Запись 105 — «Галактический тур!» DJ Summertime о летних тусовках!

Уважаемые коллеги, как думаете, какой элемент будет имбовать у данного корабля?
Спецуха?
Или орудие?
А может элемент с посадкой кораблей?
Или связка?

как думаете, ребят, для чего я буду собирать крыло из торнадолётов на императоре?))))

12 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

как думаете, ребят, для чего я буду собирать крыло из торнадолётов на императоре?))))

Ну, и где ты это реализуешь?) От такой нагрузке на Ура может отовсюду кикнуть))) аЛя  разрыв связи в подпространстве, у нас же удаленка по управлению))) Все в рамках Лоха и не придерешься)

Только что, TenG сказал:

Ну, и где ты это реализуешь?) От такой нагрузке на Ура может отовсюду кикнуть)))

ради мемов разорили компанию на Уолл-стрит, ты о чём XD

интересное совпадение…)))

а в это время лежит пылится мой концепт 17го заграда который видимо так и не дождется подтверждения где я описывал что ракетного оружия в игре вообще мало))) всего 2 пушки: M|RV да Ракетная система Гордона…

интересно как они будут его реализовывать… ну уже из описания слово “ЗРК” намекает на флак-подрыв… бедные перехваты))

не забудь деконструктор и ошеломляющий миномёт

17 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

19 минут назад, TenG сказал:

Ну, и где ты это реализуешь?) От такой нагрузке на Ура может отовсюду кикнуть)))

ради мемов разорили компанию на Уолл-стрит, ты о чём XD

И причем тут СК, там другая жизнь и подход к ней, ты можешь лярды получать за выигранный иск ес докажешь, то что в ожоге от зажигалки виноват производитель)))

1 минуту назад, TenG сказал:

И причем тут СК, там другая жизнь и подход к ней, ты можешь лярды получать за выигранный иск ес докажешь, то что в ожоге от зажигалки виноват производитель)))

тут акцент на мемах таки, ради них можно и содомию устроить в СК

5 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

бедные перехваты))

Думаешь, от этого Тяжводы перстанут кричать что Эсмы не тащат, не смеши)))

4 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

5 минут назад, TenG сказал:

И причем тут СК, там другая жизнь и подход к ней, ты можешь лярды получать за выигранный иск ес докажешь, то что в ожоге от зажигалки виноват производитель)))

тут акцент на мемах таки, ради них можно и содомию устроить в СК

Для того они и мемы, но СК это не грозит, иначе давно бы уже, подобное произошло… Впишут в Лор и мемте дальше, да еще пиарМененджер от ЕЦН подключится с коментами что творится на задворках систем, по причине несостоятельности Наемников в силу их слабой подготовки))) Удачи))) Мем на Меме и Мемом погоняет, это ка дышло…

1 минуту назад, TenG сказал:

Думаешь, от этого Тяжводы перстанут кричать что Эсмы не тащат, не смеши)))

я такого не говорил… я вообще про ракетное оружие в целом пост писал, мне как-то пофиг на судьбу что тех что других - мне другие корабли нравятся.

Только что, TommyCrabbianni сказал:

4 минуты назад, TenG сказал:

Думаешь, от этого Тяжводы перстанут кричать что Эсмы не тащат, не смеши)))

я такого не говорил… я вообще про ракетное оружие в целом пост писал, мне как-то пофиг на судьбу что тех что других - мне другие корабли нравятся.

Аналогично) 

1 минуту назад, OttoShmidt сказал:

Можно. Долбоящеров с ЧД и клизмоторпедами на СО видел? Ну вот это будут такие же, только на другом сарае.

не, прям не тянет на них, будет больше похоже на геимплей кастодианца, так сказать, бревно в глазу не заметят

4 минуты назад, OttoShmidt сказал:

6 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

Интересно, только вот подробней по эсму можно? 

Можно. Долбоящеров с ЧД и клизмоторпедами на СО видел? Ну вот это будут такие же, только на другом сарае.

Ты что такое гришь, Сараи нынче в моде))) ну ну низя так) Не Зарься на Святое, Эсмы не тащать!!! Вот и подвезли Буратино)))

Главное чтоб они его как можно дольше мастерили… Ато я тут стройку Пиллигрима затеял это как бы и так не быстрое дело)))

1 минуту назад, TenG сказал:

Ты что такое гришь, Сараи нынче в моде))) ну ну низя так) Не Зарься на Святое, Эсмы не тащать!!!

Если сарай понимает всю бесполезность и даже вредность ЧД и торпеды на “Разрушителе” и не использует их, а наоборот, активно юзает фотонку, то базару нет, такие эсмы только приветствуются. Благодаря им корабли ближнего боя наносят существенно больший урон.

Только что, TommyCrabbianni сказал:

Главное чтоб они его как можно дольше мастерили… Ато я тут стройку Пиллигрима затеял это как бы и так не быстрое дело)))

дольше торнадо ничего не построишь…

Только что, OttoShmidt сказал:

3 минуты назад, TenG сказал:

Ты что такое гришь, Сараи нынче в моде))) ну ну низя так) Не Зарься на Святое, Эсмы не тащать!!!

Если сарай понимает всю бесполезность и даже вредность ЧД и торпеды на “Разрушителе” и не использует их, а наоборот, активно юзает фотонку, то базару нет, такие эсмы только приветствуются. Благодаря им корабли ближнего боя наносят существенно больший урон.

ЧД хорошая штука в СО ес правильно юзать, но так как не могут то и вредно))) А от фотонки ща толку в соло Мало)

Только что, OttoShmidt сказал:

торпеды

кто-то юзает кластерки на СО? дайте я прибью таких гениев и запихаю дивером их салют куда следует

Только что, TenG сказал:

ЧД хорошая штука в СО ес правильно юзать, но так как не могут то и вредно)))

а разве она наносит нормальный урон после скейла прочки от чипов?