1.5.7.E

После рабочего дня думал зайти в пусть и не самую лучшую, но терпимую игру Star conflict, У меня слов нету, вы хотите окончательно отвернуть оставшихся немногих игроков? Что за убогая обнова, под благовидным предлогом. Бои против ИИ и СО превратились в убогое и долгое дно( постараюсь без мата) окно выбора боя, превратилось в обтшный отстой, у вас фантазия кончилась? Тогда оставьте как есть и не трогайте, то что работает! БЗС 2 боя рандом против крыла подряд? Да на прошлой обнове я такой ереси не замечал, че вы творите? Нерф прем кораблей? А ничего, что мы за них деньги платим? И не хотим, чтобы их пилили или опыт варгейма в этом вопросе не заметили? Там премы уже не гадят, почему вы это себе позволяете? Если вы совсем упоролись и к следующей обнове ничего не вернется, наверное игра ещё потеряет в заинтересованных игроках. 

4 минуты назад, Say1989 сказал:

После рабочего дня думал зайти в пусть и не самую лучшую, но терпимую игру Star conflict, У меня слов нету, вы хотите окончательно отвернуть оставшихся немногих игроков? Что за убогая обнова, под благовидным предлогом. Бои против ИИ и СО превратились в убогое и долгое дно( постараюсь без мата) окно выбора боя, превратилось в обтшный отстой, у вас фантазия кончилась? Тогда оставьте как есть и не трогайте, то что работает! БЗС 2 боя рандом против крыла подряд? Да на прошлой обнове я такой ереси не замечал, че вы творите? Нерф прем кораблей? А ничего, что мы за них деньги платим? И не хотим, чтобы их пилили или опыт варгейма в этом вопросе не заметили? Там премы уже не гадят, почему вы это себе позволяете? Если вы совсем упоролись и к следующей обнове ничего не вернется, наверное игра ещё потеряет в заинтересованных игроках. 

Это не ошибка.

без обид, но мне это интерфейс намного привычнее и удобнее, чем был недавно

эм… Интерфейс выбора боя нарм. Остальное ужоас… 

Значит…

ММ испортили еще вчера. Я таких перекосов баланса вообще не видел. Все бои в одну каску. Раньше это было процентов 70 в одну каску, остальные 30% что-то интересное.

Режимы боя. Как я обрадовался захвату (потасовки). И как я огорчился, когда крыло бросает против рандома. Ну зачем такое делать? Режим боя потасовки так и хочется назвать поДтасовками. Так же… Боты в начале игры даром не нужны. Лучше начинать игру 2 на 2, чем такое вот иметь.

Торговля.  Репорт о багофиче я уже сделал. Новые модули и вооружение по ценам, которые придумали врядли кто-то будет покупать… Чес гря, цена им 10-20 ГС. Не больше. Я бы сам иногда покупал по такой цене. И продавал бы тоже. 
Ограничение на уникальные модули.  Ну тут много чего писали. Как бы неплохо, но пересмотрите количество уникалок для инжей. Потому как сейчас снова один инж появился - васгот. остальные недоинженеры.

Нерфы. Спец модуль стингрея. Вместо форсирования систем в 50% у него теперь 35%. Лучше уж верните время работы прежнее, но оставьте вот эти форсирования прежними (скорость, повороты, скорострельность). _Фотонка. _Ни кому она не мешала. Тоже не надо было нерфить (… 

 

а так, остальное вроде всё нарм