1.3.6. Неверное отображение имени наносившего урон в логах после смерти

  1. В логе урона после смерти отобразилось, что урон по мне наносил союзный корабль установкой ореол, при том, что у этого игрока не было даже подходящего корабля в наборе.

  2. Ожидал увидеть правильное имя наносившего по мне урон игрока.

  3. условия не известны

  4. Вылетел на РЭБе в ПВП на контроль, получил по щам от иерихонского эсминца 11го ранга установкой ореол, отобразилось имя союзника так же летавшего на РЭБе.

  5. Заметил первый раз

  6. Смотреть последний бой( 18:30 по МСК) По не известным мне причинам скриншоты не сохранились.

Ник игрока который был в союзной команде Dedaaaaa. Ник наносившего урон эсминца не запомнил.

[2016.05.03 12.58.39.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164054)

Без скриншота ничего толком не понять, к сожалению. Dedaaaaa в это время вам урон не наносил, судя по логам.

Без скриншота ничего толком не понять, к сожалению. Dedaaaaa в это время вам урон не наносил, судя по логам.

я не пойму почему скриншот не сохранился, я дважды его делал, он по мне и не мог нанести урон т.к. был моим союзником на РЭБе, его ником заменили ник игрока наносившего мне урон установкой ореол. Если баг повторится, я попробую снова сделать скрин. Пока баг не повторялся.

Скорей всего какой-то глюк пробежал