Проблема с ФПС после 1.5.1

  1. После 3+ часов в игре фпс начинает падать с 60 и может упасть до 10-20 (в логах я вышел из игры на ~30 фпс), чем больше провел времени тем ниже фпс. Комп не то чтобы хороший, но раньше такого не было.
  2. Нормальные фпс
  3. Провести в игре 3+ часов, возможные причины проблемы:
  • Я много сворачиваюсь.
  • Утечка памяти
  • Моих 6 Гб оперативки возможно не хватает

 

  1. Если просто перезайти в игру, всё становится нормально.

  2. Всегда

  3. [Lags2018.03.12 13.51.40.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=182592)

  4. Информацию о конфигурации вашего компьютера (DxDiag в папке с в логами)

у тебя проц греется и скидывает частоты, в этом вся проблема думаю

Пока самым вероятным кажется именно перегрев CPU/GPU. Попробуйте помониторить температуру.

Такая же фигня, раньше на средних выдавало 40-50 фпс, сейчас на минималках около 60, с постоянными фризами, с инетом вроде норм

В 12.03.2018 в 17:55, FlatTime сказал:

у тебя проц греется и скидывает частоты, в этом вся проблема думаю

 

3 часа назад, Skula1975 сказал:

Пока самым вероятным кажется именно перегрев CPU/GPU. Попробуйте помониторить температуру.

 

50-60 градусов это же рабочая температура intel’a  (на сколько помню крит 70+), остальное около ~40 в нагрузке:

 

 

И еще раз повторюсь: Если просто перезайти в игру, всё становится нормально.

За сегодня логи [FPS2018.03.15 12.13.01.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=182728)

IDru , ковыряй в сторону проца.
1050 титан тащить должен без напряга.

Я бы посоветовал:

  1. снять куллер проца и обновить термопасту (выставить куллер принудительно на MAX обороты)
  2. если “1” не поможет то купить нормальный куллер (Zalman к примеру)
    дополнительно помониторить температуру чипсета на “мамке”

Но думаю это все же проц.

Кстати разгоном видюшки не баловался? (особенно через MSI)

Попробуем разобраться

0089981

В 16.03.2018 в 09:54, Skula1975 сказал:

Попробуем разобраться

0089981

Сегодня заметил еще, что внутриигровое наложение (там где показывает фпс, настройка записей, скринов и т.д.) от Geforce Experience теряет игру (и в это время начинают снижаться фпс). Может в этом дело.

 

Версия дров последняя 391.01