[1.3.11] Падение производительности.

Не знаю, туда ли я пишу, но ничего более похожего на нужный раздел не нашёл. Просьба перенести тему, если она не там, где надо.

До обновления 1.3.11 было всё прекрасно. Я летал с стабильными 40 FPS и оно никогда не падало ниже 35. Теперь же, после обновления, у меня в бою обычно 70 фпс, но каждые 2-3 минуты проседает до 15-20. Конфигурация моего компьютера не менялась.

Не уверен, что нужны видео и логи. Но логи приложу. Видео - нет, ибо мой калькулятор не тянул запись в прошлом патче, в этом стало ещё хуже.

P.S. Мой комп проходит по рекомендуемым требованиям. DxDiag подтвердить должен.

P.P.S. Тролли с тупыми вопросами типа “комп не захламлял?” - идите лесом. Я достаточно хорошо знаю что надо, а что не надо делать, чтобы он выдавал максимальную производительность.

FPS_FALL_LOGS.zip

DxDiag_FallFps.zip

 

UPDATE: стала лагать ОС при почти нулевой загрузке проца и видюшки. Пошёл ставить новую винду, закройте тему, пожалуйста

Мб HDD себя плохо стал чувствовать? Просто по похожим симптомам у меня летом свой отказал, в течении 3-4 дней. Сначала приложения некоторые тупили при загрузке, потом ОС, доступ к некоторым файлам, в конце перестали грузиться обе винды 7 и 8. Винт начал активно “сыпаться”. Пришлось заменить. Если бы сразу распознал проблему в hdd можно было бы успеть и легче сохранить данные.
 

13 часа назад, Aduntoridas сказал:

Мб HDD себя плохо стал чувствовать? Просто по похожим симптомам у меня летом свой отказал, в течении 3-4 дней. Сначала приложения некоторые тупили при загрузке, потом ОС, доступ к некоторым файлам, в конце перестали грузиться обе винды 7 и 8. Винт начал активно “сыпаться”. Пришлось заменить. Если бы сразу распознал проблему в hdd можно было бы успеть и легче сохранить данные.
 

Спасибо за подсказку, вполне возможно такое, он у меня уже лет 5 стоит и активно используется) Но вроде после переустановки всё нормально.

а у меня после обновы ФПС в бою просел и пинг из 60 стал 100… странно