Проблема в ОМ после обновления 10.02.2022 - все станции и боты стали враждебные

Собственно, после утреннего обновления все станции в секторах Федерации, Иерихона и Империи стали враждебные – как и боты по охране этих станций. Карма положительная, пве режим включен ---- в чем проблема, обьяснит кто-то? И как это исправить???

а отношения с фракциями какие?

До обновления все было в порядке, после обновления ---- все сломалось. Отношеняи с фракциями не менялись – ибо в ОМ только по заданиям для пропуска сейчас мотаюсь, а со всем враждебными станциями их стало порой очень непросто делать. Также вылеты с игры начались постоянные. Вылет в ОМ – вылет, в пвп – вылет, в кооп – вылет… Что там опять сломали то??

 

Кстати, сделал скрин с репутацией — отрицательной нет



screenshot-220210-152123.jpg.fd9c4ba903856e534c43941df5c59f98.jpg

Меня вчера из ома во время лагов в ангар выкинуло и репутация сбросилась с синей до нейтральной

Логов нет, скриншотов нет

 

7 часов назад, Xelldrim сказал:

Меня вчера из ома во время лагов в ангар выкинуло и репутация сбросилась с синей до нейтральной

Меня кстати вчера тоже выбрасывало нонстоп, я даже клиент перебивал, может это как то связано все

 

17 минут назад, Skula1975 сказал:

Логов нет, скриншотов нет

 

То есть вы предлагает как баг репорт оформлять? И как исправить ситуацию вы тоже не подскажете? И если я перебивал клиент - далеко не факт, что есть логи.

В 11.02.2022 в 07:46, _Gravekeeper_ сказал:

я даже клиент перебивал

Я не понимаю, что это значит

В 11.02.2022 в 07:46, _Gravekeeper_ сказал:

То есть вы предлагает как баг репорт оформлять?

да

В 11.02.2022 в 07:46, _Gravekeeper_ сказал:

И как исправить ситуацию вы тоже не подскажете?

Чтобы исправить ситуацию. сначала надо её понять. Без логов - шансов понять ситуацию нет.