Тайкинапокалипсис | 1080p 60fps Стрим SeraX

Эра Тайкинов ещё не закончена! Тайкинапокалипсис настигнет каждого! Специально под тайкина улучшается и качество стрима: теперь они будут 1080p 60fps, если у кого-то не потянет, ставьте меньшие настройки.

 

Начало в 21:00мск в воскресенье.

 

Поблагодарить и написать сообщение в прямой эфир: http://www.donationalerts.ru/r/serax

Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc

Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

Ммм, очень скиловый геймплей без регистрации и смс.

22 минуты назад, TOBURETKA сказал:

геймплей 

м лишняя

Хм, что, прийдётся серакса по рандому ловить, ну лан ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Из хорошего; качество видео, пожалуй всё.

 

А где собственно тайкинапокалипсис?

Из всего стрима только на добивание, никакого раша, т.е. чистой воды саппорт, никакого доминирования.

Заграды делают то что и должны делать - льют диверов и заградов. Ребов оч сложно лить у них жёсткий и длительный антиконтроль сейчас.

Твои домыслы про заградов - всего лишь домыслы, тот же Элайджа берёт заграда чтобы контрить таек. И вы зря использовали его как тайку, заград там был куда полезнее, например меня шотить с дезы.

В первом бою у вас аж 2 дальника было. Легче вам стало? Смогли вы их задефать? Много пользы они принесли? Где твои раши, ну хоть один? И тут мы возвращаемся к предыдущему предложению, о том что любой тайкин = 0, если есть хотябы 1 нормальный заград. Ну а в боях без заградов, где раш?

Твои слова что ты набрал дофига аффки, летая по маякам, огибая центр и вышел на первое место, говорит только о том, что никакого тайкинапокалипсиса нет, а это просто избегания противника.

1 час назад, STORM50934 сказал:

Из хорошего; качество видео, пожалуй всё.

 

А где собственно тайкинапокалипсис?

Из всего стрима только на добивание, никакого раша, т.е. чистой воды саппорт, никакого доминирования.

Заграды делают то что и должны делать - льют диверов и заградов. Ребов оч сложно лить у них жёсткий и длительный антиконтроль сейчас.

Твои домыслы про заградов - всего лишь домыслы, тот же Элайджа берёт заграда чтобы контрить таек. И вы зря использовали его как тайку, заград там был куда полезнее, например меня шотить с дезы.

В первом бою у вас аж 2 дальника было. Легче вам стало? Смогли вы их задефать? Много пользы они принесли? Где твои раши, ну хоть один? И тут мы возвращаемся к предыдущему предложению, о том что любой тайкин = 0, если есть хотябы 1 нормальный заград. Ну а в боях без заградов, где раш?

Твои слова что ты набрал дофига аффки, летая по маякам, огибая центр и вышел на первое место, говорит только о том, что никакого тайкинапокалипсиса нет, а это просто избегания противника.

ну объективно говоря, в СК только 2 универсальных корабля: рэб (вообще тут класс) и стингрей. Всё остальное сильно командно-сетапо-зависимо. Игра чисто на тайках, когда против них уже подобран контроль особого смысла не имеет, ИМХО. По-мимо этого у меня был фит в 3 модуля, куда просто не куда было впихнуть микропеленгатор, а его не было вообще ни у кого, что делало невозможным убить толпой любого мешающего заграда.

>тот же Элайджа берёт заграда чтобы контрить таек
сейчас не беру, т.к. тайка подходит для игры против таек. Заград эффективней, конечно, но пантера проигрывает сетапу Sawtooth+тайка. Да и вообще Sawtooth законтрит пантеру по полной (больше дальность работы пеленгатора-рассвет и лучевого дезинтегратора, не говоря уже о бОльшей выживаемости). 

4 часа назад, _Elijah_ сказал:

Игра чисто на тайках, когда против них уже подобран контроль

Ты имеешь в виду что против серакса были специально подобран контроль?:slight_smile: Ты с нами летал, это обычный набор кораблей как  всегда.

Только что, STORM50934 сказал:

Ты имеешь в виду что против серакса были специально подобран контроль?:slight_smile: Ты с нами летал, это обычный набор кораблей как  всегда.

Я только про то, что в меняющихся условиях боя или более удачном первоначальном сетапе кораблей противника сложно сохранить свой первоначальный сетап кораблей. Тут речь не только про два ваших заграда (лигатура, кстати, заграда в слот только вчера поставил) и тайку, но и про инжа, который хилит, а так же про спарк с тхилитом. Собственно, тут удачных кораблей уже больше чем человек в звене. Так что речь не о звене, а кораблях команд в целом.

11 минуту назад, _Elijah_ сказал:

Я только про то, что в меняющихся условиях боя или более удачном первоначальном сетапе кораблей противника сложно сохранить свой первоначальный сетап кораблей. Тут речь не только про два ваших заграда (лигатура, кстати, заграда в слот только вчера поставил) и тайку, но и про инжа, который хилит, а так же про спарк с тхилитом. Собственно, тут удачных кораблей уже больше чем человек в звене. Так что речь не о звене, а кораблях команд в целом.

Эт я знаю, сам то на нём часто летаю, не столько часто, сколько мне позволяет вражеская команда (ну почти). Мне, как никому другому знать, что тайкин - это корабль до первой ошибки, что контрить его могут очень эффективно и что самое главное - нет никакого тайкинапокалипсиса.

Ни в однойм бою с нами или без он не показал ничего выдающегося, по КД всё так же ±.Единственное что действительно изменилось, так это выживаемость: он стал больше бездействовать и дольше жить, что закономерно.

 

ЗЫ ну хоть бы кого-то запушил, показал реальное превосходство тайки над любым другим классом. Заграды ему не в каждом бою мешали.

Поверь, если на стриме не удалось это не значит, что вне стрима я не показываю “раш”. Да и в целом в стриме пихало ком бои и детонации, что лучше на других кораблях играть или на других сборках таек. Если тупо рашить, я б дох по кд, тут нужно понимать когда отступать, что я получается в стриме и показывал.

 

Прошу в целом понять ситуацию таких видов стримов - я не могу подстроиться под бой не меняя корабль, ежели против меня взяли контру и фокусят, поэтому в этих ситуациях я не могу ничего показать крутого, ведь тупо сливаться вообще не вариант.

 

И то, что сделал Люмьер и что он говорит я вообще не уважаю. А приглашение нападать на него в его стримах - такое себе удовольствие, мне как то стримснайпинг и вся эта фигня с порчей геймплея на стриме не интересна.

 

5 минут назад, SeraX сказал:

Поверь, если на стриме не удалось это не значит, что вне стрима я не показываю “раш”. Да и в целом в стриме пихало ком бои и детонации, что лучше на других кораблях играть или на других сборках таек. Если тупо рашить, я б дох по кд, тут нужно понимать когда отступать, что я получается в стриме и показывал.

 

Прошу в целом понять ситуацию таких видов стримов - я не могу подстроиться под бой не меняя корабль, ежели против меня взяли контру и фокусят, поэтому в этих ситуациях я не могу ничего показать крутого, ведь тупо сливаться вообще не вариант.

 

И то, что сделал Люмьер и что он говорит я вообще не уважаю. А приглашение нападать на него в его стримах - такое себе удовольствие, мне как то стримснайпинг и вся эта фигня с порчей геймплея на стриме не интересна.

 

Про корабли и роли это всё понятно, хоть это и не для всех применимо. Но ты назвал свой стрим тайкинапокалипсисом, с самого начала сказал “гоп”, что будешь нагибать и что в итоге?

Что говорил Люмьер из стрима непонятно, но он часто летает на савтуне и сливал тебя там и другой заград.

 

Так что из этого следует, что апокалипсис от тайкина до первого заграда?  ![:biggrin:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/biggrin.png “:biggrin:”)

А вот и нет, в боях без заградителей тоже никакого доминирования, ни одного прессинга. А ещё есть тилитчики, лазерщики с дотами и архангелы, немного кораблей могут таких рашить, особенно если их несколько. Но тут и близко этого не было.

 

Кароче ты замахнулся показать имбу, а что в итоге >>“Прошу в целом понять ситуацию”?  - Понять, простить.

Но я не удивлён, много кто на тайкинах летает и умирает и показывает неплохие результаты и может. Собственно как и с остальными ролями, ничего удивительного. Не думай что тот же найт или сай сильно хуже тайки, местами и лучше, просто они другие и там тоже можно чудить.

 

ЗЫ Самый упоротый момент, имея скорость в 700 и 2 раза уже померев от него, просто не стал добивать.

Скрытый текст

 

 

Заграды, тилитщики и лазерщики с дотами для этого фокусятся знаешь ли, чтоб тайке было свободнее и она могла устраивать нагиб. Тут фокусить не было возможности, мы распустили звено из-за Курела. Ведь фокусить Курела, обороняемого тайкой можно только дальником, обороняемым тайкой против тайки Сеньера, что просто жесть и мало кто сможет. Я быстро принял решение не летать звеном, соответственно лишившись нормального ассиста по антитайкиновским кораблям. Надо было звать Асцендеда короч на стрим, чтоб была связка тайки с дезой, которая смогла бы противостоять связке Сеньера и Курела.

 

В матче без заграда - это детонация? Там блин бомбы надо ставить, иначе просрешь. А последний бой в контроле без заградов был хорош, наезд не принят.

 

Дальнейший спор бесмысленен, я показал что показал в условиях созданных моими недоброжелателями. Все причины показанного я знаю и пустое мнение со стороны мне ничего не дает, лучше бы сказал что ты считаешь нужно было бы исправить и не просто бла-бла, а аргументированно, желательно подкрепленное практикой, а то писать негативные комменты каждый может, только пользы в них никакой нет.

24 минуты назад, SeraX сказал:

я показал что показал в условиях созданных моими недоброжелателями

Да у тебя паранойя, друг. Ты что думаешь Люмьер как-то нисходительней относится к моей тайке?

 

26 минут назад, SeraX сказал:

Все причины показанного я знаю и пустое мнение со стороны мне ничего не дает, лучше бы сказал что ты считаешь нужно было бы исправить и не просто бла-бла, а аргументированно, желательно подкрепленное практикой

Лишний раз доказывает твою глупость, я не возьмусь утверждать что многое знаю, потому что много чего не пробовал, не приспосабливался и тд. Твой тайкин со слизанной сборкой (слизаная, потому что лишние ноды не открыты. всё тютелька в тютельку) и пара дней практики на дадут тебе навыков и опыта. Тот же курел после перерыва адаптировался несколько недель чтобы вернуть форму и приспособиться к изменённуму геймплею. Так что изначально твой пысыл что будешь нагибать - курам на смех.

По поводу билда - ты сам сказал что он идеален и тебе не нужны другие сборки. А что вижу я, фиговый фит, с уклоном в эскейп, хоть и те же ноды что и у меня.

32 минуты назад, SeraX сказал:

Заграды, тилитщики и лазерщики с дотами для этого фокусятся знаешь ли, чтоб тайке было свободнее и она могла устраивать нагиб

Ну ппц, да какого я тогда лечу их убивать, оказывается кто-то должен их убить, чтобы я мог летать, ппц я тупил всё это время, спасибо что открыл мне глаза.

 

34 минуты назад, SeraX сказал:

Я быстро принял решение не летать звеном, соответственно лишившись нормального ассиста по антитайкиновским кораблям. Надо было звать Асцендеда короч на стрим, чтоб была связка тайки с дезой, которая смогла бы противостоять связке Сеньера и Курела.

Так что тайкин не может сам устраивать апокалипсис, а только в связке, да со звеном, да в голосе, а иначе никак?

 

Кароче, вы собрались в 3 тайки и, не буду говорить за других, ты хотел лёгкого фарма, кому-то там или себе доказать, что тайка имба, всё ещё имба. А оказалось что она анигилируется, заградами. Лёгкий фарм не вышел потому что их должны сперва убить, а ты уже просто в беззащитного хила будешь шары кидать и говорить смотрите какой я молодец, сколько урона нанёс, как быстро убил, типа того?

40 минут назад, SeraX сказал:

А последний бой в контроле без заградов был хорош, наезд не принят.

Хорош? да какую критику или аргументацию ты примешь после этого? Не умереть, добить и вместе взять маяк можно делать на любом перехватчике.

 

ЗЫ Дурак, не тот кто не знает, а тот кто думает что знает. Если бы ты показал такой геймплей и не бросался громкими фразами, то никакой переписки тут бы не было. Проблемы от которых ты бомбишь и которые тебе портят геймплей - обыденные, ты ошибся, когда заявил что на тайкине лёгкий фарм. 

Я не из этих, но меня обожают и это приятно  ![:011:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/011.png “:011:”)

Кхе, а я из-за много букв, прочитал тайкин апокалипсис как тайкиноаполис. Типа зверополиса… Где нам должны были показать сюжетик из жизни тайкинов. Где они летают, размножаются, умирают… 

Судя по коментариям, я кажется оказался более прав, чем сам автор… Ну а посмотрев видяшку, я в этом убедился. Апокалипсисом как то не пахнет в нем… Обычное пиу пиу. Где как всегда важны наличие крыльев, клешень, и самое главное хвост не забыть. У тайкинов он постоянно болтается. Туда, сюда… 

К слову, у меня открыты все ноды на этот кораблик, но особого интереса он сейчас у меня не вызывает. Наверно наигрался в него в те времена когда он был по настоящему имбой. А ща… По большому счету иба даже не тайкин, а кристалл замедлитель. Которым опытные пилоты умеют весьма успешно пользоватся. Недавно у него уже был нерф, думаю что не последний. Хотя опять же, я к этой имбе отношусь с пониманием. И как бы меня не раздражали тайки кидающие кристалл, и включающие одновременно голограмму, я не стал создавать тему с заголовком “Надо понерфить этот имба модуль”  biggrin2.gif Потому что знаю, что пока с ним летает мало пилотов “точнее успешно использует”, его вряд ли будут трогать. Когда же он начнет пользоватся популярностью, то пойдут нерфы. Судя по тому что его уже чуток нерфнули, модуль набирает популярность… 

Ради интереса, я конечно же посмотрел что же это за сборка то такая “имбовая”… Потестю чуть позже… Хотя как я написал выше, у меня тайкин уже не вызывает особого интереса. И единственное ради чего стоит с ним поиграть, это посмотреть какие у него наиболее слабые стороны. У этой сборки, и вариаций подобной сборки. 

Зачем Раку показывать и доказывать что-то ? Не понятно. Тайк отлично контрится, об этом все знают, но видимо Серакс упоротый, что и доказал его Стрим.

Его контроли Сава и пантера у которых есть лд , ну так и понятно что ему хана, а обычным серебром? М ? 

Весело и то хорошо) А все остальное не важно) Главное, Фан)