Отдельная очередь Т1 для игроков с более чем N боев.

Немного предисловия, не имеющего сильное влияние на предложение, но объясняющее желание играть на Т1:

Хочу описать мое видение разнообразия Теков и почему на данный момент у меня нет желания заходить в игру (все оценки игры на Теках только мое ИМХО):
Т1 - мне нравилось иногда туда заходить, особенно сразу после введения награды за набитие фрагов, т.к. там собралось немало опытных игроков (кто-то хотел награду, а кто-то как и я, хотел играть на Т1 с теми, кто хотел награду :slight_smile: ). Игра там имеет несколько иной вид и в этом есть особенность фана. Один тип урона для одного типа кораблей, сильные и дамажные ракеты, но от которых нередко можно уклониться, в общем я любил туда иногда заходить. К сожалению, на данный момент при заходе туда, бросает на Т2 корабли.
 
Т2 - самый ужасный Тек, есть ощущение его несбалансированности, отсутствие там хороших игроков одно мясо и просто какой-то ужас (может просто мне не везло когда я туда заходил, но мне там не понравилось)
 
Т3 - хороший Тек, но наличие там прем кораблей не имеющих аналогов - очень сильно портит ощущение, собственно для меня это главный минус, из-за которого нет желания играть этом Теке.
 
Т4 - несколько месяцев назад это был идеальный Тек. Не было мифических имплантов Т5, не было прем шипов без аналогов, не было ограничений в модулях как на Т1/Т2 и т.д. Но сейчас убит общей очередью с Т5 (и теперь имеет минусы описанные ниже).
 
Т5 - как раз наоборот. Есть прем шипы имеющие бонусы по сравнению с их аналогами. Есть мифические (и главное, слишком сильные) импланты. Теперь еще есть АиМ, из-за которого я не могу зайти на Т5 (сам купить его не могу, т.к. считаю читом, но при этом знаю, что он может быть у соперников, а играть с теми, кто юзает читы… сомнительное удовольствие).
 
Дополнительно к этому теперь есть оранж. модули, прем/задротские корабли и куча всего подобного.

 

Собственно предлагаю сделать отдельную очередь Т1, в которую будут помещаться игроки имеющие больше определенного количества боев (по моим наблюдениям это около 100-200 боев). Таким образом этот Тек будет сохранен для новичков, но в тоже время там смогут нормально летать и те, кто уже прокачались.

Иначе летать с Т1-шипом на Т2 - это мазохизм, особенно против танкованных кораблей, типа иерихонских прикрывашек. На онлайн Т2 подобное не должно сильно сказаться, а онлайн Т1 хоть и будет мал относительно других, но думаю желающих ждать будет больше, чем желающих летать с Т2.

200 боев это как-то совсем мало, такими темпами новым игрокам не с кем будет играть, пока приток этих самых игроков не станет достаточно велик. 500 боев, быть может? За 500 боев и научиться всему можно, и успеть поиграть на высоких теках, чтобы появилось желание вновь вернуться к т1.

Оффтоп, но еще нужно снова изолировать т4! ТС абсолютно правильно всё написал про этот тек, там идеальные корабли, не уступающие премиумам (но и премы в общем хороши), там нет р13 и р14 имплантов.

200 боев это как-то совсем мало, такими темпами новым игрокам не с кем будет играть, пока приток этих самых игроков не станет достаточно велик. 500 боев, быть может? За 500 боев и научиться всему можно, и успеть поиграть на высоких теках, чтобы появилось желание вновь вернуться к т1.

Оффтоп, но еще нужно снова изолировать т4! ТС абсолютно правильно всё написал про этот тек, там идеальные корабли, не уступающие премиумам (но и премы в общем хороши), там нет р13 и р14 имплантов.

за  500 боев  я  открыл половину т3 с  фиолетовыми пушками и зеленым обвесом и чувствую себя  там вполне  себе  ничего. На  т2  спускаюсь если  приперло прокачать какую нить очередную хрень типа  имперской хилки или попробовать дальнобои , т1 вообще  не играю. Начинал с нуля, опыт обт был  но там  был другой SC

ТС  поддержу , фармить новичков не  добавляет в репу