Имплант 10-3

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели |

Имплант 10-3 не действует на: Энергетическая аномалия, Активная завеса, Магнитный рассеиватель, Генератор “Созвездие”, Двигатель “Деймос”, Сброс частиц (?), Кварк-проектор, Анализатор уязвимостей, Генератор Энтропии, Лучевой дезинтегратор, Замедляющий прожектор, Минная сеть, Переброс энергии, Режим “Меткий стрелок”, Грави-линза, Дистанционный постановщик мин, Дестабилизирующее поле, Изотопный харвестер, Прыжковая система “Капкан”, Посадочная платформа, Фазовый демодулятор, Таранный маневр, Гравилассо, Баллистический дешифровщик (?), Мобильный портал, Защитная сфера, Боевая станция Вазгот.

Скрытый текст

Ну как пример (подсказки Ctrl - показать бонусы нет), ожидалось, например, увеличение урона или %потери щитов

 

|
| Что вы ожидали увидеть | Возможно, имплант действует, но это не отображается в описании. |
| Условия воспроизведения проблемы | Поставить имплант 10-3, посмотреть изменение характеристик у данных модулей, убедиться, что ничего не изменяется. |
| Подробности о проблеме | У сброса частиц и баллистического дешифровщика, возможно, просто не указан параметр, который должен изменяться.

Ps Я понимаю, что лучше бы было 1 модуль - 1 багрепорт. Но модулей очень много, и засорять форум кучей одинаковых тем не хочется. Если все работает как и задумано, скажите. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

 

Насколько я вижу, это просто не отображается в интерфейсе.

И отображаться не сможет.

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Насколько я вижу, это просто не отображается в интерфейсе.

И отображаться не сможет.

Плохо, конечно…

Но что ж уж тут поделать…