Гайд по оружию v3. Орудия перехватчиков.

Пушка с автонаведение сложнее пушки с ручным наведением. Ок, тут бесполезно видимо спорить.

Но это автоноведение не дает стопроцентного попадания всегда и везде (без соблюдения определенных условий) - вот в чем проблема. Так что да - сложнее

 

P.S. Подозреваю что вы не играете и оторвались от реальности, и высказываетесь даже ничего не попробовав. Тут действительно бесполезно спорить…  :emp(:

Не надо относиться к гайду слишком серьезно. Для новичков сойдет, а у опытных игроков свои мозги имеются.

 

Альтернативных гайдов на форуме все равно нет.

Один из Штормов так и летает: Ярл , 3 горизонта , боты-шпионы на цель (с учётом бонуса дальности Ярла на активные модули) и дисперсионка, ещё может быть имплант 2-2. Станет за основной командой и начинает с 4000 пулять - а чуть что - в кусты. Но на каждую хитрую гайку найдётся болт. Берём Шторм викинг с плазмопушкой и делаем дисперсионщику больно.

Один из Штормов так и летает: Ярл , 3 горизонта , боты-шпионы на цель (с учётом бонуса дальности Ярла на активные модули) и дисперсионка, ещё может быть имплант 2-2. Станет за основной командой и начинает с 4000 пулять - а чуть что - в кусты. Но на каждую хитрую гайку найдётся болт. Берём Шторм викинг с плазмопушкой и делаем дисперсионщику больно.

Не не так. Этот … обычно сверху висит и издаля сверху всех греет. А как что то сразу варпается в кусты.

Не надо относиться к гайду слишком серьезно. Для новичков сойдет, а у опытных игроков свои мозги имеются.

Альтернативных гайдов на форуме все равно нет.

надо сразу учиться правильно, чтобы потом не переучиваться.

Феттжанге потом отвечу, есть проблемы с загрузкой картинок через мобилу.

P.S. Подозреваю что вы не играете и оторвались от реальности, и высказываетесь даже ничего не попробовав. Тут действительно бесполезно спорить…  :emp(:

Играю каждый день овер 6 часиков исключительно на т5.

 

Не надо относиться к гайду слишком серьезно. Для новичков сойдет, а у опытных игроков свои мозги имеются.

 

Альтернативных гайдов на форуме все равно нет.

 

Типо давать “слегка” неправильную инфу новичкам это немного не хорошо.

Лан, ждем гайд v3 по штурмам

Типо давать “слегка” неправильную инфу новичкам это немного не хорошо.

Точка зрения автора самая главная в гайде, тут уж ничего не поделаешь.

В Гайдн главное цифры, а с лирическим мнением автора можно и не согласится. Жалко что нету шеат-шетов по этому делу ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Вопрос по разделу - Кинетический нагнетатель.

Внизу написано :

III. Плюсы и минусы

Плюсы

  • Высокая скорость снаряда

  • После взрыва остается облако

  • Высокий урон с одного снаряда

  • Высокая дальность

Минусы

  • От облака легко увернуться

  • Не высокая скорость полета снаряда

  • Ролевая зависимость

Не могу понять в ‘+’ 1й пункт и 2й в минусах.

Спасибо.

при копировании образца забыл стереть

Интересно было бы узнать сколько дробинок выпускается, или в формуле просто идет % перекрытия конуса огня и сигнатуры цели?

 

Кстати, забавная опечатка:

Вот еще забавный момент в описании дробовика:

 

Уникальная особенность - “Долгая зарядка” - предельная скорострельность орудия 100 выстрелов в сек.

  1. Помните! Скорострельность более 100 выстрелов в секунду вы не поднимете,

С такой скорострельностью ничего другого и не надо…

Ага, я вот сейчас пробую залпы и все никак понять не могу, что лучше - разброс, донаводка или крафт патроны. Я конечно понимаю что я косой … но все таки.

Ага, я вот сейчас пробую залпы и все никак понять не могу, что лучше - разброс, донаводка или крафт патроны. Я конечно понимаю что я косой … но все таки.

 

 

Честно говоря, мне трудно представить ситуацию, где донаводка будет предпочтительнее патронов.

Если хочешь урезать разброс - ставь патроны и учись попадать. С привычкой даже по маневрирующему перехвату становится вполне реально попасть

Ага, я вот сейчас пробую залпы и все никак понять не могу, что лучше - разброс, донаводка или крафт патроны. Я конечно понимаю что я косой … но все таки.

Иридиевые снаряды - лучший выбор без вариантов.

Я на перехвата сел, и тут уже больше вопрос не в маневренности врага а в моей, я практически на перехватах всего 3й день летаю.

Когда кружок маленький сложнее попасть. Когда большой то легче но альфа меньше … надо тренироваться больше.

Я на перехвата сел, и тут уже больше вопрос не в маневренности врага а в моей, я практически на перехватах всего 3й день летаю.

Когда кружок маленький сложнее попасть. Когда большой то легче но альфа меньше … надо тренироваться больше.

 

Тогда уж лучше поставить бластер, он хотя бы быстро стреляет.

 

Можно нагибать и без донаводок/иридиевых патронов, но нужно иметь скорость огромную, при хорошей мевренности, и неебические требования к рукам, в сравнении с другими сборками под залпы

Не много не понял. Скорость за 500, повороты за 200, вести цель не получается пролетаешь всегда мимо.

Не много не понял. Скорость за 500, повороты за 200, вести цель не получается пролетаешь всегда мимо.

 

Тут только навык и опыт поможет.