Отсутствие боев на Т1/Т2/Т3/Т5

  1. Отсутствие боев на Т1/Т2/Т3/Т5.
  2. Нет возможности играть на Т1/Т2/Т3/Т5.
    3.1. Всегда.
    3.2. Пригласить в группу игрока, взять набор кораблей Т1/Т2/Т3/Т5 и начать поиск боя.
  3. Мне не понятно такое поведение матчмейкера, при котором игроки не могут попасть в бой на тех кораблях, за которые они отдали реальные деньги и оказали помощь развитию проекта. На момент приобретения кораблей, возможность битвы на Т1/Т2/Т3 была. Ныне, я лишен такого, и мои приобретения просто бессмысленны. Но ведь “что не делается, всё к лучшему” и было решено уйти на Т5, чего видимо и добивались геймдевы. Результат попытки сыграть на максимальном тэке, увидите в пунте 5.

Итого: Т1/Т2/Т3 закрыты, Т4 даже не рассматриваю, ибо игра будет против Т5. На Т5 бой не стартует. На момент написания поста, я полностью лишен PVP составляющей игры, считай 80% контента. В таком случае верните потраченные деньги в голдовом эквиваленте.

  1. Скрин http://img.donnet.ru/i/2015/09/05/a1b24c7.jpg

Логи?

 

В дополнение. Если играете на Т4 - на Т5 кидать не должно, новый ММ такого не поддерживает. Иначе - баг.

Логи?

 

В дополнение. Если играете на Т4 - на Т5 кидать не должно, новый ММ такого не поддерживает. Иначе - баг.

[logs 5.9.15.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=156375)

да, 76 минут ожидания в 17-20 это серьезно…  разве что время не мск. А стоп, это не соло ожидание. ну-ну).

На Т4 игра НЕ будет против Т5.
По текущему матчмейкеру это экспериментальный, это очередной шаг к ранговой системе развития, которую планируется ввести уже в этом году. 
 
Игра на 1-3 ранге.

  • вы имеете менее 200 боев и эло менее N значения и играете в пределах тека - одна очередь, в пределах 1-3 ранга.
  • вы не удовлетворяете хотя бы одному из вышеперечисленных условий - вторая очередь, вас кидает к 4-6 рангам.
     
    Игра на Т2
  • вы имеете эло ниже N значения - одна очередь, в пределах 4-6 ранга.
  • вы имеете эло выше N значения - вторая очередь, вас кидает к 7-9 рангам.
     
    Игра на Т3
  • вы имеете эло ниже N значения - одна очередь, в пределах 7-9 ранга.
  • вы имеете эло выше N значения - вторая очередь, вас кидает к 10-12 рангам.
     
    Игра на Т4
  • вылетая на Т4 вне зависимости от количества боев или эло - вы будете летать с пилотами не выше 12 ранга. Возможно попадание в бой пилотов 7-9 ранга с эло значением выше N.
     
    Игра на Т5
  • вылетая на Т5 вы играете только на Т5.

 

Значение ЭЛО по прежнему скрыто и не будет доступно для общего просмотра.

Настройки ММ экспериментальны и могут быть изменены в ближайшее время.

 

Сейчас ведутся работы по донастройке игры на старших - ранги с 10 по 15 это должны быть самые скилловые пилоты и скилловая игра, динамичная, лишенная преимущества анскилл вооружения и модулей.