Не двигается указатель мыши после 1.2

После патча 1.2 не двигается указатель мыши. Он висит на одном месте, хотя движение происходит, если просто двигаешь мышкой, получается, что вслепую и невидимым курсором.

 

Видео прилагается - https://www.youtube.com/watch?v=ML-gC45bRyY

 

В разрешении поменьше не пробовал.

Доброго времени суток. 

 

Приложите, пожалуйста, логи (как - ссылка у меня в подписи). И видео не работает. Спасибо.

Про логи в курсе, запакую - приложу, видео вроде исправил.

 

Upd. Логи [logs.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=156495)

Проблема только в полноэкранном режиме. В любом разрешении. Пришлось залезть в user_config.xml, чтобы выключить полноэкранный режим.

Проблема только в полноэкранном режиме. В любом разрешении. Пришлось залезть в user_config.xml, чтобы выключить полноэкранный режим.

Раз вы умеете это делать, попробуйте прописать там <r_fullscreen val=“2” /> и посмотрите, как поведет себя курсор мыши

Там так и прописано. Я после того, как поставил на 0, зайдя в игру, сразу же в настройках поставил оконный режим на весь экран. В этом режиме всё нормально с указателем.

Т.е., если я правильно понял, проблема только в полноэкранном режиме?

Вы можете пробовать сделать полноэкранный режим  (val=0) с разрешением FullHD (1920*1080)?

Проблема только в полноэкранном режиме. В любом разрешении. Пришлось залезть в user_config.xml, чтобы выключить полноэкранный режим.

Уже писал про это. В фуллхд тоже(

М-да…

В настоящий момент мы официально не поддерживаем 4к и не тестировали игру в этом разрешении.

Пока таких игроков слишком мало (сильно менее 1%)

Но почему и в 1920х1080 такая же проблема и даже после сегодняшнего патча сохраняется?

Я не знаю. У нас не воспроизводится.

Приложите DxDiag

Прилагаю.

 

[DxDiag.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157179)

Да, кстати… У меня тож такая проблема как только подсоединил через шнур HDMI к телеку большому, где разрешение 1920x1080, то пртр запуске игры курсор мыши оставался на месте, но в настройки можно было залесть  при помощи “невидимого” курсора и все, а штатный как стоял в нижней части экрана, так и стоит… Что интересно, подключил обратно, к другому телеку, на котором гонял все время, там стала такая же ерунда, что делать?

 

Попробуйте удалить файл user_config.xml (он там недалеко от папки с логами). Это сбросит все настройки игры (кроме клавиатуры) на дефолтные