1.3.7.87099 Краш клиента в пвп бою

  1. Краш клиента во время ПВП боя

  2. Ожидал нормально доиграть бой и получить награду

  3. Вылететь в пвп бой. Активно играть. Предполагаю, что краш игры происходит во  время активных заруб с использованием массовых модулей, ракет, мин, при взрывах и т.д.

  4. Вылетел на РЭБе в ПВП контроль. Краш произошел во время сложной ситуации, когда я возле маяка захватил взломом систем сенсорную мину и подловил бывшего ее хозяина на стазис так, что он влетел в нее. Во время взрыва мины на разведчике краш и произошел.

  5. 3 раза

[2016.05.25 22.13.02.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164485)

[2016.05.25 22.24.39.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164486)

[2016.05.25 22.41.56.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164487)

Видел много сообщений об этом в чате (Всех направлял на форум, но никто так и не написал), но у меня лично краш не происходил. 

Нате ещё логи нескольких крашей - один раз в бою, на РЭБе в пузыре, ещё один уже после боя, по окончании поиска трофеев, и ещё один - вааще эпичный! Я капитан, выскочил из замеса, отдышаться - краш клиента, зашёл - вернуться в бой. Вау, я вроде ещё живой!!! Но только появился на карте - сразу бааах! Самоуничтожение!!! А дальше мистика - я снова вылетаю в бой, но уже не кэпом! Кэп умер - да здравствует Кэп))) 

[Падения.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164504)

0062667

у меня вчера сокланы в ТС тоже обсуждали вылеты, главной закономерностью были: полеты на РЭБе…качали их в ПВешке, постоянные вылеты были, боялись потом на РЭБах вылетать в бои

Подтверждаю. Все вылеты произошли при игре на роли РЭБ.

Кстати да - 2 из 3х крашей точно был на РЭБе. Третий не помню, но с новыми дырами - скорее всего тоже РЭБом)))

За сегодня. Уже трижды был краш клиента. и трижды это происходило когда летал на рэбе.

У меня ситуация по красивее…
Я тоже вылетел,просто подгрузился раньше остальных…

За сегодня. Уже трижды был краш клиента. и трижды это происходило когда летал на рэбе.

 

 

У меня ситуация по красивее…

Я тоже вылетел,просто подгрузился раньше остальных…

Логи ребят, логи приложите

 

В логах и тот бой, что на скрине феникса, и следующий бой в котором я вылетел когда я будучи на РЭБе получил ионку от другого РЭБа.

[2016.05.26 16.34.03.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164515)

На счет РЭБов не подтверждаю.

Вылетал на эсминце 8 ранга дважды за бой.

И такая же забавная ситуация, как на скрине выше. У нас - вылет половины команды, а у противника все онлайн.

 

За сегодня. Уже трижды был краш клиента. и трижды это происходило когда летал на рэбе.

 

 

У меня ситуация по красивее…

Я тоже вылетел,просто подгрузился раньше остальных…

Логи ребят, логи приложите

 

В логах и тот бой, что на скрине феникса, и следующий бой в котором я вылетел когда я будучи на РЭБе получил ионку от другого РЭБа.

 

Ты как логи из моего боя достал?0_о.Я даже сам толком не знаю где их брать,скула вон все время жалуется “не те логи,не те логи”…

Ты как логи из моего боя достал?0_о.Я даже сам толком не знаю где их брать,скула вон все время жалуется “не те логи,не те логи”…

А скрин внимательнее просмотреть не?)