Бесполезные модули эсминца Zeta

23 минуты назад, ECM_ сказал:

эти танкисты и являются целевой аудиторией СК уже какой год подряд, а ты только сейчас понял, что эсмы “самый не нужный класс” кораблей? 

Это было понятно ещё при их вводе, просто я редко пишу что-то на форуме.
 

26 минут назад, ECM_ сказал:

а как насчет найтигейлов с кристалами-замедлителями? ты действительно считаешь, что подпивасы будут учится жать кнопки маневров? -_\

Не будут учиться.
А кристалл-замедлитель и прочее - мета, которую мы заслужили (наверное).

Тем не менее стоит помнить, что 15 ветка зеты по сути сейчас как и когда-то пилигрим в раннем доступе. Уже через пару дней эти все кортексы вроде можно будет крафтить из ресов за допветку кампании, так что цена прокачки по сути упадет в десятки раз, и т5 ноды изучит больше народу.

А когда модули с т5 ветки будут у приличного количества людей, соберут статистику, и их возможно апнут, как и пилигрима после его 2 выхода…

1 час назад, _Autism сказал:

Ставишь рой в режим турели, спамишь каем и фотонкой с 6-7 км

два варпа, чд, быстрый реген

В том то и дело что ты пользуешься стандартными модулями эсм, я и так знаю что с ними Зета может дамажить и убивать. Мы говорим здесь про НОВЫЕ НОВЫЕ НОВЫЕ модули эсм Зета, сколько раз нужно повторить чтобы было понятно. Ок, давайте сделаем чтобы фотонка была доступна только Йерихону, ЧД только Федератам, тогда вы по другому заговорите.

49 минут назад, GodnessM0lly сказал:

Кому вообще нужны эти эсминцы?

Эсм и крышки нужны тем кто не попадает к примеру из шаров на ударках, я не ударка и никогда не стремился сесть на эту роль. Раз ввели эсм в игру, ну так чего вы хотите, каждому своё как говорится. Другое дело что в боях не должно быть больше 1-2 эсм в каждой команде, но онлайна то нету.

4 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Уже через пару дней эти все кортексы вроде можно будет крафтить из ресов за допветку кампании, так что цена прокачки по сути упадет в десятки раз, и т5 ноды изучит больше народу.

Разрабы на это не пойдут, стоит вопрос о выкачивании как можно большего количества ресов у игроков, при крафте тех же нейронов это видно всем (вычислительный блок-150шт, экранированная батарея-150шт, смотрим в торговлю и удивляемся что вычислительный блок стоит дороже моников). Да я когда увидел не помню какой нод 90млн кредов, 900ксеников и еще что-то, немноговато ли.

мы еще не видели модули 17 ранга для зетты, вдруг там шмотки топ  а их не выпустили!

3 минуты назад, DimkakmiD сказал:

мы еще не видели модули 17 ранга для зетты, вдруг там шмотки топ  а их не выпустили!

А скорее и не будет. Так что отдыхаем.

30 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Тем не менее стоит помнить, что 15 ветка зеты по сути сейчас как и когда-то пилигрим в раннем доступе. Уже через пару дней эти все кортексы вроде можно будет крафтить из ресов за допветку кампании, так что цена прокачки по сути упадет в десятки раз, и т5 ноды изучит больше народу.

А когда модули с т5 ветки будут у приличного количества людей, соберут статистику, и их возможно апнут, как и пилигрима после его 2 выхода…

Не факт. Могут опять СО заставить фармить или новую ПВЕ миссию. Могут как с нейтронами сейчас сутками в ОМе камушки собирать.

1 час назад, DimkakmiD сказал:

мы еще не видели модули 17 ранга для зетты, вдруг там шмотки топ  а их не выпустили!

Не будет 17. Мне в вопросах и ответах дилена ответила. А жаль…

1 час назад, lotlondir сказал:

Могут как с нейтронами сейчас сутками в ОМе камушки собирать.

*нейронами)

3 часа назад, Shazhenla сказал:

Логический вопрос, зачем я открывал и крафтил модули которые на деле оказались бесполезными? Зачем?

 

Думается мне, вы хотели заполучить имбу…  nyam.gif Но имбы не оказалось на месте… И вы очень расстроились.  plak.gif

5 часов назад, XEIII сказал:

он все нам подробно и расписал про БМ Т5. Либо пускай разрабы снижают цены на них, либо меняют характеристики, ибо цена должна соответствовать, а не так что 400-500к ГС вложишь в прокачку Т5 и будешь разочарован.

 

Не надо питать ложных надежд, и вы не будете разочарованны. Если вас не устраивает цена, вы просто не покупаете. Вы же знаете, что модули не имба. Зачем тогда вы качаете Зету? Открываете ноды? 

Причина одна. Вы жаждите имбы… Вы надеетесь что вот вы то, точно сможете сделать из Зеты неубивайку. Что то что сегодня не имба, завтра ею станет… Вы сами себя питаете иллюзиями. А потом жалуетесь что они начинают пропадать. 

А вот это: 

5 часов назад, XEIII сказал:

Либо пускай разрабы снижают цены на них, либо меняют характеристики

 

от игрока слишком много о себе возомнившего… С чего это вы решили что можете ставить разработчикам какой то ультиматум? Вы грибов там галлюциногенных случаем не переели?

7 часов назад, _Autism сказал:

>не летаю

>не качаю

>нет гс на прокачку

этого достаточно или мне продолжать ?

и ещё, где вы там вместе с этим недопвешником видите двенадцать изученных нодов ?

Чертежные ноды пропадают из ветки.

1 час назад, Dedaaaaa сказал:

Что то что сегодня не имба, завтра ею станет…

Я буду рад если сегодня она будет имбой, а через неделю ее порежут. Мне кажется когда Стингрей был имбой ты не верещал во все горло - Эй отберите у Стингрея возможность убивать, он имбует. Думаю и другие не орали когда Тарга, Вазгот, Тайкин имбовали, просто нагибали и ждали часа когда их понерфят и они не стоили так дорого в прокачке. Может не кричали остальные у которых был Орелус с его выжигающим лучом смерти, хотя этот кор стоил то всего 12к вроде. Да таких примеров можно привести кучу и Дарт и Гаргулья, все то новое что вводилось имбовало и неслабо и они не были эсминцами, хотя способны были и эсмов гнуть, обычный кор гнет эсминца логики ноль. Или вспомним Эсминцы, наши любимые Виджик опять же с лучом смерти от которого шарахались все в ПВП, или Сириус гоняющий на скоростях как перехватчик. Да стоит иногда вспоминать такие вещи чтобы понимать, что все жаждят имбы, ты тут Америку Деда не открыл.

Вернусь к посту выше, мы не требуем чтобы Зета гнула всех и вся, просим лишь обратить внимание на НОВЫЕ БОЕВЫЕ МОДУЛИ, которые столь дорогие и не представляющие из себя ничего особенно. Просим разрабов, тестеров и Ко обратить на кор внимание, потестировать, если нужно уменьшить те или иные характеристики, выживаемости поубавить, но сделать индивидуальные боевые модули+модули корабля Зеты такими же играбельными как Фотонка, Гравик, Пиролуч, сделать их популярными. Даже если они будут дорогущими по самое, но они должны чего то стоит за свою цену. А не просто те или иные модули хороши везде акцент конечно на ПВЕ, нет они должны быть в ПВП хороши. Вы же все в ПВП играете, так чего вы ждете сами чтобы они были гов… в ПВП, а ПВЕ тащили, да уж я сомневаюсь.

5 часов назад, GodnessM0lly сказал:

Над апнуть и без того самый имбовый эсм.
Кому вообще нужны эти эсминцы? (только танкистам всяким)
Это самый ненужный класс кораблей.
Эсминец не должен убивать всех и вся.
Если считаете, что играть на эсме - сложно, то ошиблись.
Зету трудно качать, обдиралово?

Как давно вы заглядывали в длц магазин ск?

обидно конечно , что считают эсмы бесполезными, потому что большинство не умеет их строить, а вот те кто умело и граммотно построил, и правильно на них позиционируют , они в бою очень весомы.
если конечно их в бою не 6-8 шт на команды, ну и к тому же сейчас кто строит серые эсмы , у них в распоряжении только Ореол бесполезный, вот те кто с рельсотроном, действительно представляют проблему.

 

 

9 минут назад, XEIII сказал:

Я буду рад если сегодня она будет имбой, а через неделю ее порежут. Мне кажется когда Стингрей был имбой ты не верещал во все горло - Эй отберите у Стингрея возможность убивать, он имбует. Думаю и другие не орали когда Тарга, Вазгот, Тайкин имбовали, просто нагибали и ждали часа когда их понерфят и они не стоили так дорого в прокачке. Может не кричали остальные у которых был Орелус с его выжигающим лучом смерти, хотя этот кор стоил то всего 12к вроде. Да таких примеров можно привести кучу и Дарт и Гаргулья, все то новое что вводилось имбовало и неслабо и они не были эсминцами, хотя способны были и эсмов гнуть, обычный кор гнет эсминца логики ноль. Или вспомним Эсминцы, наши любимые Виджик опять же с лучом смерти от которого шарахались все в ПВП, или Сириус гоняющий на скоростях как перехватчик. Да стоит иногда вспоминать такие вещи чтобы понимать, что все жаждят имбы, ты тут Америку Деда не открыл.

Вернусь к посту выше, мы не требуем чтобы Зета гнула всех и вся, просим лишь обратить внимание на НОВЫЕ БОЕВЫЕ МОДУЛИ, которые столь дорогие и не представляющие из себя ничего особенно. Просим разрабов, тестеров и Ко обратить на кор внимание, потестировать, если нужно уменьшить те или иные характеристики, выживаемости поубавить, но сделать индивидуальные боевые модули+модули корабля Зеты такими же играбельными как Фотонка, Гравик, Пиролуч, сделать их популярными. Даже если они будут дорогущими по самое, но они должны чего то стоит за свою цену. А не просто те или иные модули хороши везде акцент конечно на ПВЕ, нет они должны быть в ПВП хороши. Вы же все в ПВП играете, так чего вы ждете сами чтобы они были гов… в ПВП, а ПВЕ тащили, да уж я сомневаюсь.

что бы все было идеально, нужно разработчикам самим играть , то что они вводят.

 

25 минут назад, ALIEN106 сказал:

обидно конечно , что считают эсмы бесполезными, потому что большинство не умеет их строить, а вот те кто умело и граммотно построил, и правильно на них позиционируют , они в бою очень весомы.

Они не бесполезны. Они не нужны в этой игре с балансной точки зрения.
Мне очень нравится уникальная тактика, как зета со своим регеном катается в рандоме под 2-мя вазготами, отстреливая ботов и ничего не понимающих игроков. В таком геймплее , наверное, много челленджа, динамичности, нужно приложить не мало усилий, чтобы потом вдоволь насладиться результатом (представляя себя на месте зеты / вазика).
 

16 минут назад, XEIII сказал:

Мне кажется когда Стингрей был имбой ты не верещал во все горло - Эй отберите у Стингрея возможность убивать, он имбует

 

Когда кажется, надо крестится… Ибо я был один из тех, кто ратовал за то, чтоб у Стингрея убрали варпы. Ибо нефиг… 

Да и вообще, если я и был когда либо за “имбу”, то этот момент был когда я был против того чтоб у проекта убрали нормальный прицел. И просил чтоб похожим прицелом наделили все дальники… Но все кричали это имба. Хотя я не согласен с этим до сих пор. Еще я был против нерфа воровайки. И до сих пор считаю что его зря понерфили. Я в корне не согласен с тем, что раз заплатил, то ты имеешь право имбовать. В прокачку зеты, что у меня, я тоже вложил не мало гс. Но почему то не плачу, когда какой нить пиратик в ом, мну один на один запросто её разбирает… ИБО если разбирает, значит не имба… 

И… вот ща я тут скажу ересь… я за то, чтоб зете запретили использовать сферу телепортации. Или дали её всем эсмам. При этом, как не странно, я в настоящее время, достаточно часто в пвп делаю на Зете маньяков. И как бы по идее, должен бы быть против нерфа моей имбочки… Но… мне пофиг на это. Зета всего лишь очередной кораблик в моей коллекции. Я трачу на неё те ресурсы, которые могу себе позволить потратить. И Даже если она станет хуже чем сейчас, я не буду сильно расстраиваться. И пересяду на другой мой любимый эсм. Тирант.

4 минуты назад, GodnessM0lly сказал:

Они не бесполезны. Они не нужны в этой игре с балансной точки зрения.
Мне очень нравится уникальная тактика, как зета со своим регеном катается в рандоме под 2-мя вазготами, отстреливая ботов и ничего не понимающих игроков. В таком геймплее , наверное, много челленджа, динамичности, нужно приложить не мало усилий, чтобы потом вдоволь насладиться результатом (представляя себя на месте зеты / вазика).
 

 

Это не уникальная тактика, это уникальный баланс. Если тебя закинуло в такую ситуацию, то значит тебе “повезло”… В другой ситуации, было бы, где ты и два стингрея вырезают по кд, зету и двух вазготов… Как бы зета быстро не хилилась, срезанные боевые модули от этого быстрее не восстанавливаются. А без них, она может играть только от пух и сферы телепортации. 

2 часа назад, GodnessM0lly сказал:

Они не бесполезны. Они не нужны в этой игре с балансной точки зрения.
Мне очень нравится уникальная тактика, как зета со своим регеном катается в рандоме под 2-мя вазготами, отстреливая ботов и ничего не понимающих игроков. В таком геймплее , наверное, много челленджа, динамичности, нужно приложить не мало усилий, чтобы потом вдоволь насладиться результатом (представляя себя на месте зеты / вазика).
 

А стингреи, вульвхаунды так не могут? А тот же Найтингейл с 3 иллюзиями? Стингреи спиливает зету за 10 секунд! 

Потому не понятен смысл твоего сообщения. К уникальным модулям Зеты т4 и т5 он не имеет никакого отношения. Требовать динамичности от эсминцев? Серьезно? Какая динамичность может быть с их скоростью?

2 часа назад, Dedaaaaa сказал:

я за то, чтоб зете запретили использовать сферу телепортации. Или дали её всем эсмам.

Лучше дать всем :slight_smile:

3 часа назад, GodnessM0lly сказал:

Мне очень нравится уникальная тактика, как зета со своим регеном катается в рандоме под 2-мя вазготами, отстреливая ботов и ничего не понимающих игроков.

Для танкозеты хватает и одного вазика ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Главное далеко не отлетать. ну или на “якорь” прицепить его.

42 минуты назад, lotlondir сказал:

Стингреи спиливает зету за 10 секунд! 

Стоячую зету без роя, щита и модулей? Согласен ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

12 минуты назад, SiNiChin сказал:

Стоячую зету без роя, щита и модулей? Согласен ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

В движении фуловую. Дуга очень быстро сносит все модули, а сбить только оружием орбитящего стингрея сложно. К тому же не стоит забывать что эсм в клозе получает 215% урона.