Вопрос к гейм дизайнерам Star Conflict

Добрый день.
Хочу распечатать себе модельки любимых кораблией на 3D принтере. Berserker и Dyrnwyn. Можно ли дизайнеров игры попросить скинуть мне модели 3D? Если это, конечно же, возможно.
Заранее, спасибо за ответ.

тут уже несколько человек пытались и всё заглохло, как понял только если самому вытаскивать, почему разрабы этим сами не займутся хз, наверно всё-таки не выгодно…

Хы

Но ты их, конечно же, НИПАЛУЧИШ hahahhahahahahah!

да и пох))) :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

Если эти модельки хранятся у тебя дома чушка фашистская то скоро получим , давай жди гитлер капут как говорится АХАХАХАХАХА

Я надеюсь что ты мне это все из окопов строчишь, ну или хотя бы из военкомата, ибо если нет, скажем так, я могу смело назвать тебя губошлепом.

1 лайк

лучше таки ипало завалить и вспомнить про географию и историю, а то кто историю забывает, тому правят географию, ну а про штурмы хахляцких военкоматов и ловлю зайцев все наслышаны))) :rofl: :rofl: :rofl:

Фашистский чушок удаливший игру в 2015, але мозги уже совсем сгнили у вас на западе, ты губошлеп , пи%дабол , ушлепок с непонятно откуда взявшимся чсв, кстати тут все Русские если что, С%бнул на еврожопа форумы, нам таких УEБКОВ как ты не нада на форуме!!!

1 лайк

Ну не все тут руZZкие, если ты не в курсе где руZZкие где нет соболезную.
Ну слушай ты же тоже “Фашистский чушок” мы же все читали
Четырнадцать признаков фашизма по Лоуренсу Бритту

Вы там как бы по большинству пунктов вполне подходите.

Так что ну нет, фашисты должны держатся вместе помогать друг другу в сложной ситуации. А не вот это вот все.

Там забыли добавить последний пукнт, что все что пишет SuigintouGaKill является фашистской огитацией и верить этому нельзя, следует удалить SuigintouGaKill со всех форумов дабы он не смущал умы людей своей фашистской ахинеей.

1 лайк

“умы”? “людей”? нууу вы очень сильно себя переоцениваете, я вам так скажу.

Ладно так уж и быть, пока я жду “Людей” с триколором, подожду заодно момента когда ты меня удалишь со всех форумов.
(Не ну есть кнопка чс конечно) Но думать это же не ваша опция, не ваш подход, не та концепция скажем так.

1 лайк

ты считаешь себя умным а что кнопки чс тут нету не знаешь , видно ты ошибаешься насчет себя , поищи эту кнопку на досуге, если у тебя еще осталась хоть капля серого вещества, и да тебя не в чс надо кидать а банить пожизненно на всех русскоязычных форумах и чатах, кстати ты только Русский язык знаешь, учи фашисткий и иди у них учись как стать истинным фашистом . тебе не стыдно быть фашистом и говорить только на русском? еврожопаукропский не в счет , его фашисты придумали чтобы украинцы думали что они не русские и сильно отличаются от русских и таким образом раскол сделать и сделали , теперь из за этого много нормальных незомбированных русских украинцев страдает.

1 лайк
Спойлер

Работайте братья!

Хммм мне даже ну, нечего делать не надо… Чтобы подтвердить твою узколобость.

еврожопаукропский- не знаю такого .

Вот если про русский говорить, то он как раз таки от Киевской Руси и почапал. Потом когда произошло знакомство с доблестными воинами Чингиз Хана и туда вплелись и всякие тюркизмы и пр.
Ну и конечно как ты говоришь еврожопа часть слов в русский впихнула.
Вот это вот пройтись по “бульвару” выпить чашечку “коффэ”. Выкинуть эти слова… Ну… Давай… Теж так противно.
“Компьютер, Браузер, Форум, Сайт, Бар”

“русских украинцев”
“русских чеченцев”
“русских бурят”
“русских татар”
“русских армян”
Ну ясно.

длб, именно что руси!!! никакой сраной украины и в помине не было до начала прошлого века и за последних 30 лет умудрились из подаренных территорий сделать свинячью помойку!!! морекопатели ипаные))) но а с тех давних времён многим географию подправили, завоеватели херовы, а русский - это состояние души, а не национальность, но пидарюгам этого не понять))) :joy: :joy: :joy:
а чс для слабаков, коим этот фашистёнок и является, а я у себя дома и нех тут всяким обдолбышам командовать))) :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
усраины существовать больше не должно, игры закончились!!!)))

1 лайк

у фашистёнка есть тайный поклонник и я даже знаю кто))) :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Да благодаря западу украина стала усраиной и скоро её не будет вообще ) Я кстати с донбаса и всегда считал себя Русским и говорили все там только на Русском языке. Этому маленькому обдолбышу все время промывали мозги и его уже не излечить, это печально , у меня и родственники такие есть, поэтому знаю как сильно их зомбировали, им даже через водоканал специальные психотропные вещества американцы заливали это точно знаю.

1 лайк

Ладно так уж и быть, пока я жду “Людей” с триколором, подожду заодно момента когда ты меня удалишь со всех форумов.
ты это серьезно??? историю в школе вам совсем не преподают в школе? Россия доходила до Парижа , доходила до берлина , а у тебя сомнения что Россия не дойдет до какого то сраного львова??? Горбатого знаешь что исправит? или даже этого не понимаешь? твой мозг настолько атрофирован что ты не в состоянии понять насколько ты Тупой!

1 лайк

Да через родничек тебя замбировали. Зроз.

Пишется “зомби” не запоминай а то что то поважнее забудешь, как дышать например

1 лайк

Ууум спасибо, я же плоховато знаю свинособачий. Это довольно мило, так что в биореактор ты пойдешь последим.