Запись 105 — «Галактический тур!» DJ Summertime о летних тусовках!

Только что, EtherWolf72790 сказал:

1 минуту назад, OttoShmidt сказал:

торпеды

кто-то юзает кластерки на СО? дайте я прибью таких гениев и запихаю дивером их салют куда следует

Ну так их Юзать мозги нужны, а у большинства один фарш, чего удивляешься, то?

5 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

6 минут назад, TenG сказал:

ЧД хорошая штука в СО ес правильно юзать, но так как не могут то и вредно)))

а разве она наносит нормальный урон после скейла прочки от чипов?

До этого норм было ХЗ как ща , да и мне фиолетово, тогда по договоренности Юзали норм работало) С ходу 3-5 ЧД + фотонки +Ореолами и только в Путь))) Ес орудия не спутал, на память не все помню) А перед всем Этим еще инфильтратор и просто сказка) Все хорошо когда к месту и по месту)

Только что, TenG сказал:

ЧД хорошая штука в СО ес правильно юзать, но так как не могут то и вредно)))

Что в ней хорошего? Объясни, я может чего то не знаю?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я знаю что мой не до конца доделанный РАЗВЕД за 3-4 тика “лучегов” сносит излучатель, а с какой скоростью эти тики идут ты сам знаешь  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). И если мне под **пу никто не кидет колбасящую торпеду, я за 5-10 секунд очищу весь левый борт от излучателей, чем серьёзно помогу другим дамагерам, штурмовикам и дальнобоям. А потом ещё за минуту снесу оба генератора, которые так же у этих дамагеров не в фаворе. И всё это в том случае, если эсминцы не мешают собственной команде. Так что как не крути, но дырка на разрушителе, это дырка и есть, бесполезная и даже вредная вещь.

Только что, OttoShmidt сказал:

7 минут назад, TenG сказал:

ЧД хорошая штука в СО ес правильно юзать, но так как не могут то и вредно)))

Что в ней хорошего? Объясни, я может чего то не знаю?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я знаю что мой не до конца доделанный РАЗВЕД за 3-4 тика “лучегов” сносит излучатель, а с какой скоростью эти тики идут ты сам знаешь  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). И если мне под **пу никто не кидет колбасящую торпеду, я за 5-10 секунд очищу весь левый борт от излучателей, чем серьёзно помогу другим дамагерам, штурмовикам и дальнобоям. А потом ещё за минуту снесу оба генератора, которые так же у этих дамагеров не в фаворе. И всё это в том случае, если эсминцы не мешают собственной команде. Так что как не крути, но дырка на разрушителе, это дырка и есть, бесполезная и даже вредная вещь.

Выше уже все сказал, смысл)

8 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

кто-то юзает кластерки на СО? дайте я прибью таких гениев и запихаю дивером их салют куда следует

ой да полно)))

1 минуту назад, OttoShmidt сказал:

Что в ней хорошего? Объясни, я может чего то не знаю?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я знаю что мой не до конца доделанный РАЗВЕД за 3-4 тика “лучегов” сносит излучатель, а с какой скоростью эти тики идут ты сам знаешь  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). И если мне под **пу никто не кидет колбасящую торпеду, я за 5-10 секунд очищу весь левый борт от излучателей, чем серьёзно помогу другим дамагерам, штурмовикам и дальнобоям. А потом ещё за минуту снесу оба генератора, которые так же у этих дамагеров не в фаворе. И всё это в том случае, если эсминцы не мешают собственной команде. Так что как не крути, но дырка на разрушителе, это дырка и есть, бесполезная и даже вредная вещь.

Согласен. Дурацкий модуль. И Антисаботаж от него не помогает кажется…

12 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

кто-то юзает кластерки на СО? дайте я прибью таких гениев и запихаю дивером их салют куда следует

Ещё как юзают, причём сами стоят на пике своей дальнобойности, я как то на наблюдателе посмотрел, сколько же они наносят своей пукалкой?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Больше 150.000 за выстрел ни разу не видел, хотя мой берс наносит от 200.000 и больше за тик, в зависимости от кормления целей фотонками. До 600.000 доходило, если обрабатывают активно 3 и более эсмов. Штурмы и дальнобои чипованные сносят ещё больше, только скорострельность не та конечно. Вот и на фига спрашивается мешать? Перехваты то урон наносят на дистанции менее 3км, штурмовики чуть больше, но не сильно (чтобы шансы крита не терять часто ставят перк 2-1, который дальность режет, но шансы крита увеличивает). Для него же стараются, для этого же эсма. Чтобы пройти побыстрее и чтобы он собрал свои заветные 3 точки, ну или коробочку за 100 ирисок. Вообще как показала практика, эсмы на СО уже давно не топ дамагеры, есть и получше. Вон с Чётко на СО сходи, он на штурме заставляет разрушителя убегать в первые секунды боя  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Потом главное только быстро излучатели срезать и победа, а уж это лучеководы делают очень хорошо и быстро, лучше чем сингулярщики.

14 минуты назад, OttoShmidt сказал:

26 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

кто-то юзает кластерки на СО? дайте я прибью таких гениев и запихаю дивером их салют куда следует

Ещё как юзают, причём сами стоят на пике своей дальнобойности, я как то на наблюдателе посмотрел, сколько же они наносят своей пукалкой?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Больше 150.000 за выстрел ни разу не видел, хотя мой берс наносит от 200.000 и больше за тик, в зависимости от кормления целей фотонками. До 600.000 доходило, если обрабатывают активно 3 и более эсмов. Вот и на фига спрашивается мешать? Перехваты то урон наносят на дистанции менее 3км, штурмовики чуть больше, но не сильно (чтобы шансы крита не терять часто ставят перк 2-1, который дальность режет, но шансы крита увеличивает). Для него же стараются, для этого же эсма. Чтобы пройти побыстрее и чтобы он собрал свои заветные 3 точки, ну или коробочку за 100 ирисок.

Мыслишь как Соло игрок, думаешь все это будут учитывать, большинству пофиг что да как ты там раздаешь и за счет чего))) пиу пиу и в путь) Если даже договоренностями перед боем пренебрегают а лишь используют зачастую что бы в топ попасть, вернее хотят попасть о чем речь, смысл) СО ваще моральна УСТАРЕЛО как ПВЕ режим! Как любой другой ПВЕ контент в данный момент))) 

1 минуту назад, TenG сказал:

Мыслишь как Соло игрок, думаешь все это будут учитывать, большинству пофиг что да как ты там раздаешь и за счет чего))) пиу пиу и в путь)

Не, ну нормально, я как раз мыслю как командный игрок  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”). Или я для себя любимого генераторы сношу? Да мне как перехвату на них глубоко начхать, они штурмовикам мешают чуть чуть, и посильнее фрегатам. Правда я почти никогда не сношу оба, это просто не за чем. Один генератор даже полезен, подтягивает по чутка, проще дистанцию сохранять  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Как генератор снесёшь, так сразу команда активируется, все из норок вылазят, урон по ассисту льётся любо дорого глядеть  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

с 8км да пофиг на пылесос)))

4 минуты назад, OttoShmidt сказал:

11 минуту назад, TenG сказал:

Мыслишь как Соло игрок, думаешь все это будут учитывать, большинству пофиг что да как ты там раздаешь и за счет чего))) пиу пиу и в путь)

Не, ну нормально, я как раз мыслю как командный игрок  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”). Или я для себя любимого генераторы сношу? Да мне как перехвату на них глубоко начхать, они штурмовикам мешают чуть чуть, и посильнее фрегатам. Правда я почти никогда не сношу оба, это просто не за чем. Один генератор даже полезен, подтягивает по чутка, проще дистанцию сохранять  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Как генератор снесёшь, так сразу команда активируется, все из норок вылазят, урон по ассисту льётся любо дорого глядеть  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Сори не так выразился ) Смотришь исходя из себя))) Остальным пофиг если только не собираешь проверенных с оговоренной тактикой а рандому пофиг)

6 часов назад, Vector_Armado сказал:

ну как бы с первыми эсминцами был намек на это, но Тарга дала ясно понять направление ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
этот круговорот бесконечен…и да, согласен, что бесит модель: имба - нерф - хлам

казалось бы, зачем это делать, если можно выпускать не переаппаный кораблик?

А почему бы не сделать все корабли имбовыми и не надо ни чего нерфить и ни чего не будет превращаться в хлам. У каждого корабля должен быть сильный урон, а не так как сейчас, один корабль выносит другого за пару секунд, а другой и за 10 сек не может. ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

41 минуту назад, TenG сказал:

Сори не так выразился ) Смотришь исходя из себя))) Остальным пофиг если только не собираешь проверенных с оговоренной тактикой а рандому пофиг)

Ну стараюсь конечно в сборную попасть, но не всегда это возможно. Зато многие ники уже примелькались и можно заранее сказать, каким будет СО  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Наличие пары тройки знакомых ников, с руками не из фатимы - гарантия, что СО будет быстрым, даже не смотря на “помощников” из реликов. 

2 часа назад, StarMovie сказал:

А почему бы не сделать все корабли имбовыми и не надо ни чего нерфить и ни чего не будет превращаться в хлам. У каждого корабля должен быть сильный урон, а не так как сейчас, один корабль выносит другого за пару секунд, а другой и за 10 сек не может. ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

и так тоже можно, но они как то так выкатывают корабли, что они либо слишком имбовы, либо страдают от малейших нерфов…точнее сам смысл турелек и прочей магии теряется, а так да…чтобы не страдать от имба - нужно много имб…но опять же, мы все проходили через убер урон, снова будут страдать те же((
так что в ск нужен баланс и балансер, без балансера, чу не строй, всё в итоге рухнет(

4 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

кто-то юзает кластерки на СО? дайте я прибью таких гениев и запихаю дивером их салют куда следует

Даже на Эдеме:

Скрытый текст

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Это какой воспалённый “моск” надо иметь, чтобы мало того что взять не самый быстрый эсминец в Эдем, так он ещё и клизмоторпеду там юзал  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Причём ты наверняка знаешь, что опыт на Эдеме даётся за нанесение урона кораблям чужих и вот какой нужен урон на релике, чтобы его переплюнул драный развед и даже завзад заград?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Я метался там как рыба на сковородке и бомбы таскал и наросты сбивал и чужих гасил и всё равно проиграли. Народ докачался до 15+ рангов и до сих пор не знает, что в Эдеме ЖЕЛАТЕЛЬНО (не обязательно, при слаженном действии команды он не успевает ею махнуть) иметь аварийку, этот чепуш разок клешнёй махнул - 3/4 команды сдохло  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Написал в чате “ну вы и клоуны” - в ответ что то по англ. пролепетали, кто бы сомневался  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Ру комьюнити гораздо лучше играет и СОображалка работает в правильном направлении. Иностранцы конечно тоже есть грамотные, но я не так много встречал. Чую с вводом ЕЩЁ одного сарая 17 ранга жесть усилится  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

8 часов назад, OttoShmidt сказал:

Можно. Долбоящеров с ЧД и клизмоторпедами на СО видел? Ну вот это будут такие же, только на другом, таком же бесполезном сарае. Причём что характерно, в приват у него спросишь, мол зачем торпеду кидаешь, от неё же толку нету? А в ответ как обычно “I don’t understand Russian”  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Вот и не верь после этого Задорнову  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

Каждый раз стараюсь на старте написать чтоб не использовали… 

И через пару секунд после запуска тут же летит в кого нить это чудо…

Специально че уж тут.

6 часов назад, Vector_Armado сказал:

и так тоже можно, но они как то так выкатывают корабли, что они либо слишком имбовы, либо страдают от малейших нерфов…точнее сам смысл турелек и прочей магии теряется, а так да…чтобы не страдать от имба - нужно много имб…но опять же, мы все проходили через убер урон, снова будут страдать те же((
так что в ск нужен баланс и балансер, без балансера, чу не строй, всё в итоге рухнет(

и тут…плавно всплывают сиды…))))

16 часов назад, dpapl сказал:

эх, федю только к нг… 

 

Вот возьмём Сириуса - он по живучести и урону существенно хуже, чем Тирант и Виджилант и уникалки у него бесполезные. Казалось бы, в модификаторы корабля напрашивается какой-нибудь аналог сферы ТП, но зачем-то дают охладитель, от которого толку нуль. И, единственное, чем он отличается от Антареса - внешний вид, да чуть более удобное расположение БМ. Если кто-то хочет написать про Плазмомёт, то я отвечу: на Антареса тоже его можно поставить и версия 13 ур. будет куда дешевле в изготовлении.  По сути, если есть Антарес, то строить Сириус не имеет смысла, т.к. заметного прогресса не будет.

 

Если у Федерации так плохо с эсминцем 14 ур., то какой смысл его ждать 17-й - ?  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

 

По эсминцу Империи - если судить по заставке обновления при вводе Иерихонского эсминца, то у него БМ расположены по бокам , что может быть не удобно.  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

3 минуты назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

аналог сферы ТП

Сириус вышел раньше, чем зета, так что даже не смей думать о таком

1 минуту назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

 

Вот возьмём Сириуса - он по живучести и урону существенно хуже, чем Тирант и Виджилант и уникалки у него бесполезные. Казалось бы, в модификаторы корабля напрашивается какой-нибудь аналог сферы ТП, но зачем-то дают охладитель, от которого толку нуль. И, единственное, чем он отличается от Антареса - внешний вид, да чуть более удобное расположение БМ. Если кто-то хочет написать про Плазмомёт, то я отвечу: на Антареса тоже его можно поставить и версия 13 ур. будет куда дешевле в изготовлении.  По сути, если есть Антарес, то строить Сириус не имеет смысла, т.к. заметного прогресса не будет.

 

Если у Федерации так плохо с эсминцем 14 ур., то какой смысл его ждать 17-й - ?  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

 

По эсминцу Империи - если судить по заставке обновления при вводе Иерихонского эсминца, то у него БМ расположены по бокам , что может быть не удобно.  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

смысл есть, разрабы исправляют ошибки и реализуют некоторые предложения, в этот раз авианосец, каким будет фед даже сложно представить, но это будет точно сюрпрайз)))