Корабли 11-го ранга вместе с кораблями 15-го

Я взял в сетап четыре корабля 15-го ранга и ожидал увидеть в союзниках и противниках только корабли 13-15-го рангов.

В логах первые три боя, время 17:32.

Если логам и на слово не верите, позже сделаю скриншот и закину его с новыми логами.

[StarDollar_220220161854_logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=161973)

Суровым пилотам суровые тиммейты? 

Скрины и логи.

 

[StarDollar_220220161937_logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=161981)

у чела в сетапе были коры 13-14 ранга он спокойно может летать на 11 ранге в боях 13-15

У него в слоте 13 и 15 ранг есть, поэтому его кидает к 15 так как +-2 ранга

Звучит логично, хоть и хочется посетовать на абуз.

Я всего лишь хотел ещё немного полетать без эсминцев.

Осталось лишь дождаться ответа Скулы.

У него в слоте 13 и 15 ранг есть, поэтому его кидает к 15 так как +-2 ранга

 

Там пиранья, маулер и спектр фалькон. С 15-м рангом в наборе 11-й был бы недоступен. Да и чего удивляться, Шторм уже протаскивал 8-й эсминец на т5, а с 11-м так вообще не нужно заморочек с пати.

 

 

 

 

[Disinfector](< base_url >/index.php?/user/1084809-disinfector/)

 

спектр фалькон 14 ранга 

 

а протащить 8 эсминец на т5 не составляет проблем(если не ошибаюсь делал он это в звене)

Я всего лишь хотел ещё немного полетать без эсминцев.

Если подумать логически, оперируя известными фактами:

 

Если это баг, а это еще бабка надвое сказала, то понерфят его не настолько быстро как хотелось бы.

 

Итог: Когда его понерфят, если понерфят, все уже будут на т5 эсминцах рассекать. Не судьба ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Бага нет