  :fed):

Ну да ваше право, про адаптивки я сразу и не вспомнил. Но все равно +60 резов - итого 140ед это вроде лучше чем 80 то …

все равно он долбит в основном одной кинетикой …

Мне очень про дисперсионку понравилось. Автор ее просто обожает, и выражается фразами: “Низкий средний урон в секунду, _Однако любой враг, мельче фрегата, подошедший на сверх-близкое расстояние - мигом отправит вас в ангар(во поржал, это ведь еще подойти надо, т.е. перефразирую, любой враг. который совершит чудо), __в целом урон будет страдать(чему там страдать? КПД пухи 90%, даже урежте 10% дисперсионка этого не заметит), _низкий секундный урон и невозможность адекватного сражения с перехватчиками и дронами на близком расстоянии(я понял, он просто археологию любит, сколько же он копал, что бы найти такие косяки у дисперсионки), если вы стреляете по врагу на предельной дистанции(ужасный косяк, стрелять на пределе дистанции, да кто к нему вообще ближе то подойдет, самоубийц не так много), Пока он со своим смешным уроном вас разбирает (ась? чего сказал? Смешным уроном? Кажется ютуб, да и наши баг репорты пещреют видюхами, когда крышка падает с 4 залпов дисперсионки. Я начинаю понимать всю глубину мысли автора, т.е. 4 залпа по крыхе - смешной урон, что же у него тогда хороший урон, межгалактическая базука какая нибудь)”. В общем старался принизить пушечку всеми доступными способами, лишь бы не порезали.

 

А вообще молодец автор, постарался, сделал.

Кхм.

А можно ссылки на видео, где дисперсия разбирает прикрыху в 4 удара, хотя бы одно?

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44389-anomalnyj-damag/](< base_url >/index.php?/topic/44389-anomalnyj-damag/)

Первое видео в сообщении 14, 10 минута.  Сиола с 4 залпов разобрал, при этом на видео еще заметно, что в перерывах между залпами Сиол еще хилился, т.е. дисперсионка еще и хилку перебила.

 

И там вам сразу все, и бои на близкой дистанции, и перехваты и все сразу, все самое уязвимое, что описали. все тут, дисперсионка все рвет, там даже заметно, когда он просто выстрелил и пошел дальше гулять, враг умер уже без его участия, снаряды сами его нашли. И конечно не кипли не приводит в чувство первое видео. когда чувака просто слили с 1 удара, прям в первые же минуты.Он так пиу, высунулся и тут его дисперсионка ба-баааах, и 1 выстрела хватило и 8к дамага по имепрскому ударнику. Ну и конечно ни капли не урон, когда нулевый, почти здоровый ударник упал от двух залпов. Ерунда какая, где 1 залп, где 2…хотя урон в 600 вместо 8к тоже шокирован не меньше)

Это уже месяц как неактуально.

Теперь дисперсия только для разведки: раз.

У нее теперь ЭМ урон вместо белого (каким оно стреляло ранее): два

Вот релиз этой пушки  в новом, акутальном формате:

http://star-conflict.com/ru/news/434/current

 

Потому информация в гайде более чем адекватно отображает положение дел, пушка уже не способна так яро отправлять в ангар всё, что движется

Перефразирую Тарвиллона:

Покажите доказательства на момент обновления 1.0.14.

Ваш старый пруф про новогоднюю версию депрессионной пушки на критодиверсанте.

Кажется ютуб, да и наши баг репорты пещреют видюхами, когда крышка падает с 4 залпов дисперсионки.

 

это было раньше до нерфа, сейчас она такая, какой я её описал

Урон снижен на 10% и дальность на 25%, это “очень большая разница”…хотя…о чем это…ах, вот о чем -,"КПД пухи 90%, даже урежте 10% дисперсионка этого не заметит", - ну вот они, эти самые 10%, ну хорошо это не КПД, это просто урон, т.е. реально же КПД упало гораздо меньше, из 8к вычтете 800…ну ок, крыши будут_ _знать чем защищаться, а чем еще изменилась эта пуха? Крито дивер? А крито развед быть не может? Или плазменная сеть как-то на урон влияет? Пфффф…она как была имбой, так и осталась, уберите из видео всех крышек, в остальном видео не поменяется, и все мои коммменты до сих пор актуальны.

 

Ну, ок, я знаю какой следующий аргумент - прямые руки - ну конечно, мы все ведь видели, что когда тот чувак с видюхи взял дивер, у него урон едва 600 пробился, но о чем вы? Кажется мы говорим о людях здравых и не глупых и если вы реально думаете, что 10% урона не позволят воспроизвести 8к реальных и 19к теоретических, то вы мечтатели. 

Урон снижен на 10% и дальность на 25%, это “очень большая разница”…хотя…о чем это…ах, вот о чем -,"КПД пухи 90%, даже урежте 10% дисперсионка этого не заметит", - ну вот они, эти самые 10%, ну хорошо это не КПД, это просто урон, т.е. реально же КПД упало гораздо меньше, из 8к вычтете 800…ну ок, крыши будут_ _знать чем защищаться, а чем еще изменилась эта пуха? Крито дивер? А крито развед быть не может? Или плазменная сеть как-то на урон влияет? Пфффф…она как была имбой, так и осталась, уберите из видео всех крышек, в остальном видео не поменяется, и все мои коммменты до сих пор актуальны.

 

Вы, видимо, не понимаете немного механику дисперсинной пушки времен нового года:

она тогда била без учета резистов - наносила чистый урон.

Сейчас у нее стандартный тип урона, ЭМ, и в текущих реалиях она ниразу не способна наносить даже приблизительно тот урон, о котором раньше шла речь.

И в новый год она была опасна, в основном, только у диверсантов, потому как у них есть орион.

 

Не верите? Возьмите и посмотрите сами, попробуйте разобрать кого-нибудь ею в максимально сжатые сроки

Плюс, криторазведа такого быть не может. Во-первых, у разведа бонус на крит меньше. Во-вторых, у него нет ориона, который и позволял за 4 залпа прикрышку сносить. И в третьих, у большей части разведов (всех федератских) слотов компа для разгона критов маловато

 

Malcolm3000, переход на личную статистику обозначает, я так понимаю, что аргументов нет? Ну что же, советую научиться анализировать стату. “при этом побед как ни странно 50%” - объясняется, как ни странно, весьма неплохим средним количеством ассистов (которые, не поверите, тоже в стате отображаются). Второе - выложите свою стату, тогда Мун вполне сможет сказать, что вы тоже можете продолжать крабить дальше и к вашему мнению можно не прислушиваться. И, развивая тему про статистику - вот у вас на форуме репутация ниже плинтуса. Это что - повод не читать то что вы пишите, так как это по умолчанию бред?

Тарвиллон, спасибо за разъяснение.

 

Мун, автор, ты тоже молодец. Новички будут тебе благодарны.

Шкалы сложности это вин, оказывается пзалмопушка сложнее залпов, а дисперс сложнее нагнетателя. Всё больше убеждаюсь что тестеры не играют в игру.

Ну давай посмотрим. Нагнетатель нажал - попал = профит. Дисперсия вроде то же самое, но вот незадача - надо выдерживать дальность, надо фитить дополнительно (черте что не поставишь) - так что да - сложнее. Я не говорю что она сложна, я говорю что относительно нагнетателя, думать над фитом и рассчитывать дистанцию надо лучше чем на нагнетателе.

 

Плазмопушка - удивишься, но оказывается что постреливать периодически в сторону, оставляя их снайперски сведенными, является непосильной задачей даже для топ игроков - я сам в шоке