Обновление 1.7.10 не продуманная система получания очков лояльности.

Не пытаюсь найти крайнего, но этот нерф лояльности произошел именно из-за таких тем (или из-за их неправильного понимания разрабами) http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/33441-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2/7

 

Вместо увеличения дропа, возможности получать модули за квесты, ощутимой прибавки по лояльности и других вкусняшек мы уверенно получили ЭТО   :empfacepalm:  Похоже, разрабы решили “Недовольны контрактами? Хотите ощутимой прибавки от них? Так пусть это будет единственный способ качать лояльность!” (злобный смех за кадром) Теперь даже донатство не спсает - лицензия только увеличивает размеры группы, про стип-паки вообще умолчу -2 из 3 теперь бесполезны. Единственный выход, который я вижу - откат патча, из улучшений разве что оставить нормализацию чата (а новые маркеры и “отличный” шрифт, если жалко удалять, отправить в “настройки” - вдруг есть люди, которым нравится мозолить глаза и стрелять по ромбикам?)

Ощутимой прибавки как раз нет. Только если весь день фармить, но каждый “тик” контракта становится незаметен и теряется ощщущение “я чего-то добился”.

Я, конечно, понимаю. Это всё бета и будут править.

 

Но как было меня полностью устраивало. Контракты давали именно БОНУС к лояльности. И это было приятно.

“О, возьму такой наборчик. Попаду в такую миссию, получу больше лояльности”.

 

“Бонус” и “Основной доход” это разное.

Хотя пофиг. В крайнем случае буду очень очень долго летать на Т2.

 

В ближайшее время посмотрю на сколько конкурентоспособен Т3 в белом наборе в реалиях “сейчас”.

Вы жаловались, что гнут папки с фиолетом? Что фиолет редко выпадает? Теперь будут гнуть папки с синькой, которых будут гнуть папки с фиолетом. Пищевая папко-пирамида.

Вообще… Если добавить немного юмора в тему, то: Не удивлюсь если через некоторое время появится планировщик прокачки как в EVE :fed8:

С калькулятором часов на основе успешности контрактов и т.д.

 

А хотя… Тут есть программисты на Java и полная база модулей с их требованиями?

Вообще… Если добавить немного юмора в тему, то: Не удивлюсь если через некоторое время появится планировщик прокачки как в EVE :fed8:

С калькулятором часов на основе успешности контрактов и т.д.

 

А хотя… Тут есть программисты на Java и полная база модулей с их требованиями?

Да нафига Ява? С++ чем плох? полную базу модулей не трудно составить, добыть хар-ки кораблей можно будет у разрабов, было бы желание… А желания, особенно после сегодняшнего патча, никакого…

Не пытаюсь найти крайнего, но этот нерф лояльности произошел именно из-за таких тем (или из-за их неправильного понимания разрабами) http://forum.gaijin…та-контрактов/7

Какая прелесть, моя тема… Вот только они фактически не подняли награду-то. В добавок в другой своей теме я писал, что кач лояльности только контрактами - полный бред.

Так что да, кривые зеркала и отборные грибы… У разработчиков был весёлый четверг.